17 апреля 2024, 02:29:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Нейродермит

Автор sxmonstr, 10 июля 2004, 19:48:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terentich

Jakkata, да это хрень настоящая. Когда у меня физ-ра это что-то. Потеть ведь вообще нельзя, а если вспотел, то чешется всё, что под руку попадается...  :blink:

Леди

Terentich

На холоде хоть в перчатках скрыться можно, но только волоски от перчаток в ранки попадают..:(
А хуже,е сли что-то готовишь, соль, перец, помидоры, картошка, после этого огнем руки жгет. Моющие средства тоже финиш...

Како-то крем, котроый не проходит начинает разъедать. Вовремя не намазал и все, хана. Сжал руку в кулак по забывчивости и слышишь как кожа лопается, до мяса:(

Jakkata
Да.. нам не позавидуешь.. Но ничего - держимся, мажемся ;)  

Terentich

Леди , а ты мужа запрягай, чтобы почаще ручки целовал, авось вылечишься...  ;)

Леди

Terentich
Знаешь, вот к твоей фразе анекдот есть замечательный:)

Сидит парочка на скамеечке, девушка вдруг говорит:
- Ой! У меня щечка заболела! Поцелу, что бы прошло
Парень целует, все хорошо.. воркуют, Вдруг опять:
- Ой! У меня глазки заболели! Поцелуй что бы прошло...
Опять тот же процесс, видимо все проходит...
Через пять минут:
- ОЙ! Шейка заболела! Поцелуй скоре, что бы прошло!
В это время,  к ним подсаживается пожилой джентельмен и краснея спрашивает:
-Простите молодй человек, а Вы и гемморой так же можете вылечить?
;)  

alexi

Леди,  Леди, потише. Приведения всюду бывают.

Terentich

Леди,  :D
Однако же попробуй! Мелочь, но приятно!  :)

Нежилец

Terentich
Цитироватьскорее всего, приобретённый.

Это врожденная болезнь, питание являлось просто аллиргеном, но болезнь уже была в тебе и будет в твоих детях, как это не ужасно осознавать...


Я тоже болею нейродермитом, он в моих генах. Сейчас уже давно нет никаких его проявлений и я ем что хочу, шоколад, водку и т.п. Около 4 лет назад, организм боборол эту гадость, как я незнаю, но диагноз был хронический нейродермит, я так даже от армии откосил.

Тем у кого болезнь ярко проявляеться очень сочувствую, я не понаслышке знаю, что это за ощущения, чувствовать вместо кожи - хлам. Испытывать жуткий дискомфорт от воды, одежды...

Советую придерживаться строгой диеты и пользоваться увлажняющими кремами... Кокда все сойде, нужно понемногу начинать жрать аллиргены, так в организме вырабатаеться сильный иммунитет и эта гадость больше перестанет мешать вам жить! Я примерно так выличился где то за год. Или это просто повзраслел и более крепкий арганизм сам смог справиться.

А так же нивкоем случаи не советую принимать гармональные припараты, уверяю нейро дермит может исчезнуть с кожи и без них. Я сам тому живое доказательство.  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Terentich

Нежилец, блин... <_<
Я тоже заметил, что с возрастом иммунитет крепчает и ему легче унять это заболевание, чему доказательсво я сам.  :(
Ладно, мне не избавиться от этой заразы, гены как ты говоришь, но детям! :angry:
Г***О!!!
Про откос от армии слышал... как он интересно возможен при моей болезни?

Нежилец

Terentich
Цитироватьмне не избавиться от этой заразы

Это вы зря... ;) В жизни все возможно, я в детстве тоже не верил, думал всю жизнь так придеться, сильно комплексовал. Но это все в прошлом. Я верю что каждый может от части вылечиться. Тут еще сложности с врачими, много всяких лекарств и мнений, как нужно личиться...

Насчет ген... Мы потому и болеем что в наших генах заложена предрасположенность к этой болезни. Она полюбому была у бабушек или дедушек, мам, пап или просто родственников. Даже у них она могла не проявляться, но они ее носили. Заразиться этим невозможно, это просто передаеться.
Я как раз из-за детей то и переживаю... Врачи говорят, что просто детям в детстве не надо есть аллиргических продуктов и когда они подрастут они смогут есть все, то есть так же крепкий организм не даст болезне проявиться. Но как можно детей лишать сладостей, цитрусовых???... :(

Кстати личиться очень важно, если у вас сильные проявления на коже и вы решили зачать ребенка, то почти 100% что он будет болеть. А если вы фактически не болеете, то и шанцов у будующего покаления больше. У меня есть старший брат, он не болеет. А я забалел потому, что мой отец работал на вредном предприятии, из-за чего у него появился "диатез" на руках и литце...он долго не мог его выличить, только спустя лет 10. Меня зачали в таком вот аллергическом состоянии, посему детство было малость омрачено.


ЦитироватьПро откос от армии слышал... как он интересно возможен при моей болезни?

Нейродермит официальная болезнь с которой законно должны освободить от любого вида военной службы!!! ;)
Самое сложное доказать что ты им болен. Я с самого детства стоял на учете в кожном диспенсере...всю мою жизнь велись всякие записи, назначалось лечение... В дальнейшем эти документы и стали самыми главными!!!... ВСЕ призывники кто стоит на учете в кож. диспансерах переводяться на учет к глав врачю. Когда меня перевили на мне были видимые проявления болезни...потом к самой армии, "как назло" все поджило... благо зав врать оказалась четкой тетей и помогла мне. То есть я фактически стабильно здоровый не пошел служить....и все на законных документах.

Если ты с детства стоишь на учете и у тебя существенные проявления болезни - служить не пойдешь. Это все рулят глав врачи кожных диспансеров.

Блин....эти базары не тему болезней, все настроение засрали, ну надо же а.....  :(

Не падай духом, зато когда вылечишься, станешь перцем что надо. Уверенность привалит, хоть отбавляй. Сразу гулянки, дефки..все дела! B)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Terentich

Хм... да я вообще-то уже давно не комплексую. Последний раз смущался классе в 8... давно это было.
Жаль, значит откосить мне вряд ли удасться, потому как на учёте не стою, знакомых нет, да и болячка почти зажила.  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru