28 апреля 2024, 10:30:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Muksa

Только мануалка,начнем :)

Автор Muksa, 19 января 2018, 00:24:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Muksa

Drotik
Весьма благодарен,значит упор буду делать на BTC растяги.

Muksa

У меня такой вопрос,могу ли я разделить прогу новичка на растяги утром и джелк вечером,и будет ли это влиять на рост,и как?

Влад69

Muksa
Делай так как тебе удобно.Подбирай потихоньку ту прогу,которая будет устраивать в первую очередь тебя.Программа новичка это база, с которой ты стартуешь,а дальше включай свой мозг и ощущения пч.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Drotik

20 января 2018, 16:52:38 #13 Последнее редактирование: 20 января 2018, 16:52:53 от Drotik
Muksa
ЦитироватьУ меня такой вопрос,могу ли я разделить прогу новичка на растяги утром и джелк вечером,и будет ли это влиять на рост,и как?

В принципе допускается, да и темы такие уже были, пришли к выводу, что утром лучше делать сосудистые, например джельк, вечером - растягивания. Попробуй и так и так, как попрет, так и делай  :)

Muksa

И так состояние члена:тонкие вены начали выглядеть больше,что очень нравится,начал хорошо тянуться,в состоянии покоя стал мясистее.А теперь проблемы:сложно держать при растягиваниях,член соскальзывает,ближе к головке увеличились шишки(они раньше были,последсвия попытки сухого джелка),эрекция чуток ухудшилась.Попросил бы отписаться о проблемах

Rastun

Купи присыпку. на руки на головку немного + кегелем закачай кровь в головку и тяни. только сильно не накачивай а то капиляры лопнут)
у меня от растяг тоже эрекция хуже) после отдыха 3-5дней норм.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Gemotagen

Ребят чуток не по теме но всё же . После определенного времени растягов вниз я перестал чувствовать хоть какое то напряжение , пришел к выводу , что связки растянулись . Был длительный отдых и решил в один день просто потянуть и все ощущения были такими же какие были в дни активной тренировки . Недавно начал заниматься спортом , ну как спорт , турник , бег, брусья , пресс . И вот что я заметил , персс я делал лежа с поднятием ног и туловища , в конце трени просто низ зудел . После недели тренировки как то в туалете решил растянуть пч вниз и офигел как начал чувствовать основание сверху . Вообщем описать я это не могу мб кто уже имеет опыт ?
Сижу и размышляю . 1 вариант - связки укрепились благодаря прессу и они протянули пч назад и теперь снова вытягивать
2 - связки укрепились благодаря прессу но не протянули пч и терь можно еще больше растянуть

walli

Gemotagen
Зачем подобные вопросы задавать в чьей-то персоналке? Для этого общие темы есть, где больший шанс, что тебе ответят


Muksa

Люди,скажите игнорить ли эти шишки ближе к головке члена?

promtrotter

Muksa
ЦитироватьЛюди,скажите игнорить ли эти шишки ближе к головке члена?

Фотку покажи. Что за шишки? И если уж ставить цель, то ставь хотя бы добиться среднего размера для европейца. Вот глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То бишь это 16/13 )) Поверь мне как носителю 15-шки - маловато (((
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru