28 апреля 2024, 15:16:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы

Автор Mr.Orange, 05 мая 2018, 22:01:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

ТРУНД!!! ты зачем так быстро удаляешь посты, нам что тут теперь жить что ли, чтоб правду-истину узнавать первыми??? :)
По правилам форума, ты должен дать сутки на ознакомления всем форумчанам смысл поста(диалога), а потом уже удалять его!  :angry:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

17 мая 2018, 20:03:17 #281 Последнее редактирование: 18 мая 2018, 06:23:55 от Tрунд
tutut
Цитироватьты зачем так быстро удаляешь посты

В этой теме мною ни одного сообщения удалено не было. Ты наверняка мог заметить, что я просто так без пометки о проведении модераторской деятельности ничего не оставляю. Отредактированные мною сообщения всегда имеют пометку о том, что это сделал я, а не кто-либо иной из модераторов, чтобы все вопросы о моей деятельности адресовались мне, а не кому-либо, кто к этому никоим образом не причастен.

tutut

18 мая 2018, 06:11:42 #282 Последнее редактирование: 18 мая 2018, 06:12:25 от tutut
Tрунд
ЦитироватьВ этой теме мною ни одного сообщения удалено не было. Ты наверняка мог заметить, что я просто так без пометки о проведении модераторской деятельности ничего не оставляю.

- счастья тебе!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

Mr.Orange
То есть ты дуиаешь нуп вообще не рпботает? Эксом же вытягивают 1-2 см. Даже врачи назначают. Да и обхват можно на 1-2 увеличить. Я конечно не говорю про +6 см в длиге и +5 обхват

мага21

Mr.Orange
ЦитироватьТо есть ты дуиаешь нуп вообще не рпботает? Эксом же вытягивают 1-2 см

Мне тоже интересно. Получается все на этом форуме(столько народу) только и делают что на........ют  друг друга? И по твоим словам ни один не вырос хотябы на 1-2 см?

Влад69

22 мая 2018, 21:47:33 #285 Последнее редактирование: 22 мая 2018, 21:48:19 от Влад69
мага21
ЦитироватьПолучается все на этом форуме(столько народу) только и делают что на........ют друг друга?

Это не так.У каждого своя история.Кто то смог ,у кого то не получилось.Все разные,каждый что то делает ,но как делает,никому не известно.
От себя скажу:Я вырос.То что есть в подписи реально.Но то,что пришлось пройти ,далось очень не легко .
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Мармулеткин

22 мая 2018, 23:13:34 #286 Последнее редактирование: 22 мая 2018, 23:29:01 от Мармулеткин
Согласен с предыдущим человеком. Тоже вырос. Только руками. Из приборов была лишь водная помпа но от нее толку мало.  Сам с 10 года этим занимаюсь. Все так же пришло не просто.

+ 4 см к длине. Сделаю еще один точно. Обхват может прибавил за все время +1 см, не более. Но много нюансов - травмы можно получить, все с умом.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Kotik82

23 мая 2018, 19:30:00 #287 Последнее редактирование: 23 мая 2018, 19:35:41 от Kotik82
Mr.Orange
вот тебе моя темка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а потом скажи что ты в Ж%;е , а я вот нет живу радуюсь жизни и на баб засматриваюсь по полной пока со своими +2 см почти нарошеными всего за 3 месяца и я не остановлюсь, поверь есть и похуже случаи! просто нуп для меня стал как хобби сейчас и строю свои дальнейшие планы !
ЗЫ а на этот раз ты не решил взбаламутить гратис как ты говорил "мудрым" и просто посмотреть на срачь ?
просто есть те кто идут к успеху , а есть балласт который тянет за собой остальных!
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Трунд

Mr.Orange
ЦитироватьЯ был о тебе более высокого мнения, а ты оказался побочным продуктом этой комерсантской шайки. Тьфу!

Что-то как-то не складывается. По твоей логике получается так, что если кто-то кому-то говорит, что заявленного прироста нет, следовательно подразумевая, что автор п*здабол, но при этом не может свою точку зрения ничем аргументированно подтвердить, на что я и обращаю внимание, то получается, что я продукт шайки? А где тут связь? Ты ошибся, я к продажам и денежному обороту средств на форуме никакого отношения не имею. Я тут вообще доброволец чей труд оплачивается словом "спасибо". Если продолжать, то я как считал все эти цифры прироста не более чем пустой информацией, так и считаю. Кто-то воспринимает эти цифры как нечто само собой разумеющееся и, не получив желаемого, начинает потом всех обвинять направо и налево во всех смертных грехах. У меня у самого с ростом далеко не всё гладко, но я не хожу и не обвиняю никого во лжи. А знаешь почему? Потому что я пошёл и начал искать ответы на интересующие меня вопросы о члене. Той информации, что я просто нашёл в сети, мне хватило, чтобы иметь представление о том почему член в каких-то случаях легко можно увеличить, а в каких-то крайне затруднительно и почему существует такое разнообразие результатов от применения одних и тех же техник. В этой теме вопрос физиологии вообще не затрагивается никоим образом. Всё, что тут есть, так это два утверждения, что нуп работает и не работает. И каждый со своей колокольни судит. С точки зрения того как вообще физическое воздействие способно видоизменять живую плоть речи не идёт, хотя это фундамент всего того о чём собственно и должен идти разговор.
ЦитироватьЭто двойные стандарты, уважаемый Трунд
Нет никаких двойных стандартов. Есть человек и есть нарушение. Если нарушение очень грубое, то сразу бан, если помельче, то предупреждение, если пустяк, то можно и вовсе глаза закрыть. В редких случаях сразу "всего доброго". Давай всех и вся перебаним сразу и дело с концом. Ты ведь этого добиться хочешь? Такого не будет, но хоть немного предотвратить дальнейший срач я могу. Всё равно тут ничего дельного не предвидится. Если захочешь что-то поведать нового, интересного и по делу, то можешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А лучше создай отдельную тему с подробным описанием того, почему консервативные методики увеличения члена могут давать нулевой или около того результат. Ты ведь вряд ли это сделаешь, потому что ты просто решил докопаться до форума от нечего делать и "открыть глаза" всем, что методика нупа конкретного человека может совершенно ему не подходить. А мужики то и не знали.

От себя лично каждому, кто это читает. Если есть желание увеличить член и тебе на форуме нравится читать и общаться, то добро пожаловать. Если нет, то закрой вкладку в браузере.

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru