24 апреля 2024, 16:03:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Чеширский_кот

Растим ЕЛДУ на мануале!

Автор Чеширский_кот, 20 августа 2017, 19:06:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rastun

Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

АПМ1976

Чеширский_кот
Цитироватьособенно когда вниз тянешь сильну чувствуется напряжение в верхних подвязках.


Часто вижу такие варианты растягиваний. И постоянно один вопрос в голове: "-а не влияют-ли эти растягивания вниз при любых видах упражнений или экстендеров на потенцию?". Я так рассуждаю, чисто по механике, ведь если мы растягиваем сухожилия или как их там - подвязки, в общем то-что поднимает член методом сокращения, сокращающийся рычаг будет всё более вытянутым и не будет выполнять свою функцию в полной мере. Блин, не знаю понятно написал или нет? При выполнении своих экстремальных джелков сейчас стал то-же прибегать к методу вытягивания - при доводке ок-хватки под головку, на несколько секунд ещё тяну вверх. только потом перехожу к смене рук или просто очень быстро джелкую, ударяясь руками об основание головки, в общем не важно, просто всегда тяну либо вверх, либо влево-право, но боюсь вниз. Как у вас ощущения, кто часто вниз тянет или там под жопу какие-то есть тяги(фоуферст что-ли?), в общем как стояк, не стал-ли более горизонтальным, или наоборот лучше стал?
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

Чеширский_кот

ЦитироватьВезёт)

;)
ЦитироватьЧасто вижу такие варианты растягиваний. И постоянно один вопрос в голове: "-а не влияют-ли эти растягивания вниз при любых видах упражнений или экстендеров на потенцию?". Я так рассуждаю, чисто по механике, ведь если мы растягиваем сухожилия или как их там - подвязки, в общем то-что поднимает член методом сокращения, сокращающийся рычаг будет всё более вытянутым и не будет выполнять свою функцию в полной мере. Блин, не знаю понятно написал или нет? При выполнении своих экстремальных джелков сейчас стал то-же прибегать к методу вытягивания - при доводке ок-хватки под головку, на несколько секунд ещё тяну вверх. только потом перехожу к смене рук или просто очень быстро джелкую, ударяясь руками об основание головки, в общем не важно, просто всегда тяну либо вверх, либо влево-право, но боюсь вниз. Как у вас ощущения, кто часто вниз тянет или там под жопу какие-то есть тяги(фоуферст что-ли?), в общем как стояк, не стал-ли более горизонтальным, или наоборот лучше стал?

Я думаю, что по мере длительности выполнения таких упражнений(таг вниз ) и ношения экса ,через несколько лет , все же угол эрекции немного снижается , но не значительно 2-5 градусов , это мое мнение)  к тому же много из опытных НУПеров отмечают , что это уменьшения угла эрекции и вовсе не наблюдалось.  

Lone Lion 1990

Ну когда тянешь и растяг ваешь связеи в любом случае угол будет падать. Даже если не растягивать связки а допучюстим член чудом сам как то вырастет все равно угол упадет под большим весом :D  в основном  маленьким углом сильно торчат вверх небольшие писюны и средненькие, а.большие елдаки всегда болтабтся туда сюда

Чеширский_кот

Мужики, посоветуйте гель , крем ну или смазку для мокрого джелка , а то Бадяги хватает на 2 минуты  и нужно снова наносить слой , да и скольжение не очень . Может вазелином попробовать , что скажите ?

malets

Чеширский_кот
Вазелин можно, если окружающие не против. Есть у тебя объяснение вазелина в твоих кремах ???  :D
Детский крем дешёвый попробуй (они разные по впитыванию). Тюбик алюминиевый с красной собачкой или лисичкой рекомендую (Сейчас не пользуюсь, поэтому не помню точно, но в аптеках есть) Короче бери самый дешёвый, он обычно плохо пахнет и так же плохо впитывается. Удачи.
01.11.2017
BPFSL 16,8 cm
BPEL 15,6 cm
EG 12 cm

Sane force

Чеширский_кот
Хотел спросить веревка верх намного эффективней чем от себя тянуть и сколько по времени занимает один подход и сколько подходов делаешь веревку?

Чеширский_кот

08 сентября 2017, 20:57:12 #27 Последнее редактирование: 08 сентября 2017, 20:58:47 от Чеширский_кот
ЦитироватьХотел спросить веревка верх намного эффективней чем от себя тянуть и сколько по времени занимает один подход и сколько подходов делаешь веревку?

Считаю веревку вверх одним из самых эффективных видов растягиваний , но нужно осторожно делать , не перекрутить (270-360 норма) и крутить в разные стороны по очереди ! Делаю 2 подхода по 4 минуты, отдых между подходами 3 минуты , 1 повторение длится в среднем 40 секунд
А тяги от себя 2-мя руками  , тоже очень хорошее упражнение , я щас его  делаю на 20-30 процентах эрекции , так головка становится больше и тянуть можно сильнее и держать дольше , только у меня например,в таком случае, верхние подвязки сильно напрягаются. Тут 1 подход 7 минут , каждое повторение 50-60 сек

АПМ1976

08 сентября 2017, 21:57:00 #28 Последнее редактирование: 08 сентября 2017, 21:58:48 от АПМ1976
Чеширский_кот
ЦитироватьМужики, посоветуйте гель , крем ну или смазку для мокрого джелка , а то Бадяги хватает на 2 минуты и нужно снова наносить слой , да и скольжение не очень . Может вазелином попробовать , что скажите ?

А эта бадяга, вообще для чего она? И цель какая для твоей смазки, ну в смысле вопроса? Сам с недавнего времени, а именно наверное 7 последних занятий применяю следующую очень простую смесь: немного(1 куб. см) выдавливаю на ладонь гель-мазь с пчелиным ядом(может быть надпись apitoxin), и 2 куб. см. геля для бритья. Всё это растираю и погнал. Если кажется что немного сильное трение - "просто добавь воды", чуть-чуть, капельку. Если сильное жжение, добавь геля и продолжай. Но нежелательно попадание на головку, особенно если не обрезанный. Отличное скольжение + прогревание до самых недр, и если нужно очень быстро смывается, даже холодной водой. Надеюсь помог...
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

Чеширский_кот

Ребят, вчера наткнулся на теорию "стальной ленты" (Дорсального утолщения) и без труда определил наличие этого троса . Для тех кто не в курсе , когда тянешь от себя или вверх ПЧ , очень сильно напрягается средняя часть члена на наружной стороне, т.е боковые и обратная сторона напрягаются очень слабо по сравнению с лицевой стороной. Считаете ли вы наличие" стального троса   ограничивающим фактором, и как это скажется на росте в дальнейшем. Очень интересно мнение у опытных нуперов  которые выросли больше чем на 2-3 см , было ли у вас дорсальное утолщение ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru