29 марта 2024, 11:06:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sxmonstr

Нейродермит

Автор sxmonstr, 10 июля 2004, 19:48:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Леди

08 сентября 2004, 16:38:37 #40 Последнее редактирование: 08 сентября 2004, 16:42:29 от Леди
Ой, блин... Чем больше читаю, тем больше уверяюсь, что так все и будет и никогда не пройдет.

Получается, что моя болячка четко от нервов. Ребенок дома, стоит психануть серьезно и пошло-поехало... Руки по ощущениям как в перчатке... Кожа лопается, сходит кусочками, трещины. Болит все так, что плакать хочется - дете подмываю, а сама зубами скриплю - мыло - жжет. В воду руки как в кислоту опускаю...

Пожаловаться захотелось... Извиняйте, что так вот рассопливелась...  Но иногда так обидно становится у других руки красивые, маникюр, колечки, браслетики, а я вот так... В магазине даже руки прячу... Некоторые с отвращением смотрят, некоторые шарахаются, вдруг чесотка или еще что... А объяснять каждому глупо... Даже мысли есть - бинтовать.

Хотя иногда все ничего - боле или менее выглядит.

Дико боюсь холодов - кожа начнет трескаться совсем... Перчатки не помогут - маленькие частички ткани и волоски забиваются в ранки и.. . сами понимаете...

Вобщем я незнаю чего мне делать... Просто незнаю.

AleJar

ЦитироватьВобщем я незнаю чего мне делать... Просто незнаю.

Не паниковать и не терять оптимизма! Чем меньше будешь об этом думать, тем лучше!
Займись медитацией - научись расслабляться и не нервничать!

Quadi al Quada

Леди
У меня тоже была потрескавшаяс корка на пальцах, и пальцы распухшие были. Но это не нейродермит!!! Это ты в рану инфекцию занесла. Мне это неделю лечили.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

alexi

Аледжарчик я вас люблю вы пролили нектар на мои раны

Леди

AleJar
Да я вобще не паникую, просто грустно становится, когда на руки смотрю...

ЦитироватьЗаймись медитацией - научись расслабляться и не нервничать!

У тебя дети есть? Так вот если есть, то представь, что у тебя дома потрясающе непослушный ребенок, котрый норовит взять то, что нельзя, задает вопросы типа:" А если я с балкона спрыгну - ты меня поймаешь?"  Пока никто не видит хватает ножи и ножницы и вес такое.. как думаешь - медитация поможет?

Чего вы в самом деле,я просто пожаловалась, а тут пошло - займись немедленно медитацией! Не Нервничай! Не паникуй!
Неужели я буду паниковать из-за болезни, котрая продолжается уже очень долго?:) Это было бы странно:)

Вобщем я  я просто пожаловалась:(

Quadi al Quada
ЦитироватьУ меня тоже была потрескавшаяс корка на пальцах, и пальцы распухшие были. Но это не нейродермит!!! Это ты в рану инфекцию занесла. Мне это неделю лечили.


Да нет, тут к сожалению диагноз известен:)Спасибо, что хотел успокоить:)

alexi

леди вопрос в том, хотите вы быть здоровой или нет. если хотите я вам пошлю 10 советов, которые у 80% моих пациентов принесли облегчение и выздоровление, ваша задача прилагать усилия. Хотите - будете

Quadi al Quada

А ты их здесь размести.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

sxmonstr

Во-во! Я то же хочу быть здоровым и богатым! А тут всего 10 советов...
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

alexi
Вопрос странный... Это как в фильму "приключения итальянцев в России"
-Андрюша, ты хочешь миллиард?
ДА!!!!!(с)

Конечно хочу, может в самом деле тут напишешь? Чего скрытничать? и у монстра жене может полегчает:)

alexi

тогда завтра. просто я Секси боюсь. он все таки монстр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru