01 мая 2024, 14:09:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_GURONE

Расту и развиваюсь

Автор GURONE, 06 января 2018, 12:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

promtrotter

17 января 2018, 12:33:41 #40 Последнее редактирование: 17 января 2018, 12:34:54 от promtrotter
GURONE
ЦитироватьЭрекция пропала изза сильного продолжительно стресса в личной жизни.

Стресс в личной жизни мне ой как знаком. Я щас в нем нахожусь. Был бурный 3-месячный роман на работе с Октября до конца года. А второго января ей позвонил бывший и она к нему вернулась (оказалось она его любила и ждала 8 месяцев). Утром проснулась в моих обьятиях, вечером заснула в его... Теперь я нахожусь в персональном аду, видя ее каждый день на работе. Казалось бы ну и что? Подумаешь. Всё было бы так, если бы не один маленький нюанс: я 20 лет не влюблялся, а тут, как в романах, до слез, до боли в груди. Утром еду в маршрукке мимо ее остановки и молюсь чтобы она не зашла, вечером стою на остановке и молюсь чтобы моя маршрутка подъехала быстрее, чтобы Маша не пришла. А днем она заходит в кабинет к сослуживцу или даже ко мне по работе, и мое сердце выпрыгивает от боли... Это писец. Хоть вешайся. Срочно завел новый роман, девочка мной увлеклась, но встречаться негде (я женат), мои сваливают к тебе с ночевкой по субботам. Девочка обижается что редко видимся. Секса еще не было, было 3 свидания. В субботу думаю ее к себе заманить с ночевкой. Вот такая заплатка на мою израненную душу... А жена спросите вы? А что жена? Фригидное существо, которое спит в другой комнате с детьми...
Это я всё к тому что клин надо выбивать клином. Неудачная любовь? Ищи новую... Пусть уже не любовь. это ведь редкость, но хотя бы отношения, в которых об тебя не вытирают ноги, а ценят...
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

GURONE

promtrotter
Блин, чувак, даже не знаю что посоветовать. Отвлекайся. Почитай книжки. Мне кстати М.Е. Литвак очень помогли книги.
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

walli

promtrotter
Ты одновременно
Цитироватья 20 лет не влюблялся

Но у тебя хватает опыта в этих делах, чтобы советовать
Цитироватьклин надо выбивать клином


Как раз таки любой маломальски имеющий опыт в этом человек тебе скажет, что наоборот ни в коем случае нельзя "выбивать клин клином".
Нужно прекратить все контакты, удалить все совместные фото, стараться даже не бывать в тех местах, где бывали вместе.
Строить новые отношения можно лишь тогда, когда старые забыты и эмоций не вызывают.


GURONE

Приехал мой вак экс. Попробовал надеть клапан с колпака спускает сразу (на форуме много инфы, вроде одеваю правильно).
Поломал голову вроде что то сделал, держит. Спустя минут 20 головка сползает в рукав. Продавец говорит что быть не может что бы клапан не держал.
Есть предположение что рукав плотно не прилегает к стволу ПЧ, буду пробовать.
Головка влазит в три разных колпака т.е. при разряжении заполняет их. Она у меня тренированная, колбу помпы 2" заполняет сразу :rolleyes:

Пока вернусь к помпе и буду думать что делать эксом.

Программа:

1-я неделя:
1) Растяги: лево, право, вверх по 5 мин в каждую сторону + ВТСрастяги 5 минут.
2) Помпа: 3 сэта по 10мин на давлении 7 Hg. В промежутках мокрый джелк что бы разогнать кровь.
3) Смазка: "Персидский Шах", "Big Pen". Не вместе, а по окончании одного начинаю другой (что бы ПЧ не привыкал)
4) Кегель: Постоянно при каждой возможности
5) Фарма: микроэлементы (Zn, Se, вит Е, вит Д3, тыквенное масло)
6) Физические нагрузки (кардио, силовые)

2-я 3-я 4-я недели:
Пункты 1, 3, 4, 5, 6 без изменений.
2) Помпа: 2 сэта по 10мин + 1 сэт 15мин на давлении 7 Hg. И так с повышением времени сэта раз в неделю. В промежутках мокрый джелк что бы разогнать кровь.

Надеюсь приспособлюсь носить экс. Когда освою ношение колпака постоянно, то включу перед помпой на 1,5-2часа.  
Добавлено:
walli
ЦитироватьСтроить новые отношения можно лишь тогда, когда старые забыты и эмоций не вызывают.

Согласен на 100%.
Но чувак пишет что вместе работают и это многое осложняет.
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

walli

GURONE
Цитироватьи это многое осложняет

Осложняет, но это не означает, что клин клином вышибать нужно. Так только хуже сделаешь.

GURONE

walli
Интрига ДА. Новые любовные отношения НЕТ.
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

walli

GURONE
Сорри, не понял. Что ты имеешь ввиду?

GURONE

walli
Т.е. завести интрижку.
Но не пытаться начать каких то новых серьезных отношений.

Хоть и женат, но походу жена его не впечатляет.
ЦитироватьА жена спросите вы? А что жена? Фригидное существо, которое спит в другой комнате с детьми...

И советы давать тут без полезно....
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка

walli

GURONE
Ну да, согласен. Потрахушки может быть и будут, но забыть те отношения они все равно не помогут никак.

GURONE

walli
Кому как. Мне помогли. Настраиваешься на то что тебе надо кого то склеить, произвести впечатление, сами потрахушки  :D . Именно сами действия и помогают отвлечься. ИМХО!!!
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru