24 мая 2024, 02:12:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Живой араб

В поиске роста

Автор Живой араб, 16 марта 2017, 09:58:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евген 90

Живой араб
У меня после "качалки" спокуха всегда меньше обычного

Живой араб

Евген 90
  Крови меньше там становиться, мышцы забирают кровь, но в длину изменения либо небольшие, либо их нет. А тогда он и в длину стал меньше, будто перетрен небольшой. Походу результат 5/2 графика, теперь нужно закреплять  

Живой араб

На этой неделе чувствую растяжение в связках, значит толк от упражнений есть.
  Все говорят тянуть пока тянется, не может ли это привести к адаптацие? В принципе с его не спеша, пока длинна волнует, в день выходит 20 мир джелка, для поддержания тонуса достаточно
 

Архитектор

Живой араб
ЦитироватьНа этой неделе чувствую растяжение в связках, значит толк от упражнений есть. 

Почему так думаешь?  Какова роль?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Живой араб

Архитектор
  Если есть боль небольшая или дискомфорт, значит было растяжение. А появилась это после перехода на 5/2, ткани отдыхают немного и вытежение по новому циклу начинает. До этого уберал только вечерние тренировки в среду и субботу, занимаюсь 50% утром и 50% вечером.

Живой араб

Сегодня второй раз услышал от девушки при заходе, что пч увеличился в длину и ширину, видимо 5/2 даёт результаты. В кг сомниваюсь, что прибавил, длинна по промежуточным была +0,5 за март.
  Наступает апрель, прибавлять ещё по минуте к тягам каждую недели смысла не вижу и время много уйдёт, а руки не железные. Нужно что-то добавить в прогу вроде а,в растяг или веревки, пока не знаю, отдыхающих до утра понедельника.

Monte

Живой араб
зачем добавлять, если рост идет?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Живой араб

Monte
  Разве не будет привыкание если нагрузка одинаковая? Разнообразить минимально  хотел, чтобы дать немного стресса для тканей

Monte

Живой араб
рост он ведь такой его можно и спугнуть. Начнешь делать крутые техники, мало ли что :D
я бы понаблюдал пока-правильно делаешь что добавляешь время растягов...хотя смотри сам. у меня в длину вообще не растет  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Живой араб

Monte
  Так в том и соль. По времени добавлять смысла большого нет. Утром на работе делаю, руки должны тянуть и не уставать, добавил утром веревку 60х2 на две руки и в разные стороны.
  А на длину делаю поочередно то правой, то левой (хват под головку обратный ок, кроме тяг вверх, там рука сбоку под головку):
1 от себя под небольшим углом 90х4
2 наверх под углом 30-45 90х4
3 вправо 90х3 правой (небольшой наклон к полу), влево левой 90х3
4 вниз под небольшим углом 90х4
5 утром веревка 60х2 / вечером тяги за жопу 90х4
6 джелк 10 мин сухой утром после тяг и вечером 10 мир мокрый
  Рывками рост идёт, бепел и нбпел одинаково растянулись. Кровь уходить с пч во время тяг начала, стало не удобнее тянуть, веревку совсем не с руки так делать. График 5/2, к четвергу пик-в начале каждой трени больно пч растягивается первое упражнение, потом норм, после Трент связки иногда побаливают боковые



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru