26 июня 2024, 02:27:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы

Автор Mr.Orange, 05 мая 2018, 22:01:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

HoBoTiNi

08 мая 2018, 09:08:16 #60 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 09:17:56 от HoBoTiNi
Mr.Orange

ЦитироватьЖизнь любого человека определяется его генетикой

Это всего лишь маленькая составляющая. Жизнь человека определяется делами и поступками, стремлением к саморазвитию или к разрушению. К примеру тот же Брюс Ли, при не таких внушительных антропометрических данных, вложил в свой потенциал уйму сил и времени, достигнув серьезных результатов в саморазвитии. В итоге стал культовой личностью, примером для подражания и вдохновителем огромного числа людей.  
Не то, что " Вася" алкоголик, здоровый лоб под сажень ростом (213 см), массивный как тюлень, имея ялдак длинной с лучевую кость. Просидевший за школьной партой 8 лет и получивший справку, что он в школу ходил.
Вот и вся генетика.

Цитироватькакое право имеешь говорить за меня?

Тоже самое право, которое позволяет тебе здесь вести свой "мудрый" разговор - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

ЦитироватьЛучше тебе замолчать.

Всегда писал с закрытым ртом. :D

А теперь о конструктиве.

Могу лишь согласится с тобой в одном, что прирост некоторых здесь сомнителен. И любое заявление о приросте должно подтверждаться четким фото, с "чистым" замером, т.е. без обмана.
Если начать эту тему ворошить, думаю у многих пукачи разлетятся. :D
Было бы прикольно посмотреть на своеобразную охоту на "ведьм". :D
В этом плане (отчистке зерен от плевел) я могу поддержать гн. Lone Lion 1990, гн. fty и др. кто за "чистоту".
Чувствуется тонкий запашок недоверия на форуме.

А по Tankiro, могу сказать одно, не знаю накручивал ли он "лишние" см или не накручивал, но рост однозначно был. Фото смотри  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

За вытиранов +

Кстати, ни рубля на НУП не потратил.

cetida

08 мая 2018, 10:32:49 #61 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 11:38:57 от cetida
Tрунд

Вообще наличие свободной оппозиции  на форуме будет только на пользу ..

Единственный вопрос , как  держать дискуссии  в пределах приличности .. без типового обмена  фекалиями ..

Господин Оранжевый
несомненно обладает достаточными литературными навыками , что бы вести дискуссию в конструктивном русле ..

В противном случае , с учетом пред истории  он первый кандидат на  бан ..

Но и другие участники  обязательно должны    адекватно оцениваться модераторами .. по тем же правилам .. с такой же жесткостью ..

и если Оранжевый  переходит границы , это не означает автоматическое освобождение  других участников от принятых рамок дискуссии..

сохранять  нейтралитет не просто    , но обязательно для модераторов  .. , особенно   если одна сторона находится в явном меньшинстве ..



Это не речь кота Леопольда  , а попытка  сохранить плюрализм мнений  ..

А пока господин Оранжевый  сам  провоцирует  закрытие  темы  , но  при этом ссылаясь на свободу слова  ..




-
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Lone Lion 1990

08 мая 2018, 13:01:10 #62 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 13:02:42 от Lone Lion 1990
cetida
А почему всегда кандидат на вылет неверующий скептик, просящий фото, а не автор темы, кто фото не хочет выкладывать?

Thickness

Lone Lion 1990

Потому что тут никто никому ничего не обязан показывать и доказывать. А вот оскорбления о том что у тебя не растет и ты лжешь - это уже нехорошо ,может тупо человек не хочет свой пч светить тут.

Lone Lion 1990

08 мая 2018, 13:19:53 #64 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 13:20:55 от Lone Lion 1990
Thickness
Просто не хочет допустимо, но как минимум странно, тем более что у него уже болт.
не хочет канает когда у тебя 13*11. Но когда у чувака 20*15 не хочет не сильно канает. Обычно такой размер стараются максимум засветить, он вызывает гордось и тд.
так же на качковских форумах. Дрищи не любят выставлять фото. А у кого хорошие результаты заваливают кучей. Так же в жизни. Хорошее всегда стараются показвть. Даже иногда иммитируют успех.
так что ,,нехотящие,, обладатели больших первые вызывают сомнение своим нехотением

cetida

08 мая 2018, 13:28:28 #65 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 14:06:35 от cetida
Lone Lion 1990
Цитироватьcetida
А почему всегда кандидат на вылет неверующий скептик, просящий фото, а не автор темы, кто фото не хочет выкладывать?


ты сам понимаешь почему ..

форум конечно это платформа для свободных дискуссий, но в первую очередь форум  существует только потому что,  это бизнес проект ..

но я не припоминаю вылетов пока кандидат находится в адекватном режиме дискуссии ..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

HoBoTiNi

08 мая 2018, 14:51:30 #66 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 15:19:24 от HoBoTiNi
Tрунд


cetida прав. Оппозиция в любом случае очень важна.
И Mr.Orange может вести дискуссию в рамках приличия. И его мнение на все происходящее на форуме интересно, считаю, что многим.

Я уважаю твое мнение как модератора, и считаю тебя одним из самых достойных должностных лиц на этом форуме. Любое написанное твое слова цвета RED для меня закон.
Но хочется, что бы перед принятием решения ты услышал голос народа.

Можно:

- Не закрывать тему в том случае, если все постеры в этой теме вспомнят о правилах форума и перестанут их нарушать.
- Перенести ее в "Другие темы НУПа"
- Провести опрос/референдум среди пользователей, и узнать их мнение, нуждается ли форум в этой теме или нет.

На мой взгляд эта тема может служить позитивным толчком для изменений на форуме.

LuiSi

Внеси ясность. Писал ли ты "мудрому" в личку свои угрозы или нет, что бы знать с кем мы имеем дело.

cetida

08 мая 2018, 15:17:35 #67 Последнее редактирование: 08 мая 2018, 15:18:23 от cetida
ЦитироватьМожно:

- Не закрывать тему в том случае, если все постеры в этой теме вспомнят о правилах форума и перестанут их нарушать.

HoBoTiNi

просто наказывать  в соответствии с принятыми  нормами , не зависимо от тяжести полученных оскорблений от оппонента ))

это необходимо и вполне достаточно ..))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

HoBoTiNi

cetida

Еще тему надо перенести. Т.к. не соответствует тематике "Персональные Программы и Прогресс". Что бы соблюсти все формальности.
Она скорее для выражения своих взглядов на происходящее у нас на НУП-форуме, чем, как написал Трунд, обмену опытом. Не считая душевного крика Mr.Orange, конечно же.


Thickness

Lone Lion 1990
ЦитироватьПросто не хочет допустимо, но как минимум странно, тем более что у него уже болт.
не хочет канает когда у тебя 13*11. Но когда у чувака 20*15 не хочет не сильно канает. Обычно такой размер стараются максимум засветить, он вызывает гордось и тд.
так же на качковских форумах. Дрищи не любят выставлять фото. А у кого хорошие результаты заваливают кучей. Так же в жизни. Хорошее всегда стараются показвть. Даже иногда иммитируют успех.
так что ,,нехотящие,, обладатели больших первые вызывают сомнение своим нехотением



У меня вот тоже никакого желания нет выставлять фото своего пч , особенно для таких как вы , вечно сомневающихся , вечно ищущих подвох.
Я бы выложил для тех кто действительно хочет мотивации и роста , а не для базарных бабок которые только перемывают кости.
Ну и немаловажный фактор , не хотелось бы чтобы он потом гулял по сети на всю страну. Возможно потом выложу в ветеранском форуме , если дорасту до него. А пока никакого желания. Я сижу здесь для обмена положительными эмоциями от НУПа , обменом опыта с другими форумчанами , а не для  того чтобы кому то чего то доказывать и пытаться оправдаться , за то в чем не виноват.

Моё мнение однозначно , и давно уже несколько раз выразился. Не нравится , не делай. Зачем лезти в душу к другому человеку и обвинять его в том чего ты не знаешь. По моему есть темы где наглядно всё показано , начальные размеры и текущие . Зачем создавать хайп и дурить голову многим новичкам , тем самым отбирая надежду на возможность увеличить пч. Я когда пришел в НУП , тоже были большие сомнения , но они быстро развеялись.
Для меня даже хватило бы того что НУП мне давал возможность временно увеличивать пч для секса. Ведь раньше о таком даже не знал и подумать не мог. Это просто человеческая сущность , если у кого то что то получается и очень хорошо , надо обязательно подвергнуть сомнению , что не так плохо в принципе , но люди идут дальше и начинает его макать в говно . Для меня даже не столько важно на сколько вырос ТАНК или другие ветераны НУПа , меня мотивирует и вызывает большое уважение их упорство и напор с каким они работают над собой. Про мудрого ничего сказать не могу , жаль искренне этого человека. Хотелось бы тоже как вы написать гадости , но как то не по людски это , да и привык так - если не знаю о человеке ничего ,лить грязь на него не могу.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru