23 мая 2024, 09:32:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Чеширский_кот

Растим ЕЛДУ на мануале!

Автор Чеширский_кот, 20 августа 2017, 19:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EnterTheVoid

09 сентября 2017, 15:51:55 #30 Последнее редактирование: 09 сентября 2017, 15:53:15 от EnterTheVoid
Чеширский_кот
ты слишком жестишь с веревкой. ВСе таки это опасное упражнение в начале, и перерыв 3 мин это слишком много. Сводишь на нет тракцию веревки
делай в начале 5 подходов по 1 мин, через каждые 10-15 сек


ЦитироватьОчень интересно мнение у опытных нуперов которые выросли больше чем на 2-3 см , было ли у вас дорсальное утолщение ?

если они выросли на столько, значит у них ничего нет. А если, говорили, что есть дорсалка, то неправильно детектили ее.  

Либо просто тролли

applikator

По просьбе автора, удален флуд.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Чеширский_кот

EnterTheVoid
Цитироватьесли они выросли на столько, значит у них ничего нет. А если, говорили, что есть дорсалка, то неправильно детектили ее.

Либо просто тролли

Читая это немного приуныл . Либо я неправильно детектил её , хотя по  в теме, посвященной дорсалке, у меня сходится все . Либо ,просто, хотелось бы верить, что твои слова не правда , а дорсальная теория , всего лишь теория, и на самом деле это не сильно замедляет рост

EnterTheVoid

Чеширский_кот
У меня тоже все сходится(( И я тоже не понимаю, есть ли она у меня или нет. вернее сильно ли выражена. Сама то она у всех есть) Просто когда говорят типа "есть дорсалка", имеют в виду сильную степень выраженности)
а с веревкой не жести) дай привыкнуть  

Чеширский_кот

EnterTheVoid
Да , спасибо за совет , а то в последнее время, иногда ,неприятные ощущения в обоасти мошонки ,это после подключения веревки , органы не привыкли к такому виду нагрузки, снижу интенсивность веревки  

Rastun

про дорсалку
Если есть вупы то она не мешает.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Sane force

Чеширский_кот
На счёт веревки еще раз хотел спросить то есть тянуть вверх на много эффективней чем от себя но хотя от себя я могу больше усилий дать чем от себя или лучше комбинировать вверх от себя или только вверх тянуть не могу определиться подскажи буду благодарен  

And22

"Дорсальная теория"... Этот форум не перестает удивлять :facepalm:  

Трунд

10 сентября 2017, 20:17:58 #38 Последнее редактирование: 10 сентября 2017, 20:23:26 от Tрунд
Чеширский_кот
Цитироватьа дорсальная теория , всего лишь теория, и на самом деле это не сильно замедляет рост


EnterTheVoid
ЦитироватьСама то она у всех есть)


Господа, вы хоть немного изучили бы вопрос. Есть два случая. На вид оба одинаковые, ведь при растягивании ощущается натяжение лишь в короткой стороне. В первом случае - это не дорсальное уплотнение, а просто короткая здоровая сторона, присущая бананообразной форме члена. А есть реальное уплотнение, которое точно так же ощущается, но при этом крайне проблематично поддаётся растяжению. Со 100% уверенностью о наличии именно уплотнения можно говорить лишь после долгой практики нупа.

EnterTheVoid

Sane force
сначала проверь свой ЛОТ, по теории и потом реши, в какую сторону тянуть.
Tрунд
я же говорю, неправильно детектим дорсалку)) :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru