24 апреля 2024, 05:56:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка Егеря))

Автор Егерь, 24 марта 2017, 01:34:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

25 марта 2017, 04:07:31 #20 Последнее редактирование: 25 марта 2017, 04:08:09 от Brodude
Егерь
Лично я начинал с экса сразу, в последствие пожалел, что не сделал  прогу новичка предварительно. Быть может она дала бы мне лишние 0,5 см. Хотя не факт конечно. Короче сделай прогу новичка 2-3 месяца и переходи на экс, не ошибешься  :)
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Егерь

BPFSL 18
NBPEL 14(с утра) 15(после секса)
BPEL 17
EG 12

02.10.2020

Егерь

Надеюсь кто нибудь увидит этот отзыв про магазин Tankiro, потому что в его магазине отзывы писать нельзя.
Надеялся что не придётся все это расписывать, но не хочется что бы люди попадали на деньги как я.
11 января 2020 года заказал у Танка 2 колбы, насос и манжеты.
Все вышло на 7400руб. Танк сказал что отправил в этот же день, трек номер не появлялся почти месяц, потом когда появился то вместо СПб посылка пришла в другой город за 2000км. Сказав это продавцу он ответил мне: странно и не стал решать вопрос. Я сам созваниваться с почтой, нашел то отделение куда пришла посылка и думал, наверное проблема с почтой. Там сказали что посылка вручена получателю, к моему счастью там оказался отзывчивый мужчина и сам мне позвонил. Оказывается он тоже сделал заказ у Танка, а мне просто дали его трек номер.
Я написал продавцу,он объяснял что не может быть, все отправил, ну так уж и быть отправит еще раз. Трек опять начал биться через недели 2, и посылка в итоге пришла мне только 5 марта.
Думал все, эпопея закончилась,но нет. Я прочитал как пользоваться помпой, но насос не делал давление, я написал это Танку, он опять сказал: странно. Я снял видео, сделал фото, предложил что бы он поменял мне насос, или вернул деньги, я сказал что этот я отправлю обратно, на что танк сказал что я его наверное уронил и теперь он не работает. У него написано что гарантия НА ВСЕ 1 год, он же мне сказал что гарантия есть только на экстендер. Потом после долгих переписок он согласился отправить новый насос и в итоге пропал, не отвечает мне на сообщения.
Итог: неработающий насос за 3 тыс. рублей,долгое ожидание отправки, хамское обращение, неисполнение своих же обещаний. Никому не рекомендую этот магазин.

Егерь

Здравствуйте коллеги.
Так как я никуда не тороплюсь я решил проверить на себе разные методики.
1.Программа новичка 6 месяцев ничего не дала кроме тонуса и эрекции.
2.Соло экстендер 6 месяцев ничего не дал.
3.Мануальные растягивания: прямые, А.растяги, V.растяги и т.д. 9 месяцев с очень аккуратной прогрессией нагрузки 10% дали 3.5см bpfsl(стало 20см). Эрекция ухудшилась. Все остальные показатели не поменялись с первого поста.
4.Потом я подключил соло помпу, Делал пакинг с очень медленной прогрессией нагрузки(по времени,т.к насос пришлось покупать с Али без манометра). 8 месяцев дали хорошую прибавку которую я указал сообщением выше. НО сильно откатил показатель bpfsl.
5.Сейчас я начал работать на объем по средствам мануальных сосудистых упражнений и широкой помпой.

London

03 декабря 2020, 20:22:24 #24 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 19:39:46 от London
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надеюсь кто нибудь увидит этот отзыв про магазин Tankiro, потому что в его магазине отзывы писать нельзя.
Надеялся что не придётся все это расписывать, но не хочется что бы люди попадали на деньги как я.
11 января 2020 года заказал у Танка 2 колбы, насос и манжеты.
Все вышло на 7400руб. Танк сказал что отправил в этот же день, трек номер не появлялся почти месяц, потом когда появился то вместо СПб посылка пришла в другой город за 2000км. Сказав это продавцу он ответил мне: странно и не стал решать вопрос. Я сам созваниваться с почтой, нашел то отделение куда пришла посылка и думал, наверное проблема с почтой. Там сказали что посылка вручена получателю, к моему счастью там оказался отзывчивый мужчина и сам мне позвонил. Оказывается он тоже сделал заказ у Танка, а мне просто дали его трек номер.
Я написал продавцу,он объяснял что не может быть, все отправил, ну так уж и быть отправит еще раз. Трек опять начал биться через недели 2, и посылка в итоге пришла мне только 5 марта.
Думал все, эпопея закончилась,но нет. Я прочитал как пользоваться помпой, но насос не делал давление, я написал это Танку, он опять сказал: странно. Я снял видео, сделал фото, предложил что бы он поменял мне насос, или вернул деньги, я сказал что этот я отправлю обратно, на что танк сказал что я его наверное уронил и теперь он не работает. У него написано что гарантия НА ВСЕ 1 год, он же мне сказал что гарантия есть только на экстендер. Потом после долгих переписок он согласился отправить новый насос и в итоге пропал, не отвечает мне на сообщения.
Итог: неработающий насос за 3 тыс. рублей,долгое ожидание отправки, хамское обращение, неисполнение своих же обещаний. Никому не рекомендую этот магазин.
Я жду колпак уже с весны от Танка так и не пришел, по его словам уже 2 раз повторно отправил а трек даже не отслеживается, последний раз сказал что на почте траблы какие то и все пропал.
P.S. Пообщались в вайбере с Танком, жду свою посылку.

Bigdick84

03 декабря 2020, 22:15:00 #25 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:03:23 от Bigdick84
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Надеюсь кто нибудь увидит этот отзыв про магазин Tankiro, потому что в его магазине отзывы писать нельзя.
Надеялся что не придётся все это расписывать, но не хочется что бы люди попадали на деньги как я.
11 января 2020 года заказал у Танка 2 колбы, насос и манжеты.
Все вышло на 7400руб. Танк сказал что отправил в этот же день, трек номер не появлялся почти месяц, потом когда появился то вместо СПб посылка пришла в другой город за 2000км. Сказав это продавцу он ответил мне: странно и не стал решать вопрос. Я сам созваниваться с почтой, нашел то отделение куда пришла посылка и думал, наверное проблема с почтой. Там сказали что посылка вручена получателю, к моему счастью там оказался отзывчивый мужчина и сам мне позвонил. Оказывается он тоже сделал заказ у Танка, а мне просто дали его трек номер.
Я написал продавцу,он объяснял что не может быть, все отправил, ну так уж и быть отправит еще раз. Трек опять начал биться через недели 2, и посылка в итоге пришла мне только 5 марта.
Думал все, эпопея закончилась,но нет. Я прочитал как пользоваться помпой, но насос не делал давление, я написал это Танку, он опять сказал: странно. Я снял видео, сделал фото, предложил что бы он поменял мне насос, или вернул деньги, я сказал что этот я отправлю обратно, на что танк сказал что я его наверное уронил и теперь он не работает. У него написано что гарантия НА ВСЕ 1 год, он же мне сказал что гарантия есть только на экстендер. Потом после долгих переписок он согласился отправить новый насос и в итоге пропал, не отвечает мне на сообщения.
Итог: неработающий насос за 3 тыс. рублей,долгое ожидание отправки, хамское обращение, неисполнение своих же обещаний. Никому не рекомендую этот магазин.
Я жду колпак уже с весны от Танка так и не пришел, по его словам уже 2 раз повторно отправил а трек даже не отслеживается, последний раз сказал что на почте траблы какие то и все пропал.
Заказал помпу там же почти 2 месяца назад, все едет, с одной стороны подозрительно что так долго, с другой - кидать народ на форуме такое себе занятие.
P.S. Решили вопрос в телеграмме)

Руш79

03 декабря 2020, 22:36:58 #26 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 22:39:08 от Руш79
Спасибо ребята за отзыв о магазине. Завтра всерьез думал закупится, но чудом забрел в эту ветку. Спасибо. Покупал экстендер у апликатора в2018м году, такая же фигня, ждал 4 месяца. Но тот сразу предупреждал о задержке, поскольку было много заказов.

Bigdick84

03 декабря 2020, 22:42:28 #27 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:22:48 от Bigdick84
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо ребята за отзыв о магазине. Завтра всерьез думал закупится, но чудом забрел в эту ветку. Спасибо. Покупал экстендер у апликатора в2018м году, такая же фигня, ждал 4 месяца. Но тот сразу предупреждал о задержке, поскольку было много заказов.
Может хозяин магазина появится здесь и все прояснит, чего бы мне например очень хотелось)
P.S. Решили вопрос в телеграмме, жду посылку!

Убивец

У карпа все нормально работает по доставке....но там только экс

Егерь

Добрый день. По ситуации с магазином Tankiro. На днях, когда многие начали писать под моим постом(всем спасибо за активность), Танкиро тоже увидел его и связался со мной. Сказал, что его магазин уже давно полноценно функционирует, а мои сообщения, которые я ему писал, попали в папку "спам". Он извинился за сложившуюся ситуацию и в тот же день отправил мне новый насос, скинул рабочий трек номер. Ещё, в качестве извинения, предложил мне выбрать то, что мне нужно из ассортимента его магазина. Вопрос мы с ним полностью решили. В данный момент жду посылку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru