28 апреля 2024, 03:26:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Muksa

Только мануалка,начнем :)

Автор Muksa, 19 января 2018, 00:24:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Muksa

promtrotter
Ссылка зашибись,интереса только прибавила.Насчет шишек,к вечеру выложу фотку.А что касается размеров,я писал начальную цель,чтобы добившись,захотелось поставить еще одну цель :) А по сути больше 16x13 я не хочу,т.к моя девушка,с которой я буду до конца своей жизни(пока что прекрасной...) ростом 157,сам суди)

Muksa

выкладываю фотки шишек раньше,вот
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]     [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Самсонъ

Muksa
Это не шишки, а вены в размеры стали больше. У меня то же эти шишки  :D  Они болят?

Muksa

Дело в том что они твердые,даже очень,но боли нет,только дискомфорт

Lone Lion 1990

Muksa
Это вены и капиляры крайннй плоти по которым лимфа и кровь уходит обратно из пч. У многих это слабое место они оч нежные и чут травиируясь там тромбики образуюься. В общем у меня так годами. Поменьше чуть, маленькие шарики. У кого то проходят у кого то как у меня вроде проходили но чуть стоило сосудистыми дать нагрузку опухали и после того как спадвли шарики опять чувствовались.  
Добавлено:
Можешь предотвращать их закупоривание привентивными методами. До начала занятий пару стаканов воды, что бы кровь более жидкой стала или там аспирин. Можешь лиатоном смазывать.

Muksa

Дорогие форумчане,предложите хорошую смазку для джелка,использую мыло,но потoм так чешется член.И что наносить после упражнений?

Влад69

Muksa
Почитай эту тему:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Найдешь сразу на последней странице ,если влом читать все.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

promtrotter

Цитироватьростом 157,сам суди)

ЦитироватьДорогие форумчане,предложите хорошую смазку для джелка,использую мыло,но потoм так чешется член.И что наносить после упражнений?

Рост вообще не показатель. У меня была девочка 163 см. и ей было меня явно мало. А вообще есть теория, что у коротконогих влагалище большое, а у длинноногих наоборот.
Muksa
Смазку я использую эту - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - но для помпы. Джелк делаю сухой.
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

Muksa

Promtrotter
Попробую вазелин или подсолнечное масло,если опять будет не так,закажу эту)Просто дело в том что она девственница,а эта 163 не думаю ею была)))Так или иначе,как думаешь играет ли расстояние от входа во влагалище до пупка на размер влагалища?А также были 2 девушки при позе я сзади доставал до матки с моими 13 см,рост также 165 гдето.

promtrotter

ЦитироватьПросто дело в том что она девственница,а эта 163 не думаю ею была)))Так или иначе,как думаешь играет ли расстояние от входа во влагалище до пупка на размер влагалища?А также были 2 девушки при позе я сзади доставал до матки с моими 13 см,рост также 165 гдето.

Muksa Целка - нецелка не важно. Наоборот, при регулярной половой жизни у девушек там всё узко и в тонусе. Можно запросто распечатать дупло и тут же там потеряться ) Расстояние и положение роли не играет, лично мне нравится когда вход ближе к попе, тогда комфортно ложить девушку на животик и долбить сверху )) Вообще, не важно, достаешь ли ты до матки, я тоже доставал часто учась в институте студенткам. Теперь контингент слегка другой - рожавшие (( и фигу - им не достаю, может совпадение хз. Важно, достаешь ли ты до точки G и достаточно ли хорошо у тебя стоит. Ну и на третьем месте EG конечно, а потом уже длина, необходимая для экзотических поз.  Я как и ты считаю 16*13 идеалом, но не верю, что смогу его достичь, стальная лента у меня как кость, не дает тянуть толком ((( хз что делать  :ang_sad:  
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru