23 мая 2024, 17:52:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы

Автор Mr.Orange, 05 мая 2018, 22:01:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мстящий за Зайца

Vezunchik
Цитироватьвспомни как ты жил до нупа.... Представь что твой член это данность которую не изменить...и имей мужество принять это....если примешь сам то и люди примут тебя таким какой есть....в человеке море других качеств которые важнее!!!!


Цитироватьдружище пересмотри жизненные цели!!!!

Цитироватьрасставь приоритеты!!!

Цитироватьлен не должен стоять на первом месте!!!!

Цитироватьесть куча женщин у которых там щёлка не большая и оргазм клиторальный..


Неужели ?
Тогда что ты тут делаешь ?

Влад69

Mr.Orange
ЦитироватьЧто я мог сделать если ваша братия так тупа и не в состоянии понять тонкой троллинг?

Если человек считает ,что все вокруг тупые -не туп ли он сам? Твой тонкий троллинг,ни что иное как параноя.
ЦитироватьЕще один приверженец двойных стандартов. Че ты тогда забыл тут со своим 19,5 см х%ем????? Размер не важен да????

Никаких двойных стандартов.Я не говорю ,что размер не важен.Если выбирать между маленьким членом или импотенцией,то лучше маленький член .Поверь.Я через это прошел и с помощью НУПа выскочил из этой дрянной ситуации.Нет неприятней ,чем дохлая сосиска между ног.
То ,что у тебя не получилось осуществить мечту,никто не виноват из присутствующих.Это равносильно ,что я не имею много денег,а кто то швыряется ими налево и направо,а поэтому они сволочи и твари.И что ,мне теперь ,ненавидеть этих людей ?Нет,я скажу и слава богу,что они умеют зарабатывать деньги,потому что я не завистливый.Чего и тебе желаю.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Thickness

Может тему отдельную создать? Обделенные судьбой ......
Зачем тут срач устраивать , пытаться доказать всем что ничего не растёт , если у тебя ничего не растёт.
А причиной тому банальная зависть!

Про коммерческую составляющую проекта - я ничего не покупал и пока не собираюсь , так как считаю что и без всяких приблуд и девайсов можно
прилично вырасти. Да и времени у меня такого нет чтобы носить по несколько часов . Пока рост от мануала будет , буду работать .
Абсолютно бесплатно ращу пч. В чём проблема то? Ну не покупай девайс долби мануал , раз не устраивает тебя что кто то на тебе зарабатывает.
Если уж на то пошло смастери сам.

Все кто солидарен с мудрым , бросайте НУП - это не ваше. Не надо тут засирать форум своими негативом. Ещё раз : Вас тут насильно никто не держит.
Идите с миром.

Vezunchik

Мстящий за Зайца да что же вы мужики не поймёте.... Да.... не главное это....  Но почему не стать лучше? Не вижу противоречия!!!!! Если поставить целью жизни секс и даже не просто секс а наслаждение от того что ты бубен  офигенный и все направо и налево ссутся от твоего болта тогда да!!!!  И мне этого хочется поверь но это блин не цель моей жизни..... И что то мне подсказывает если для человека это цель жизни то он навряд ли её получит... Потому что такой подарок усилит в нем негатив, гордыню ,зависть и т.д. и чем проще отношение к этому (меньше зависти,загонов,комплексов )тем больше шансов иметь желаемое.  Это как дать денег жадному-он станет ещё жаднее и это его убьет в итоге....!извините за мои мудрствования не претендующие на истину это ИМХО!!!!!всем ялды по колено и счастья в жизни!!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

tutut

Axill
ЦитироватьНет ни какой ленты,обхват рос и растет,он растет где то в год по 0,3 мм, или раз в полтора,но тоже от тяг, джелк лишь вуп,помпа вуп,все вуп,кроме тяг для меня. А длина может выстрелила на 0,5 не более. А вот потом поперла на глазах я сделал 2 см.

- наверное ты смог победить жёсткость члена и попёрло! Согласен, каждому своя прога, мне вот растяги не зашли от слова совсем, а на девайсах есть рост! Если не ныть как Mr.Orange - а тупо искать свой подход рост будет, с продаванами девайсов, без продаванов.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

07 мая 2018, 04:44:34 #35 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 05:20:32 от Tрунд
Mr.Orange
Цитироватьtutut
Ооо самый умный нашелся, химик! Ну и че твои литры тестостерона, отрастил Х%Й до колена?!

По крайней мере я не ходил тупо по форуму и не разглядывал картинки или истории тех кто растёт, а просто занимался нупом, и понятное дело, когда был не удовлетворён ростом члена, подключал химию в надежде вырасти. А ты вместо поиска своей проги, без разницы - химия, хирургия, девайсы итд. тупо сидел за компом и троллил форум, - каждый получил своё!
За себя так скажу - нуп, химия, хирургия = ,4см. в НПБЕЛ, но это ещё не зецементированно и хз, когда я это всё зацементирую. Из них нуп = 1.5см Химия = 0.5см Хирургия = 2см. По БПФСЛ показатели получше, значит есть надежда на рост НБПЕЛ от работы на ЕГ.
Кстати, было время тоже ныл что роста нету, тут я с Ахиллом согласен на все 100% - каждому члену свой подход. Топики Трунда нам в помощь!
Добавлено:
P.S. И это со стартовых 11.5см.
Добавлено:
Mr.Orange
ЦитироватьВлад69
Что я мог сделать если ваша братия так тупа и не в состоянии понять тонкой троллинг?

- если это реально твой троллинг, - то не тонкий он, а тупой!
Есть подъ*бки тех кто фейки рисует, есть приколы между форумчанами - а есть бессмыслица, топик Мудрого, как раз полная ахинея! Типа даун, сам на сам смеётся и ему хорошо, всё!
Что касается продаванов, во первых удобно, во вторых, мы всё же, все, за счёт их на форуме находимся, - форум разросся и платить за его хостинг кто-то должен.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

07 мая 2018, 04:54:39 #36 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 05:03:29 от tutut
И да, - РАЗМЕР ЧЛЕНА ВАЖЕН,  хорош писать ахинею. Важен и для женской письки и для мужского эго, и для избавления нас, от наших комплексов!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

ЦитироватьИ да, - РАЗМЕР ЧЛЕНА ВАЖЕН, хорош писать ахинею. Важен и для женской письки и для мужского эго, и для избавления нас от наших комплексов!


Полностью согласен , размер важен - и неважно что там говорят женщины , это проверено!
Но куда важнее им уметь пользоваться!

tutut

Thickness
ЦитироватьПолностью согласен , размер важен - и неважно что там говорят женщины , это проверено!
Но куда важнее им уметь пользоваться!

- но это, в разы, легче чем нуп  :D  :D  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

07 мая 2018, 05:26:27 #39 Последнее редактирование: 07 мая 2018, 05:27:04 от tutut
Mr.Orange
ЦитироватьТут есть примативное быдло LuiSi, в апреле 2016 года полыхнул у него срачельник, начал мне строчить в личной почте что найдет меня. Спроси у него сам было такое?

- так ты шифруй базар! Ты не знаешь кто за ником скрывается, какая у него жизнь, зачем оскорблять? Найти человека в интернете не так уж и сложно, 100% тебе даю. Спорим, обсуждаем, - ругаемся  :D, нах на личности переходить.
Даже если судить по этому форуму, минимум 70% спортики сидят, - андрогенная составляющая та ещё, зачем будить зверя?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru