28 апреля 2024, 18:23:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_altman

Хард ворк мазафака

Автор altman, 06 октября 2017, 20:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

beststore1994

22 октября 2017, 07:56:41 #30 Последнее редактирование: 22 октября 2017, 07:58:11 от beststore1994
altman
Я первые 2 месяца рос от 1/1. У каждого организм устроен по разному. Самый лучший график это следить за телесными признаками! Например я уже 2 треню пропускаю, так как утром вообще отсутствует стояк(
:)

bomber22

Тоже был жирный- 160 кг весил. Только у меня нбел был 9 а бпел 15.5 Три года диеты и смог вернуть свои см. Щас нбел 14, бпел такой-же.  

altman

beststore1994
Решил попробую пару недель потренить по 2\1, а там буду смотреть по индикатором и самочувствию. Сейчас стояк явно лучше стал чем до начала тренировок)
bomber22
Сколько ты скинул за 3 года?
22 в нике это регион?)

altman

24 октября 2017, 00:08:40 #33 Последнее редактирование: 24 октября 2017, 06:42:55 от Tрунд
Привет други. Вернулся на график тренировок 2\1 . Вчера прям так здорово потренил что глядя на дружочка прям радовался как он выглядит) Мощный мясистый, прям ух) Но моя ошибка была в том, что перед сном я решил поделать РПГ. Упражнение крутое, но чет я начал лишковать им. На себя понял что упражнение конкретное. Сегодня головка была чуть-чуть меньше нормы, но очень хотелось потренить) Добавил по мимо обычных растяг,  БТС растяги. Только не понимаю что именно тянется шкура или связки)) Время оставил прежнее по растягам, только разделил его на 2 упражнения. Джелк сегодня был так себе получился, потому что я дурочёк) :tongue: После растяг, я не снял перчатки и начал делать РПГ в резине) Получил синяк на стволе дружочка. Как у меня вообще ума на это хватило?) Но факт есть факт. Джелк был не на 100% эффективен сегодня. Завтра день отдыха, думаю все подзаживет. А так продолжаем дальше. ( Напомню делаю прогу новичка. грею носком с рисом. делаю обычные растяги+ БТС и мокрый джелк. Кегель делаю в течение дня рандомно) До нового года оставлю все как есть, а там будем смотреть на результат.
P.S очень заинтересовала новинка на рынке от Апликатора. AERMAX Жду тестирования от опытных ребят.

Largo

altman
Привет!!
По диете скажу немного.
Есть простое решение, это быть проинформированным и грамотным по поводу похудения.
Ни каких диет и тд не надо, сделай режим еды таким, по которому ты сможешь жить всегда.
Пример
Утро:
1.проснулся, выпил 2стакана теплой воды, почистил зубы
2. Овсянка, чистит хорошо кишечник,  50-100гр сухой залить горячей водой, 5мин настоялась, смешал с творогом 100-150гр, ложка меда(про сахар забудь вообще), 50гр орехов,  можно чутка изюма и чернослива.
Этот заатрак даст хорошее начало дня, запас энергии.
Обед: гречка с курицей, салат
2й обед: рис с говядиной, салат
Ужин 2-3 яйца с рыбой

Примерно так, общий смысл, это есть разнообразное мясо, овощи и каши, все в меру, на калькуляторе калл можешь все просчитать
Масло в салаты льняное
Воду за мин 30 до еды и через час минимум после
Купи мультивитамины

Дефицит ккал не создавай, это тревожный сигнал для организма, он это запомнит.
С дефецитом ты похудеешь, но как только даш слабину, когда нибудь, ороанизм лишнее будет запасать в жир, так как запомнит стресс.

Хлеба максимум 2 кусочка на два обеда по кусочку, но можно и без него

В трени тоже входи медленно, подготовь, легкие, суставы, сухожилия
Уже с завтра занимайся дома, не жди поход в зал с нуля, отжимайся, качай пресс

Как то так
В выше описанном нет ничего слодногт и сверхестесственного, распиши на бумаге, неделя пройдет и во все вольешься.
Такое питание легко держать всю жизнь без напряга, потом, после достижения необходимых результатов, можно и баловать себя, но все в меру.

Удачи!


НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

altman

Largo
Большое спасибо за такой развернутый и подробный совет по питанию. Единственная проблема которая у меня возникает с этим, то что я работаю по ночам. Как лучше адаптировать это? Просто есть это все после моего пробуждения(ну типо утро у меня часов 17-18 начинается))?

Drotik

altman
Если проблема с коленями, то можешь заниматься на эллипсоиде/орбитреке, он очень хорошо подходит для таких случаев.

Largo
ЦитироватьВ трени тоже входи медленно, подготовь, легкие, суставы, сухожилия
Уже с завтра занимайся дома, не жди поход в зал с нуля, отжимайся, качай пресс

+ добавлю, что нужно следить за сердечно-сосудистой системой и пульсом.
Отличный сайт на эту тему:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конкретно про пульс:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там еще почитай статьи, очень полезно, особенно для новичков.

Rocky Wood

Привет. По поводу диеты не морочся. Просто последний прием жратвы ограничь 19-20, если спать ложишся около 23. Каждое утро 30 приседаний, прес и отжимы от пола. Не говорю что сразу жирок поплывет, но месяц - рнзультат будет на лицо. Кто говорит что нужно сразу жесткая диета + изнурительная физуха не слушай. Ты организм завел в жирок постепенно, вот и постипенно выводи. В зал тебе нужно когда разница роста и веса составит 90-95, будет в зале с чем работать. Удачи и ялды

Largo

altman
А работу не варик поменять?
Очень плохо биологические часы так нарушать!
Я бы подумал на твоем месте об алтернативе с работой, так как сильно влияет на всю твою жизнь такой график, тут я даже незнвю что и советовать.
Если прям ну вот вообще пока вариантов нет, то как проснулся, это и есть точеа отсчета.  
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

altman

Drotik
Спасибо большое ознакомлюсь)
Lib14
Я сторонник более действенных мер
Largo
Работу менять не вариант. Слишком сильно я ее люблю) Да и работаю я по ночам уже много лет. Привык жить как вампир)
Сейчас худение идет успешно по методу дефицита калорий. Так как веса лишнего много он активно уходит. Думаю плато будет ~95кг там уже и буду просто правильно питаться. Сегодня начал заниматься дома, понял что он сильно не хватает выносливости и силы в руках. Буду работать над этим по тихоньку, так как понимаю что быстрый рост нагрузки меня убьет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru