16 июня 2024, 08:32:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Чеширский_кот

Растим ЕЛДУ на мануале!

Автор Чеширский_кот, 20 августа 2017, 19:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

Ого ребятки.... Ну смотрите организм у всех разныц действительно. Меня конечно уливляло это всегда. Как то с другом в детстве пришли к девчатам. Компашка была выпивающая. Ну девчата разошлись немного возбудили нас с другом... Апотом его девушка говорит все мол хорош у меня муж дома.... И тут началась печалька у друга не реальная..  
Добавлено:
Он бегал чуть ли не со слезами на глазах, держась за яйца... Ходил в туалет лицо имело весьма печальный видок скажу я вам....хотя паренек настолько брутален .. И бокс и рукопашка за спиной.. Где то час он в шоке пребывал... И я тоже смотря на все это... Для меня это просто из области фантастики...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Отделочник

Vezunchik
ЦитироватьГде то час он в шоке пребывал... И я тоже смотря на все это... Для меня это просто из области фантастики...

завышенные ожидания приводят к печалькам, боли и неверным оценкам.  

Чеширский_кот

На днях схватил перетрен + заболел( обычное ОРВИ ) Чувствую как либидо заметно понизилось.
Вот уже 3-й день отдыхаю от НУПа . Перетрен выражается покалываниями в ПЧ , при легком массаже и надавливаниях . У кого было так ?

Vezunchik

Бывало бывало... Иногда как кольнет аж подпрыгнуть охота)))дай организму хороший отдых...вообще выкинь до выздоровления нуп из головы....я сам после пяти часов экса выхожу на свет белый и думаю :о боже-люди ,лица, солнышко,птички поют.....организм все таки в стрессе..... Надо давать ему восстанавливать себя и морально и физически
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Самсонъ

Vezunchik
Цитироватья сам после пяти часов экса выхожу на свет белый и думаю :о боже-люди ,лица, солнышко,птички поют.

Как я тебя понимаю.
Знаешь, я когда экс ношу, у меня прям сердце кровью изливается. Я трачу время на НУП вместо того чтобы пойти в клуб с друзьями: нажраться, оторваться по-полной, а там гляди и девок подцепить - ВЕСЕЛЬЕ! Вместо этого: сидим дома, носим экс и мечтаем о ялде. Мы от много отказываемся, согласись. Желания, порождают страдания. :lol:
Так обидно  <_<  

Vezunchik

Ну тут смотря с чем сравнивать... Есть люди в тюрьмах сидят... Надо любое время стараться проводить с пользой.... Я пока ношу экс уже весь форум перекурил, перечитал гору персоналок... Дома турничек понемногу делаю....в общем не унывать и будет нам счастье... Как говорится без труда не вытащить ...... И ялду никуда))))))
Думаю потом все страдания окупятся квадратными глазами жён и довольными улыбками после секса..... Как говорится нет худа без добра))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Чеширский_кот

03 октября 2017, 22:51:10 #56 Последнее редактирование: 03 октября 2017, 23:33:40 от Чеширский_кот
За последние 2 недели нет результатов . Мотивация потихоньку пропадает . Я не знаю как люди истязают свой член 5 а то и 10 лет , результатов то уже нет , но они не теряют мотивацию, заходят на форум и читают персоналки новичков. Наверно потешить самолюбие , получая порцию восхищенных коментириев.
Ну а еще, на днях, читал персоналку чью-то и один стырый нупер and22 написал такую вешь типа - реальных, хорошо рабочих методов увеличения члена , просто нет, а то все бы ходили с 20 на 16  елдаками , и в интернете не найти достоверной информации , с приложенными фото , об увеличении больше чем на 3 см. И я стал искать доказательства обратного , но , либо я плохо искал , но ведь их и правда нет. Кто бы сфоткал с линейкой начало НУП пути и свои результаты НУПа. Или все такие расп@здяи и им лень было фоткать свой начальный размер ??? Ну хорошо , но почему Нуперы , что выросли на 4-6 см , не сфоткали свой 1-й см ??? Ну в это же не верится , если чел вырос на 1 см , он уже "в теме" нупа и по любому должен был сфоткать этот чертов +1 см , даже пусть не выкладывать в интерет , для себя , чтобы потом , через несколько лет сделав +5 к нбпел и +3 к егэ открываешь , такой, старую фотку с названием :" мой долгожданный +1 см  ! " , а потом смотришь на свой реальный размер и говоришь : вот это я красавчик , просто НУП монстер!! И в свою персоналочку заливаешь 2 фотографии : +1 и +5 см ! После того как я не нашел ни 1 доказательства, прироста более 3 см с приложенным фото, в голову лезет нехорошая мысля - а не п@зд@болы ли твои НУП кумиры ?? Может у них камера на телефоне у всех разом сломалась, или - стесняшки , с пеной у рта говорят о результатах , но фото выложить боятся , вдруг сосед  Вася узнает чем вы занимаетесь  :D Говорить про англоязычные сайты не надо, для всех уже далеко не секрет , что пиндосы фотошопят член и рекламирут гель для увеличения ))

Lone Lion 1990

Чеширский_кот
Просто нужно было этой девочке в рот дать, или в руки

Vezunchik

Ты че нюни распустил то)))я вот месяц без прироста... И ничего.. Кстати свой вначале фоткал... Но остался на старом телефоне который крякнул.... На нем можно было ставить фотки в скрытый режим.... А на моём сегодняшнем аппарате такой функции нет... Вот и не фоткаю.... Компа нету куда перезалить...во вторых когда раньше фотал он мне казался мелким и я стирал сразу... Стремно.... Сейчас тоже не всегда убедительно выходит...вот когда будет 21вот тогда и можно светит
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Gemotagen

Чего это кошак раскис ? Тут же есть люди которые выставляли фотки до и после
Я лично их видел. Один чел даже красными маркером обозначил те 3-4 см которые вытянулись



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru