20 апреля 2024, 07:57:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Нейродермит

Автор sxmonstr, 10 июля 2004, 19:48:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gorya4aya

а я фотомодель, довольно успешная, у меня все есть: мозги, внешность, везение, друзья, много-много чего... но этот нейродермит... я не могу обойтись без гормонов, все время мажусь локоидом, а если пару дней не помажусь, начнется фильм ужасов.... а еще почему-то у меня на сосках (т.к. там чувствительная кожа) он вылез и уже месяца 3 не проходит, хотя я пыталась как-то лечится, мазала чем надо....представляете, снимаю лифчик, а он присох к одному соску.... :unsure:  бее, вам наверно неприятно... но  я так замучалась.... стараюсь не думать об этом но иногда прям до слез обидно....
когда же это пройдет....

leoni-25

Добрый день!
Опять сегодня утром пакала, чешется все. Шея облазиет, кожа сходит лоскутами. На новый год костюм был готов Фреди Крюгер. И смех и слезы.
У меня маленький ребенок, а мама не может доченьку на руки взять, болит все. Ее укачаю, а сама плачу, от нее потеет рука и чешется ).
зДЕСЬ ТАКИХ МНОГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,меня поймут. Сейчас лечусь у гомеопата, пока помогает не очень. А подруга вылечилась, 15 лет страдала.

brjukva

ЦитироватьУ меня маленький ребенок, а мама не может доченьку на руки взять, болит все. Ее укачаю, а сама плачу, от нее потеет рука и чешется

Ой,какой ужас...Бедная :blink:  :(
Успокоительное надо в первую очередь и побольше,если кормящая мама,то 5капель валерианки в день  точно не повредит ни маме,ни доче,только спать лучше будет.
А если не хочется ничего пить,то можно просто в теплую водичку несколько капель валерианки и подышать...
У меня у самой такая фигня на руках вылезла в сентябре,вроде в последние пару-тройку месяцев новых очагов не было,а старые не проходят.Вообще.Не изменяются.Посуду мыть,стираьб на руках и прочее - по минимуму,потом очень больно и раздражение и пересушивание происходит,только хуже становится...

leoni-25

Ребята не хочу сглазить, но вроде бы наметилось улучшение. Хожу к гомеопату, уже третьй месяц, и кожа стала заживать. Правда врач говорит, что быстрого исцеления не будет, но я готова подождать :)
Решила сходить в солярий. Наверное хуже не будет.

Спасибо за поддержку :D  

sxmonstr

Мое ИМХО что гомеопатия - это .... ну скажем так.... не совсем лечение.... скорее это вера такая... Но гворят ведь что иногда истово верующие люди исцеляются через эту самую свою веру.... Так что... Бог в помощь!!!!
Но... еще раз хотел казать... что мадицина - одно, свечка в церкви - другое, гомеопатия - третье.... и может уделять внимание ВСЕМ способам лечения?
Человеку свойственно ошибаться.

гостъ

gorya4aya
Я бы посоветовал обратить внимание на питание и запомнить что на сегодняшний день самыми аллергенными продуктами  являются:
морепродукты(мидии, реветки, кальмары, рыба),  яйца, молоко, глиадин(оболочка зерна пшеницы) и при нейродермите еще шоколод и цитрусовые.

leoni-25

Привет!
Про аллергенные продукты наслышена. Все наверное знают, что при кормление ребенка очень строгая диета. Т ак вот я ее придерживалась 8 месяцев, нейродермит процветал.
а лечусь я всеми методами

гостъ

Конечно пища один из важных моментов в нейродермите но не единственный.  \если бы можно было бы только убрать  2-3продукта и поправиться то миллионы бы детей были счастливы.  \но это не так.  Есть еще и проблема с реактивностью оссудов и печенью  и выбросом гистамина и  работой нервной системы.  Поэтому.......... тот кто научиться лечить нейродермит получит  нобелевскую премию.  

Прокопий

26 февраля 2006, 10:42:48 #108 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 12:21:33 от Семеныч
Цитироватьтот кто научиться лечить нейродермит получит нобелевскую премию.
В таком случае, Нобелевку придется дать этой конторе.







_________________________________
Сообщение отредактировано.
Прокопий , Вы нарушили правила форума, 3.4.1.
Ознакомьтесь с правилами форума.

Прокопий

27 февраля 2006, 14:39:16 #109 Последнее редактирование: 27 февраля 2006, 14:39:58 от Прокопий
М-да... Не знал, что это коммерческий форум.
Ладно - оставим это на вашей совести, г-н модер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru