28 апреля 2024, 13:52:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы

Автор Mr.Orange, 05 мая 2018, 22:01:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

06 мая 2018, 00:43:52 #10 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 00:47:40 от Отделочник
Mr.Orange
ЦитироватьВ этой теме я открою вам глаза на те вещи, которые вы не замечали десять лет. Десять долгих лет я читаю гратис и наблюдаю за ложью растущей как раковая опухоль.

ждемс прозрения наконец то.
Приведи пруфы, "растущей раковой опухоли", раз уж ты заикнулся, открылся, отодвинул маску в сторону, готовы выслушать :)

Пока что признание в том, что "Мудрый"=твоё альтер эго, не особо впечатлило. От лица мудрого ты проявлял себя как большой талантище, хотя лично меня, в определенный промежуток времени -- нехило так подбешивал. Но оригинальность, острота и выразительность мысли были на высоте. Факт.
ЦитироватьПопытаюсь быть вежливым и отвечать на все вопросы,

попытайся
Цитироватьпотому что тяжело на душе человеку, которому осталось недолго...

а кому легко :)
...вот не надо лукавить и давить на жалость, все мы ходим под Богом, только большинство молчит об этом
ЦитироватьМои размеры тогда и сейчас Bpel 15-15,5 Nbpel 13,5-14, Eg 11,5. Что я делал?..........

это неинтересно, интересно другое:
ЦитироватьВсе было хорошо кроме одного: мой член, причина моей ужасной жизни, все неудачи в ней были связаны с размерами члена. Десять лет я пытался изменить единственную причину моего жалкого существования, но все было тщетно.

А что ты сделал, за 10 (десять!) лет, чтобы вытравить таракана из головы. Искал ли ты подходящую сексуальную партнершу?, где?, смотрел ли ты в сторону кореянок/китаянок/индианок/северных народов, как наиболее подходящих потенциальных размеро-партнеров, чтобы удачливо сложить личную жизнь, семью без измен, родить детей.
На деле вроде как получается, что 10 лет просрано и в этом плане тоже, типа ощущается посыл, лейтмотив такой, т.е каким был таким и остался.


ЦитироватьQ: Другие тролли тоже дело рук твоих?
A: Отвечаю честно. Я создал только "мудрого", других троллей которые были на форуме за десять лет не я создал и не е%бу кто за ними стоял. Другие попытки сыграть в "мудрго" эти жалкие копии "мудрого" не моих рук дело, стыдно что вы настолько слепы и не могли отличить оригинал от дешевых подделок.

ну блин, а че делать то, мы слепы, кто то глух, а кто то инвалид в коляске..
не всё золото что блестит, но это надо иметь опять же, отдельный талант -- различать, я например считал, что всё таки клоны -- это как выродки, отрыжка, агония одного и того же человека, извини, не признал :)
ЦитироватьНо вы сочли это тупой развлекаловкой. Как же вы глупы....

...ладно, давай ближе к делу, чё там нового про раковую опухоль лжи и открытые глаза :rolleyes:  
Добавлено:
HoBoTiNi
ЦитироватьНашел кого обвинять в своих неудачах. Банальное перекладывание ответственности за свою жизнь.
Ты творец своей судьбы, а не детородный орган болтающейся в твоей штанине. Его задача - поссать, оплодотворить и принести удовольствие своему "носителю".

реально дело говоришь, плюс тебе в репу, согласен с каждым твоим словом clap_1

Thickness

Крик души... Мда , без роста такое ожидаемо!

Влад69

06 мая 2018, 02:32:55 #12 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 02:38:09 от Влад69
Mr.Orange
Тема "Мудрого" вызывала только раздражение и неприяные чувства.Попахивало гнильцой.Ничего увеселительного в ней не видел,только хорошо выраженную издевку над форумским братом.

То ,что ты попал в % нерастунов - факт печальный.И если не получилось у тебя ,то это не значит что не получается или не получиться у других.Не надо срываться на всех.
То ,что твой размер пч остался на прежнем уровне факт не смертельный,лишь бы был рабочим.Настоящая беда ,это когда молодой мужик импотент,вот это настоящая беда.А неудовлетворяющий хозяина размер достоинства,это его надуманность ,породившая в голове кучу тараканов,которые отравляют его существование .
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

neitrino

------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Monte

Mr.Orange
как я тебя понимаю, у самого длина не сдвинулась ни на мм.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

cetida

в стиле изложения данной печальной истории, как то не чувствуется  признаков  от  типичного стиля  изложения  мудрого ..

возможно глубокое отчаяние автора тому причиной?

10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

ЛичныйАпргрейд

Ну дружыще не повезло тебе , жалко конечно .  

tutut

06 мая 2018, 19:51:17 #17 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 20:02:14 от tutut
Кажется кто-то решил Мудрого подставить :)
Эффект новичка ещё никто не отменял, а за 10 лет его можно было "уцементировать" в кубе!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Axill

06 мая 2018, 20:10:46 #18 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 20:16:25 от Axill
tutut
Не соглашусь с тобою, я первые годы вообще не рос в длину, рост был с 2009 года если брать, то выстрелил в 2014 от тяг ручных,на глазах, я просто в шоке был. Тянул и больше нихера не делал.
Важно найти свою программу, прога новичка кому то катит кому то нет. Мне не пошла,что только не делал и эксы,штук 10 брал их и так же продавал с психу. Помпы,клемпы,помпа для головки даже была,колба такая,все херня-сработали простые мануальные тяги.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Devil May cry

Axill
А до 2014 длина вообще не двигалась?а обхват
Имеется ли у теба стальная лента?
22.04.2018          22.05.2018          29.06.2018
BPEL   15.5           BPEL 15.5            BPEL16
BPFSL 15.8            BPFSL 16.8          BPFSL17.2
EG      13.3            EG 13.4                EG 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru