16 июня 2024, 21:37:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Живой араб

В поиске роста

Автор Живой араб, 16 марта 2017, 09:58:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Живой араб

Стоит убирать джелк и делать тянущиеся упражнения, если пока на длину работа. Бфлс вроде идёт по мм, сейчас 20+, джелк делаю по 10 мин, а в сумме 20 мин в день

Wооdy

11 апреля 2017, 10:34:39 #61 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 13:53:10 от Wооdy
Ну ты ведь читал, что у некоторых на соло тягах без джелка длина не прет. Вдруг ты один из них? ) Ты ведь без джелка хотя бы месяц не пробовал тянуть. Делай все так, как делаешь, пока рост идет. Или если время ограничивает, то сбавь до 10 мин. в день джелк.

Трунд

Живой араб
ЦитироватьБпфсл вроде идёт по мм

Ну так если идёт, то зачем что-то менять?

Живой араб

Трунд
  Вяло идет все. Не чувствую после тяг растяжение связок или тканей, видно адаптировался к нагрузкам пч. Поэтому и хотел разнообразить прогу, в общем продолжу как есть, по бфслу будет видно первого мая

rihardzorge13

11 апреля 2017, 17:01:18 #64 Последнее редактирование: 11 апреля 2017, 18:04:32 от Трунд
Хороший результат.

Трунд

Живой араб
ЦитироватьВяло идет все

Рост быстрым не бывает.

Живой араб

Трунд
  Не рост, а тренировки мало эффективными стали казаться.

  Смог вчера это преодолеть.
Выдавливал кровь в головку из ствола для более удобного хвата под головку.
Главное, что разнообразил тяги изменением подхода. Вместо 2х90, сделал 180. Результат отличный, чувствуется растяжение и что тянул не зря, видно нужно менять время подхода для того, чтобы не давать тканям адаптироваться. Например четверть недельных трнировок делать по 90 в подход, а далее до отдыха по 180

Живой араб

15 апреля 2017, 16:42:52 #67 Последнее редактирование: 15 апреля 2017, 17:10:22 от Трунд
Самое фиговое, что чем дальше идёт адаптация, тем сложнее отследить эффективность тренировок. При всем рост идёт в определённые периоды и по замерам не сразу можно понять, вести толк от упражнений. Остаётся только замеры бпфсл и те с "обескровливанием") пч, вроде за 20 перевалило на копейки. Джелк делать стало проблемной, не могу норм нарастить давление. На стоянке полном слишком твёрдо, на среднем не очень раздувает и давит, в общем пока делаю для тонуса и тяну.


  Кстати персоналки проще всего через гугл искать, с этого телефона в поиске 60% один гратис выдаёт)))

Живой араб

Нужна ваша помощь. Тема такая, одно ответственное лицо заявляет, что помпы вредны и ухудшают потенцию по истечению срока примерно в 5 лет и якобы в США их запретили в 2009. Мне крыть нечем, только тем, что в тех же штатах нуп движение самое крупное и развитое+есть много нуперов со стажем, у которых вроде все норм.
Помогите с инфой и фактами)

Dominativ

Живой араб
Мне врач сама прописала когда я после экса пришел к ней с вялой эрекцией  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru