19 апреля 2024, 21:05:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_altman

Хард ворк мазафака

Автор altman, 06 октября 2017, 20:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

altman

06 октября 2017, 20:42:03 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:47:12 от gratis
Добра Комрады. Форум нашел как то случайно, еще по весне, так как в тот момент я был в отношениях начало занятий отложил в долгий ящик и просто сделал закладку. Но все меняется, и теперь я гордый жирный одинокий волк с писей небольших размеров. Решающий фактор был, когда не было отопления, я вышел из ванной и встал перед зеркалом в полный рост, я понял. День Х настал. Надо начинать заниматься собой. Притом серьезно,долго,методично. Что бы вы понимали объем работы который мне предстоит сделать (очень надеюсь что с вашими полезными советами) вот исходные данные.
Лет 25
Рост 171
Вес 107

BPEL 15,5
NBPEL 10
BPFSL 17,5
EG 13
FL 7
FG 12
Хочу
BPEL 21
EG 16
Ну и привести фигуру в норму
Я трезво отдаю себе отчет что это будет долгий путь, но ботиночки уже одеты и я готов)
Первая сессия была 05.10.17
Работаю разумеется по программе новичка. Сейчас цель освоить правильную технику. Особенно сложно было делать растягивания. Руки потеют, и пч выскальзывает, как лучше взяться, за головку или еще попробовать тело пч захватить. Вообщем пока учусь) Примерно месяц назад попробовал сделать сухой джелк. все сосуды полопались и в середине пениса появилось уплотнение. Я забил на это думал что просто перестарался. Но когда начал делать мокрый джелк, это уплотнение стало больше. И это меня пока останавливает продолжать занятие. Уже записался к урологу посмотрим что скажет. Пока буду курить форум.
И вопрос знатокам. У моего отца огромный елдак. Ну прям совсем большой. Особенно EG меня удивляет. У брата Пч тоже достаточно большой и длинный. Вопрос приемный ли я? А если серьезно, есть ли вероятность что огромные елдаки моих родных, могут как то повлиять на мой рост, ну генетика там и прочее.
P.S Я удивлен как много людей выросли благодаря этому форуму. Огромное спасибо ветераном форума за мотивацию.
P.P.S Tankiro ты мой кумир)

барс 111Ibra111

altman
ЦитироватьTankiro ты мой кумир)
купи у Танка помпу и экс, только после этого начинается рост!
:ph34r:  

Еl hombre

ЦитироватьBPEL 15,5
NBPEL 10

Разница большая.Схуднуть нужно, жировая прослойка лобка толстая либо замеры делал неверно.
NBPEL 15(+2)
EG          12,5(0)
Персоналка.

Чеширский_кот

ЦитироватьЛет 25
Рост 171
Вес 107

Комрад,  видно что Дэнчика смотришь , почему же себя так запустил ?
ЦитироватьУ моего отца огромный елдак. Ну прям совсем большой. Особенно EG меня удивляет. У брата Пч тоже достаточно большой и длинный.

Интересно , откуда ты узнал размеры своих родных ?:huh:  особенно EG отца  :D  :D  :D    

Saitama

06 октября 2017, 21:16:29 #4 Последнее редактирование: 06 октября 2017, 21:22:49 от Saitama
altman
ЦитироватьУ моего отца огромный елдак. Ну прям совсем большой. Особенно EG меня удивляет. 

Да это со стороны всегда кажется так. А свой вид сверху маленьким) так что забей, ег у тебя норм

А вот масса просто жесть, ты ведь понимаешь, что тебе будет не просто? Но ты молод, у тебя ещё много времени, взять себя в руки, выплыть на поверхность и всех порвать! Ты сделаешь это! Удачи!
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка

altman

барс 111Ibra111
Цитироватькупи у Танка помпу и экс, только после этого начинается рост!
посмотрим какой рост будет по программе новичка, там и буду решение принимать, когда купить.
Еl hombre
ЦитироватьРазница большая.Схуднуть нужно, жировая прослойка лобка толстая либо замеры делал неверно.
Замеры верно сделал, просто жирный))
Чеширский_кот
ЦитироватьКомрад, видно что Дэнчика смотришь , почему же себя так запустил ?
QUOTE
У моего отца огромный елдак. Ну прям совсем большой. Особенно EG меня удивляет. У брата Пч тоже достаточно большой и длинный.

Интересно , откуда ты узнал размеры своих родных ? особенно EG отца     

Работа за компом и лень сделали свои темные-толстые дела. Размеры родных я узнал когда увидел в баньке)
Saitama
ЦитироватьДа это со стороны всегда кажется так. А свой вид сверху маленьким) так что забей, ег у тебя норм

А вот масса просто жесть, ты ведь понимаешь, что тебе будет не просто? Но ты молод, у тебя ещё много времени, взять себя в руки, выплыть на поверхность и всех порвать! Ты сделаешь это! Удачи!

Конечно понимаю, но боржоми пить уже поздно) А ходить комплексовать вообще не круто. Спасибо за поддержку)
И мне закралась мысль что я EG не правильно померял. Окажусь возле метра сделаю новый замер

КирюхаKZ

altman
ЦитироватьРуки потеют, и пч выскальзывает, как лучше взяться, за головку или еще попробовать тело пч захватить.

Хорошо помогает,перед тягами помой руки и пч мылом (не жидким) и вытри насухо,можешь использовать детскую присыпку,мед.перчатки. Когда тянешь,кожу оттягиваешь или тянешь вместе с кожей?
Вес у тебя серьёзный,чтоб сбросить придётся очень попотеть. Терпения и роста!
Спасибо старожилам НУПа!

altman

КирюхаKZ
ЦитироватьХорошо помогает,перед тягами помой руки и пч мылом (не жидким) и вытри насухо,можешь использовать детскую присыпку,мед.перчатки. Когда тянешь,кожу оттягиваешь или тянешь вместе с кожей?
Вес у тебя серьёзный,чтоб сбросить придётся очень попотеть. Терпения и роста!

Я обрезанный, но остатки кожи убираю вниз. Точнее тяну себя за головку вверх и получается что указательный и большой палец держат ствол ОК хваткой, а средний и безымянный фиксируют головку. Склоняюсь к покупке перчаток. В понедельник пойду в зал записываться, и начну потихоньку избавляться от жирка) Спасибо за совет и поддержку)

EG-go go


altman

EG-go go
ЦитироватьУдачи и роста!
спасибо за поддержку)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru