28 марта 2024, 18:12:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_altman

Хард ворк мазафака

Автор altman, 06 октября 2017, 20:42:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

altman

Сходил к урологу по поводу уплотения на пч. Как я и думал, он сказал что это 90% последствие обрезания (делал весной) Под уздечкой показал косяк хирурга( Вена не совсем эстетична коагулирована(ну я сам это видел)) Рекомендовал сделать узи и дуплекс пч. Сделаю в течение месяца. По поводу тренировки которую сделал сегодня. Вопрос с растягми решен покупкой резиновых перчаток для осмотра. Делаю обычные растяги: Вниз, вверх, влево, вправо, по кругу. Делал минут 7 примерно, 30 сек на движение. Единственный минус упражнения это кисти. Они меня отправили на хутор бабочек ловить. Джелк прошел вроде неплохо, единственное что меня сейчас напрягает, то что из-за жирного лобка и эрекции на 30-40% у основания пч не так много крови, и только с середины ствола появляется давление. Не очень хочется быть бейсболистом) Кегель делаю в течение дня штук 100 по 5 сек. И когда пытаюсь сделать фото для архива, эрекция исчезает прям хз как быстро) фобия линеек мать ее. Пока все идет по плану, движемся дальше.

Dancergogo

Худей в первую очередь. У тебя нереально много сантиметров спрятано под салом.  

altman

Dancergogo
ЦитироватьХудей в первую очередь. У тебя нереально много сантиметров спрятано под салом.

С завтрашнего дня диета и в зал записываюсь. Сам понимаю что сало много жрет от писи. Так же кровообращение в тазе увеличится и это будет + к тренировкам по нупу.

Lone Lion 1990

altman
altman
При таком весе возможно у тебя гормональные проблемы были, поэтому пч не дорос. Ты всегда толстый был?  

altman

Lone Lion 1990
ЦитироватьПри таком весе возможно у тебя гормональные проблемы были, поэтому пч не дорос. Ты всегда толстый был?

Всегда был в теле мальчонкой, но не жирный. С гормонами проблем в детстве не имел. пару лет назад весил 82-85. А потом семейная жизнь разогнала меня до максимум 115. Когда был в весовой 80+ Мне член казался больше 15 см. Потом корявая еда и пивас сделали свое дело. Не разу не слышал от кого либо что у меня маленький, даже в шутку. Думаю сейчас из-за веса с гормональным фоном беда+ жир на лобке. По этому сейчас решение принято на максимальный сгон веса и отработка техник в программе новичка.

Monte

ЦитироватьНе разу не слышал от кого либо что у меня маленький, даже в шутку

а много у тебя девушек было?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Saitama

Lone Lion 1990
~14 х 13 пч не дорос?) прикалываешься?  :D  
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка

altman

Monte
Цитироватьа много у тебя девушек было?

Больше 10 точно. Я же не всегда толстым был))
Saitama
Цитировать~14 х 13 пч не дорос?) прикалываешься?   

У всех свои стандарты бро)
Вопрос знатокам. Есть ли смысл делать тренировку перед сном? Или это не такой важный фактор? Кстати решил добавить упражнение РПГ от уважаемого shurplanetа

altman

20 октября 2017, 10:30:46 #18 Последнее редактирование: 23 апреля 2021, 23:45:45 от gratis
Ола Комрады! Небольшой отчет о проделанной работе. Сижу на проге новичка+ иногда делаю РПГ. Но последняя неделя была очень нервной и напряженной по работе, то я решил слушать свои организм и пч, в следствие этого тренировки были не только 2. А иногда и 1. Джелк делаю мокрый, достаточно мощный, к количеству повторений себя не привязываю, как правило делаю по времени-ощущениям. Но после сессий джелка пч и головка всегда в "точках" и есть ощущение проработанности.
немного цифр:
BPEL 16 (+0.5)
NBPEL 12 (+2)
BPFSL 17,8 (+0.3)
EG 13,5 (+1) Мерил не правильно по началу. Начинал итого с 12.5
FL 8 (+1)
FG 12 (0)
Вес 104.7 (-2.3кг)
Приросту не радуюсь особо, так как понимаю это просто тонус. Но все равно приятно. Двигаемся дальше)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

P.s Фотать это самое мучительное в нупе)

Rommy

altman
Принято стоя делать замеры, выпрямив тело, не сгибая колени. :)

Что за РПГ? Лень искать информацию...)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru