27 апреля 2024, 06:28:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sxmonstr

Нейродермит

Автор sxmonstr, 10 июля 2004, 19:48:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

Я знаю точно, что у жены нейродермит появился вскоре после того, как мы с ней стали встречаться. Вот смутные подозрения меня гложут... что причина - я  :blink:  
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Секси может это правдаведь характер у вас...... вот вы меня чуть не съели. а я далеко а что говорить о тех кто ближе, да и на сексе вы помешанный

sxmonstr

ЦитироватьСекси может это правдаведь характер у вас...... вот вы меня чуть не съели. а я далеко а что говорить о тех кто ближе, да и на сексе вы помешанный

:lol:  :lol:  :lol:
Да... это правда. Болтунов я и в прям... не жалую. Но жена не из тех людей. И, думаю, более чем за 10 лет совместной жизни... самостоятельная умная и красивая женщина могла бы отказаться от мук совместного со мной проживания.... тем более, что ребенок у нас только год назад появился. А на счет секса... просто почитай дедушку Фрейда.
Так... хватит про Фрейда.
Сосредоточились все!
Опять по теме говорим!
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Секси, открывая тему я честно говоря боялся думал вы в меня из пушки пальнете, ан нет, видимо сердце у вас доброе. Но я не болтун. Но вот то что касется Фрейда в корне не согласен что первый и последний инстинкты сексуальные глупость.
Все же ро опыту общения с пациентами рекомендую строго соблюдать диету, убрат в первую очередь молоко, яйца, и еще некоторые продукты месяца на 3.

sxmonstr

ЦитироватьНо вот то что касется Фрейда в корне не согласен что первый и последний инстинкты сексуальные глупость.

Это ж каким человечищем нужно быть, чтобы в корне не соглашаться с Фрейдом!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Мудрым, и опытным.

Леди

Последние сводки с рук:)

Вобщем - забила я :) И стоила послать свою болячку на хрен:)... вес стало проходить:) Так что - скоро кольца смогу носить:)
На самом деле - насколько велика сила пофигизма и.. самовнушения:)

А если серьезно, то незнаю что подействовало, может на самом де то, что думать о руках перестала и расстраиваться тоже... ;)  

alexi

Леди я думаю что причина в конце лета. Многие  формы нейродермита сильно связаны с сезоном(питание, пыльца,  и т.д.) а также сказалось некоторое насыщение витаминами и овощная диета(очень большое значение)

sxmonstr

Алекси! Просветите, если нетрудно, какие
Цитироватьформы нейродермита
бывают?
И еще. У моей никакого облегчения не наблюдается... Вроде и витамины и питание и вот скоро в испанию поедет поваляться на солнышке... Тогда еще посмотрим.
Где-то слышал, что солнце положительно влияет на это дело.
Человеку свойственно ошибаться.

alexi

Секси, попробуйте на время изменить питание таким образом: 1. Значительно меньшить или полностью отказаться от мясной пищи и яиц 2. Увеличить потребление грубой растительной клетчатки (баклажаны. морковь, свекла. кабачки. томаты огурцы. крупы) 3. Отказаться на время же от молочного и дрожжей.
Солнце да влияет положительно. но не само по себе а за счет активизации обменных процессов в коже. Нейродермит делиться по локализации. степени выраженности, причин, по которым он возникает частоты обострений. подается лечению или нет и еще около 10 категорий.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru