17 июня 2024, 17:54:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка Егеря))

Автор Егерь, 24 марта 2017, 01:34:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

tutut

Так пусть указывают свои параметры в сообщениях, а ты позже сделаешь примерные математические вычисления.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill,Можно сделать сколько угодно количество ответов.
Ответов да, но тогда их должно быть немерянное количество. А  вот если сделатт два вопроса, чтоб на один ответили о росте, а на другой о размере пч, тогда былобы проще. Но количество вопросов может быть лишь один.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

gratis

Penis from the Hill, я об этом и говорю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чтоб на один ответили о росте, а на другой о размере пч
При создании голосования в "Максимальное количество голосов от одного пользователя" поставить - 2


Только какой вывод из голосования можно будет сделать?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Только какой вывод из голосования можно будет сделать?


ну вот мне интересно, можно ли прийти к какому либо выводу.

То что рост это еще не значит  бОльший размер, это факт. Но есть ли тенденции каикето, это мне пока не известно. Например может оказатся что лишь 30 проц имеют  средний или ниже среднего размер, а остальные 70% на фоне общей статистики средних размеров, имеют размер по больше. Тогда  окажется что хоть какаято да связь есть.  Хотя специфика форума тоже важна, и тут явно приходят люди всеже с преобладающими небольшими размерами. Но всеже, даже в рамках форума интересно.

спасибо за совет. открою опрос )
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro

Penis from the Hill,
ну так а что даст опрос?)
чисто любопытсво?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Penis from the Hill

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill,
ну так а что даст опрос?)
чисто любопытсво?
да, любопытсво) хотя женский пол давно охароктерезовал большечленников как   коренастых и не высоких . Но хочется посмотреть на статистику нуперов.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro

Penis from the Hill,
но тем не менее на баду/тиндере у всех в телок в профиле
''ищу парня 185+''

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

M.I.V.

Tankiro, ИМХО, просто статус и самоудовлетворение: парень высокий, красивый-классно и т.д., подружки позавидуют...
Я сам-высокий, ну, можно сказать, красивый, бабы липнут, что аж пздц...  :huh:
И большинство, после секса не отстают, что странно... размер то не пздц...
Че им надо, хер проссышь... :blink:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Tankiro

M.I.V.,
значит хватает размера им)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Егерь

26 февраля 2021, 05:58:39 #49 Последнее редактирование: 26 февраля 2021, 06:23:59 от Егерь
Коллеги, как по вашему мнению, ну и опыту периодизировать Сосудистые с Растягивающими техниками? У меня сейчас сосудистые идут. Начинать растягивания когда перестанут работать сосудистые или вы вообще делаете все разом и тянете и сосудистые упражнения?
На данный момент у меня: Сухой джелк, Клемпинг, и подключил помпу на минимальных нагрузках.  В целом почти год делаю сосудистые (в частности помпу). Пока растет ничего не менять? Ваше мнение пожалуйста.
Цель: тренировать что растет вообще. Ну сейчас основное-это Толщина. В длинну конечно хочу до 16 дотянуть, но приоритет Толщина. Можно ли просто на нее постоянно работать?
И ещё вопрос. Как повышать нагрузку?
Лично я начал с 60 повторений джелка и каждую тренировку добавляю по одному, так же делал и с клемпом (добавлял время под нагрузкой) и дойдя до 10 минут добавил помпу(широкую) начиная с 3 минут. И так и иду постепенно. График 3/1 и каждый новый трёхдневный цикл повышаю помпу на 1 минуту при том же давлении.
Это логично или как вы делаете?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru