28 апреля 2024, 17:05:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы

Автор Mr.Orange, 05 мая 2018, 22:01:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Axill

Нет ни какой ленты,обхват рос и растет,он растет где то в год по 0,3 мм, или раз в полтора,но тоже от тяг,  джелк лишь вуп,помпа вуп,все вуп,кроме тяг для меня. А длина  может выстрелила на 0,5 не более. А вот потом поперла на глазах я сделал 2 см.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Devil May cry

Axill

Блин все таки нуп в прямом смысле чистый рандом))

А тяги ты больше на статику или динамику делал -когда длина стрельнула?
22.04.2018          22.05.2018          29.06.2018
BPEL   15.5           BPEL 15.5            BPEL16
BPFSL 15.8            BPFSL 16.8          BPFSL17.2
EG      13.3            EG 13.4                EG 13.5

Axill

Тянул старался с равномерным и одним усилием по 1 минуте в разные стороны,по 20 раз.
Добавлено:
А многие от этого выросли,просто никто толком не тренил-Леон но он конечно фото не выкладывал. потом нупер ник точно не помню что то вроде ARst  тоже тянул и 4 см  сделал руками.,тут важно тянуть как зубы почистить,убрать линейки и замеряться раз в пол года.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Mr.Orange

Devil May cry
Благодарю за поддержку, но я в ней не нуждаюсь, для меня все уже решено
ЦитироватьЧлен не самое главное в жизни

Если ты так считаешь, как здесь оказался?
Ходор
Ничего, все кончено
Vezunchik
Благодарю за желание помочь, но я в нем не нуждаюсь особенно от таких как ты. У тебя от природы большей размер, который ты хочешь довести до гигантского, но мне ты говоришь что размер не главное и можно жить мелкочленом. Оставь это двуличие при себе.
Самсонъ
Молча. Ты сам вырос?
ЦитироватьТвоё альтер эго "Мудрый" больше не появится?

Не появится, если один из вас не начнет очередную вашу жалкую породию. Никто не понял цель "мудрого", для вас это было развлечение, форумный фольклор. И никто через призму троллинга не увидел миссию моего персонажа. Донести до вас абсурдность ваших занятий, бред умалишеных людей, которым вы занимаетесь годами!!! Таким был и я, до последнего веруя в рабочесть нупа.
ksodom
Член бананом. Ты увеличил? Есть фотографии прироста?
HoBoTiNi
ЦитироватьНашел кого обвинять в своих неудачах. Банальное перекладывание ответственности за свою жизнь.

Жизнь любого человека определяется его генетикой, если повезло будешь сильным, высоким, с большим членом, ну а нет.... ты обречен на страдания. У тебя природный размер больше среднего, какое право имеешь говорить за меня? Лучше тебе замолчать.

Axill

06 мая 2018, 21:19:23 #24 Последнее редактирование: 06 мая 2018, 21:33:19 от Axill
Mr.Orange
Ты если честно жалок, есть фото ,глянь тему фото до и после и нафлунди там если есть  что сказать по делу,а если ныть  то слазий с арены,возникнут у тебя какие то вопросы? Не стот  делать из своего Мудрого культового персонажа( типо Алик радуга) отпустил пару шуток,ну весело,отпустил еще ну смешно, на пятый раз напряжно,цели нет,смысла нет,маневра общения нет. Все в добрый путь!Если честно ты не добился в нупе ничего,ну отряхнись и иди дальше нет же- ты пытаешься всех убедить в своей правоте что нуп не работает,так вот друг мой,мой член стал почти вдвое больше,это подтвердила баба с которой я спал до и после ----ВОТ,главный аргумент. И это без вупа. Так что ты делаешь что то не так)Попробуй по другому!
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Mr.Orange

Отделочник
ЦитироватьПриведи пруфы, "растущей раковой опухоли", раз уж ты заикнулся, открылся, отодвинул маску в сторону, готовы выслушать

Дядя Петя ты дурак? Бремя доказывания лежит на обвинителе! Ты один из тех кто растит эту раковую опухоль тотальной лжи, пишешь что вырос на 5 см, но ни доказал свою брехню ни одной фотографией. Половина ваших кумиров легенд нупа, тупо образы созданные несколькими людьми для поднятия продаж. Ваши обожаемые вытираны нупа являются плодом совместной деятельности людей, зарабатывающих на этом сайте бабки.
ЦитироватьА что ты сделал, за 10 (десять!) лет, чтобы вытравить таракана из головы.

Я занимался самым бесполезным занятием во вселенной НУПом и слушал таких как ты, прививающих комплексы на ровном месте двуличных мразей, орущих про то что их двадцатисантиметровые члены влетают каждой как в ведро.
Влад69
Что я мог сделать если ваша братия так тупа и не в состоянии понять тонкой троллинг?
ЦитироватьТо ,что твой размер пч остался на прежнем уровне факт не смертельный,лишь бы был рабочим.Настоящая беда ,это когда молодой мужик импотент,вот это настоящая беда.А неудовлетворяющий хозяина размер достоинства,это его надуманность ,породившая в голове кучу тараканов,которые отравляют его существование .

Еще один приверженец двойных стандартов. Че ты тогда забыл тут со своим 19,5 см х%ем????? Размер не важен да????
tutut
Ооо самый умный нашелся, химик! Ну и че твои литры тестостерона, отрастил Х%Й до колена?!
ЦитироватьКажется кто-то решил Мудрого подставить

Тут есть примативное быдло LuiSi, в апреле 2016 года полыхнул у него срачельник, начал мне строчить в личной почте что найдет меня. Спроси у него сам было такое?
Добавлено:
Axill
Ту тему нужно в цирке вместе клоунов показывать. Ни одной нормальной фотографии с приростом, че ты мелешь? Алик Радуга твой выдуман от и до как и "мудрый". Таких Аликов копирайтеры десятками строчат день за днем, чтобы ты и твои дружки платили бабосики.

[chlenotyag]

Mr.Orange

Подожди до конца июня. Будет тебе фото ДО и ПОСЛЕ.

И даже между ними тебе лично отправлю по месяцам нбпел.

Будь здоров душой и телом!  
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

toymast

Mr.Orange
т.е огромное количество людей занимается самообманом по твоему ?
НУП работает лично для меня и мне этого достаточно.

adumai

tutut
За 5 лет нупа я совершенно ничего не получил. Никаких приростов нет. Автора понимаю как никто другой. Программа новичка не дала поста, что уж говорить о «цементирования в кубе».  

Vezunchik

Mr.Orange
ЦитироватьУ тебя от природы большей размер, который ты хочешь довести до гигантского,
привет дружище.... У меня от природы не большой а среднячок тоже был...если замерял бы с начала по правилам то вышло бы примерно так :сейчас примерно у меня чистый нбпл 18,5...вырос я на 3см. .... Получаем 15,5 значит начальный ...ну и насколько у тебя меньше? На сантиметр? два?  Не злись дружище... Не далеко я от тебя был.... Прям рядышком....
ЦитироватьОставь это двуличие при себе.
нет никакого двуличия -хотеть быть лучше  это отлично... Это никак не мешает считать что твой член средний и желать тебе успехов во всех сферах жизни.....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru