02 июня 2024, 02:00:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Какой вес эффективнее при подвешивании?

Автор applikator, 27 июля 2017, 10:39:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

большой стэн

Долго шел к такому весу. И как вообще рост на таких весах у тебя?

evans

01 августа 2017, 18:21:24 #51 Последнее редактирование: 01 августа 2017, 18:22:51 от evans
большой стэн
ЦитироватьДолго шел к такому весу.

Без малого 5 месяцев. Процесс моих экспериментов и их последствий, описал несколькими постами выше.
Но до этого, давно правда(лет 10 назад), помпу гонял, 5 литровку подвешивал - бессистемно.
Исходя из прочитанного на форуме про подвешивание такой подход не является разумным, по причине указанной applikator  в начальном посте
Цитировать«тормозить рост, забивать пенис, рубцевать белочную оболочку»
Да и сам я совсем не агитирую за это.
Мне хочется попробовать. Что получится покажет время. Надеюсь, что хватит желания и выдержки.
ЦитироватьИ как вообще рост на таких весах у тебя?

"Спокуха" преобразилась однозначно. Ориентируюсь пока на замеры при подвешенном грузе(замеры стал только сейчас фиксировать). А также на тянущее чувство и "треск тканей" по всему стволу во время сета. ВУП есть. Тонус последние 2 недели тоже радует. За весь период, с учётом осечек, думаю +2см NBPEL.
Что-то мне подсказывает, что не зря всё это. Утверждать пока нет оснований.
Одно могу сказать с уверенность - обмотка и правильно подобранный для неё материал ключевой момент. Это конечно не новость и не моё открытие, но считаю нужным ещё раз это подчеркнуть.

Panda_

evans

ЦитироватьСегодня 12,5 кг 43 минуты продержал.

И сколько таких сетов у тебя? или один максимальный.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

evans

01 августа 2017, 19:10:41 #53 Последнее редактирование: 01 августа 2017, 19:20:36 от evans
Panda_
Один утром. В другое время зрителей много. Внутреннее воздействие начинается после минут 25. Поэтому решил укладываться в один сет.
Пробовал также среди дня меньшие веса, но тонус падает. На первом этапе, до ловли тромбов, несколькими сетами в день довел голову ПЧ до денервации. Долго не кончал, а орально так вообще бесполезно. Сейчас даже есть желание получить подобный эффект, а хрен. Такой эффект думаю от петли был.
А так утром помучил орган он до следующего утра приходит в чувство.
Изредка вечером мануальные растяги или среди дня нагнетаю кровь обмотав туго основание - типа клэмп.

Panda_

Вопрос ко всем опытным юзерам вешалки.
Когда вес переваливает за 5-7кг нужно ли делать отдых???Скажем 6\1 или 5\2

Просто ношу по принципу как и экс, без выходных. Пропуски в 1-2 дня бывали, но редко и то по обстоятельствам.
А сейчас последний месяц вроде и не пропускал)
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Трунд

Panda_
ЦитироватьКогда вес переваливает за 5-7кг нужно ли делать отдых?

Само собой. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

evans

03 августа 2017, 19:49:55 #56 Последнее редактирование: 03 августа 2017, 19:57:17 от evans
Уважаемые магистры, мастера и звёзды форума. Есть ли на нашем форуме последователи подхода Биба и прочих забугорных нуперов, из раздела Мудрость ветеранов, с опытом которых можно ознакомиться? Уверен, что
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- не сказки, и результаты Биба не байки. Не сочтите за дерзость, можно ли узнать Ваше мнение на этот счёт.

fon-geht

04 августа 2017, 02:40:55 #57 Последнее редактирование: 04 августа 2017, 02:41:09 от fon-geht
Хочется верить в лучшее) Сам Биб никаких фото своего ПЧ принципиально не делает, хошь - верь, хошь - нет.

Panda_

Tрунд
ЦитироватьСамо собой. Вот интересный опыт.

Спасибо! Как раз по моей теме. Конечно одно дело когда рост был, а потом остановился.
А тут его за несколько лет не было вообще. И отдых брал после веревки, затем после экса.
Но все равно не пошло.

Вопрос теперь как брать отдых именно в программе. А то ношу месяц без перерывов)
Как вариант 5\2  или  6\1
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

bojack

applikator
Цитироватькакой вес эффективнее?

Я не очень понял эта тема создана чтобы ответить на этот вопрос? Или первое сообщение и есть ответ на вопрос?

Нельзя ли определить идеальный вес путем следующих рассуждений?
* не будем разделять время и вес, а объедением их в концепции нагрузки: вес х время
* если после подвеса(нагрузки) есть ВУП значит нагрузка рабочая и вес как минимум не слишком мал
* но также возможно, он может быть слишком велик и в таком случае туника адаптируется к нагрузке по тому же механизму по которому при высокой нагрузке происходит укрепление сухожилий, те постепенное использование такой нагрузки будет укреплять тунику, ВУП пропадет и нагрузку(но как правило это вес при фиксированной длине сета) придется увеличить, возможно значительно тк дело будем иметь с уже более крепкой туникой
* таким образом наиболее эффективным будет наименьшая нагрузка/вес приводящая к рабочему ВУПу но не приводящая к укреплению туники

PS. Гипотеза про укрепление туники, это аналогия процессов происходящих с сухожилиями под нагрузкой. Нагрузка > 80% сухожилие укрепляется, увеличивается его толщина и соответственно сопротивление любым деформациям пластическим



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru