23 июня 2025, 00:34:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Наши любимые спортсмены!

Автор Levik, 01 мая 2003, 05:33:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Esa
о ты меня опередила... :o  

Esa

15 июля 2004, 18:08:33 #81 Последнее редактирование: 15 июля 2004, 18:11:54 от Esa
одно и то же???? не страшно.... ;) и там, и там можно что-нить,  да написать...[/font]
Добавлено:
оооо...а Дэвид конечно молодеЦЦ...нашёл как объяснить свою плохую игру на чемпе: "Бекхэм объяснил свою плохую работоспособность на Чемпионате Европы плохими тренировками в "Мадриде" под руководством Кейроша."[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

@Z@ZELLO

15 июля 2004, 21:43:25 #82 Последнее редактирование: 15 июля 2004, 21:45:18 от @Z@ZELLO
Цитировать«МЮ» взял на работу еще одного тренера «Реала»

«Манчестер Юнайтед» пригласил  на работу бывшего тренера мадридского «Реала» по физподготовке Вальтера ди Сальво. 40-летний итальянец, работал помощником Карлоса Кейруша в мадридском «Реале» в прошлом  сезоне. Он также работал со Свеном-Гораном Эрикссоном в "Лацио".
В частности и на него, Дэвид Бэкхэм, возложил вину за свою плохую форму на Евро-2004. Но кажется, только Бекхэм так оценивает работу Ди Сальво. Ди Сальво является одним из ведущих специалистов по физподготовке в Европе, любит использовать высокотехничные методы, чтобы оценить физическое состояние игрока и составляет на компьютере персональные программы подготовки для каждого футболиста. Ди Сальво побывал на тренировочной базе «Юнайтед» Каррингтон и таким образом Фергюсон завершил формирование своего тренерского штаба к новому сезону. Информацию о его назначении в тренерский штаб "Юнайтед" подтвердил также и официальный сайт клуба./ Инфа взята с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот так...  :)

Esa

Ну...во весело, а он-то нафиг нужен??? не могли уже кого-нить получше найти??? ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

@Z@ZELLO

16 июля 2004, 13:17:50 #84 Последнее редактирование: 17 июля 2004, 18:28:14 от @Z@ZELLO
Esa
ЦитироватьНу...во весело, а он-то нафиг нужен??? не могли уже кого-нить получше найти???

Это ты о ком? О Вальтере ди Сальво?  :blink:
Так ведь...
ЦитироватьДи Сальво является одним из ведущих специалистов по физподготовке в Европе, любит использовать высокотехничные методы, чтобы оценить физическое состояние игрока и составляет на компьютере персональные программы подготовки для каждого футболиста.

;)

Lipka

ЦитироватьLipka
QUOTE 
Он пошёл по стопам однофамильца


А я как раз надеюсь, что не пойдет. Забивает конечно бразилец дохрена, но вот сравнится он со своей же техникой времен Барсы не может.



нееее, я имею ввиду в плане известности.  :) медленно, но верно продвигается.  :rolleyes:  

Лёха

ЦитироватьСколлари его выпускал, то значит верит...

Чему там можно верить?
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

Лёха
у португальцев просто альтернативы в нападении нет. вот они его и выпускают. к тому же Паулета в чемп.Франции очень достойно играет. Особенно если вспомнить его выступления за Бордо и ПСЖ в последнии 3 сезона...

bradobrey

Esa
ЦитироватьЕще на две тысячи евро упала цена мяча, который выставлен на аукцион испанским болельщиком Пабло Корралом. Напомним, что этот мяч испанец поймал на трибуне после промаха Дэвида Бекхэма с пенальти.    Стартовая цена Roteiro составляла 1 евро. Спустя сутки за него предлагали чуть более 9000, а через день -10 миллионов евро, что стало чьей-то злой шуткой. После того, как предложения, не соответствующие действительно были отменены, цена мяча была зафиксирована на отметке 23 150 евро. Сегодня он стоит уже 21 150, а до окончания аукциона осталось чуть более 4 дней.

Esa

ну...не знаю...но о Кейруше тоже не мало хороших слов было сказано, но пользы он ровным счётом не принёс никакой... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru