16 июня 2024, 14:11:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы

Автор Mr.Orange, 05 мая 2018, 22:01:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

07 мая 2018, 19:20:22 #50 Последнее редактирование: 10 мая 2018, 09:53:25 от Tрунд
Тема пока будет жить, чтобы все успели высказаться в полной мере. Если в дальнейшем кто-то перейдёт рамки дозволенного, то обязательно последует применение воспитательных мер без оглядки на былые заслуги, посему, господа, заранее будьте сдержаннее в выражениях.

Axill

07 мая 2018, 19:21:08 #51 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 19:34:56 от Tрунд
LuiSi
:D  :D  :D  Не переживай , у него все будет хорошо.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Отделочник

07 мая 2018, 20:05:19 #52 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 20:55:56 от Отделочник
Vezunchik
Цитироватьочень хорошо что открылся...думаешь мы просто смеялись над твоими постами или считали их дурными?
Да нет дружище ....видно было что человек с внутренними проблемами,комплексами,большой гордыней,осуждением и завистью(мне так казалось)

Да он и был открыт вообще то, еще в личине "Мудрого". Стоит "посреди комнаты" эдакий "мозг", без крышки, трепанация, и всяк мимо проходящий смотри за извилинами, серыми, влажными и нежными, движухой сигналов, мысли Его "Я", смотри как пульсирует и живёёёёёёт. Вот и улитка промелькнула, и бензопила, и джельк в проруби с закуской из "херсонских пельменей". Можешь улыбнуться, или еще чего, или умное отписать, или поддержать диалог, а этот мозг будет дальше стоять и пульсировать фантазиями, агония, ... порнуха мозга.
Добавлено:
Mr.Orange
...тебя вообще не задел ли тот факт, что за 10 лет нулевого прогресса ты начал "выдавать мудрого", а тему в общем то подхватили те, кто успешно вырос? :) Успешным "Растунам" понравилась твоя тема, тема неуспешного человека. Даже нуплеаду 2017 пытались замутить, если ты помнишь, либо действительно -- внимательно читал форум и внимательно рассматривал картинки/фотографии.
..Кстати еще не факт, что персонажа мудрого создал ты. Пока что только на словах.
Просто нет пока сейчас настроения вызнавать и копать, действительно ли это так как ты говоришь. Появиться интерес -- можно тогда будет вернуться к этому вопросу.

Самсонъ

Вот таким ты мне нравишься  B)  clap_1
можно вопрос? про жену и любовника с большим х..м ты правду писал?  
У вас с Зайцем стиль письма одинаковый - суть/посыл/прямо та - реалисты.
<_<  

Vezunchik

Да что вы зайдите и гляньте на питона танкиро.... Особенно в Эксе....это же анаконда...она сама выросла у него такая что ли? Че вы дуру то гоните?.... Просто этот процесс я так понимаю очень долгий.... Пока нащупаешь свой путь, то что помогает именно тебе...10лет автора без роста это конечно жестилово....я бы уже бросил если б пару тройку лет не было никакого прироста.... Автор конечно молодец если пахал действительно столько лет ещё и без результата....
Добавлено:
Mr.Orange  ну если бог даст и рост не остановится у меня то все фото буду фиксировать в персоналке.... Самые начальные не сохранились конечно.... Но последующие все буду добавлять... Если бог даст увидим  фото с приростом.... А пока работаем... Я настроен ещё пару лет поработать крепенько
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Mr.Orange

Vezunchik
ЦитироватьДа что вы зайдите и гляньте на питона танкиро.... Особенно в Эксе....это же анаконда...она сама выросла у него такая что ли?

Глянь на питона Mandingo, у него сам вырос что ли? Кто вам вбил в головы что у Tankiro был маленький хер? То что ты видил на его фотках дано от природы.

Vezunchik

Прости брат я видел два фото танчика рядом.... Не самые начальные конечно. А разница во времени не помню сколько... Есть фото у него
Добавлено:
В его теме есть фото. Просто она очень большая уже не помню где точно... Я своими глазами видел.. Да что далеко ходить свою балдень я каждый день наблюдаю.... Моя ходит в непонятках почему раньше ей хотелось толще а сейчас еле со смазкой входит... Уже на работе всех своих девчат достала с вопросами.... Есть рост дружище ,он есть.... Правда я пока не прекращал нупить и что от него останется в итоге не знаю.....
Добавлено:
Mr.Orange
Цитировать
Глянь на питона Mandingo
а по поводу мандинго и порнушных актёров многих я более чем уверен что многие нупят

Добавлено:
Например блекзила постоянно с напампленым стволом снимается. Видел как то его фото там гораздо меньше у него базука... Нупят нупят братья даже не сомневайся
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Thickness

Mr.Orange
Мне вообще фиолетово какой у кого был и как он мерял, и на фото чужих пч с линейкой , я знаю конкретно , что рост есть , и мне не нужны другие доказательства работы НУПа.
У тебя же роста нет , вот ты и мутишь в воду , пытаясь поймать рыбку в ней. Ну что ж , чем то мне тебя жаль , роста нет - от того и все попытки
оболгать других , говоря что у них нету роста. Или ты думаешь что все как только начинают НУПить в него непреклонно верят? Все приходят с сомнениями и многие даже не подумывают чтобы выкладывать сюда фото а тем более с начальными замерами. А когда они выкладывают фото с замерами на них такая грязь льется , то линейка сильно в лобок уходит , то ракурс не тот , а то и вообще могут в фотошопе обвинить....
В общем , кто хочет чего то добиться - добьется , а кто то так и будет сидеть и лить грязь на других . Ещё раз повторю это банальная зависть - так поступают в том случае , когда она съедает изнутри.
И по моему там была тема , с достоверными замерами до и после . Создатель темы Орех - или тоже там всё ложь?. Какая разница кто насколько вырос?
Кто то хорошо вырос , кто то хуже , но главное вырос. Даже 1 см роста как в длину или в обхвате это уже круто.

tutut

08 мая 2018, 06:34:32 #58 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 06:42:08 от tutut
Mr.Orange
ОК! Тему про троллинг забыли, у каждого свой юмор, если чем обидел - извини. Ты мне вот что ответь - У ТЕБЯ ЧТО ВООБЩЕ РОСТА НОВИЧКА НЕ БЫЛО? Просто ты отписал что использовал, считай, все варианты - что-то да должно было выстрелить? Может просто откатило? Я от чистого нупа только 1см отхватил и то, когда дальше разочаровался в росте, и прекратил - полный откат получил. После вернул, дальше только на экстрим протоколах рос. Сейчас даже не знаю сколько останется если завяжу с нупом, вон у Дансероо пипец откат был после завязки.
Все эти фейковые растуны меня самого до каления доводят (Танкиро мои посты не раз зачищал ;)), но в твоём случае - эффект новичка, хоть от чего же, должен был быть? И за 10 лет, его можно было бы и "уцементировать"?   :blink:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

Mr.Orange
Цитироватьи что не возможно с точки зрения медицины.

За те 10 лет тренировок, о которых ты говоришь, можно было попутно получить профильное образование в сфере андрологии и изучить вопрос досконально. Ты мог бы вместо странных обвинений взять и с чувством, толком, расстановкой и ссылками на публикации своих коллег андрологов объяснить почему увеличение члена консервативными способами порой может быть абсолютно бесполезным занятием. И это обязательно подействовало гораздо эффективнее, чем обвинения, основанные на своём неудачном опыте. За те прошедшие 10 лет ты даже мог составить список тех, кто тоже ничего не получил, но такой список не предоставлен. И тут палка о двух концах. С одной стороны те, кто на своём опыте убедился, что увеличение члена невозможно, а с другой те, кто опять же на своём опыте убедился, что всё-таки возможно. И все хотят пруфов, требуя их от других, мол убеди меня, но и те и другие подводят друг другу дулю к носу. И эти споры ещё долго будут, потому что первые, обвиняя вторых во лжи не имеют точно таких же доказательств.
ЦитироватьНуплеады 2017 не было потому что в правилах указали фотоотчет, ни кто не захотел фиксировать нулевые результаты потому что стало бы видно что ваш нуп не работает, вскрылась бы вся правда.
Это исключительно твои домыслы. Я, как организатор этого действа, отменил проведение сего мероприятия не по причине отсутствия фотографий, а по причине того, что невозможно было должным образом распределить участников. И это не наш нуп не работает, а твой.
ЦитироватьУ кого мозг не промыт нупом давно убедились что все построено на лжи и покинули ваш форум.
Во-первых, изначально не нужно питать иллюзий по поводу того, что нуп является методикой, которая способна быстро и действенно помочь каждому. Ничего подобного. Если хоть чуть чуть изучить вопрос, то сразу станет понятно почему это так. Во-вторых, люди отсюда уходят не только из-за того, что разочаровались (к слову, не нужно было изначально очаровываться), но и по причине того, что им уже не о чем общаться. Все разговоры о нупе рано или поздно начинают повторяться, что быстро надоедает, или упираться в вопросы, на которые в рамках форума ответы не получить.
ЦитироватьНи одно из оскорблений в мою сторону не было вами замечено.
То есть те, кто оскорбил тебя должны быть наказаны, а ты за точно такое же нет? В частности вот за это
ЦитироватьТут есть примативное быдло LuiSi


Всем участникам форума сейчас дана возможность высказаться, а потом мы подведём итоги и награды найдут своих героев. Пока есть возможность отредактировать свои сообщения, есть смысл ей воспользоваться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru