01 мая 2024, 06:02:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Наши любимые спортсмены!

Автор Levik, 01 мая 2003, 05:33:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Esa

Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Лёха

ЦитироватьНастоящий "Красный дьявол

Мда, такого не остановишь!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Esa

Дэвид Бекхэм хочет остаться капитаном сборной Англии и выиграть ЧМ-2006[/b][/font]
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм не хочет расставаться с капитанской повязкой. Он все еще верит, что игроки команды могут сплотиться под его именем и выиграть крупный турнир с капитаном Дэвидом Бекхэмом. После поражения от португальцев по пенальти капитанские позиции "Бекса" были подвергнуты сомнению.
На это Бекхэм отреагировал не совсем адекватно в беседе с журналистами. "Думаете, что я больше не могу поднимать дух команды? Я капитан сборной и мои позиции на этом месте крепки как никогда. Я часть этой команды, и я останусь капитаном нашей сборной" заявил Бекхэм, сказав при этом, что лишить его капитанской повязки может только тренер сборной.

Такая реакция "Бекса" последовала после того, как акулы пера посоветовали капитану снять повязку, так как Бекхэм капитан, приносящий сборной несчастия. Что касается не забитого Бекхэмом пенальти, то капитан англичан отметил, что согласен с тренером сборной Свеном-Йораном Эрикссоном, который сразу после матча заявил, что почва в районе одиннадцатиметровой отметки была ужасная, и именно этот фактор помешал англичанам выиграть дуэль по пенальти.

"Когда я попытался ударить, то мяч покатился от меня, потому что в районе зоны установки мяча был бугорок, который помешал мне приложиться. Два дня до этого мы тренировали пенальти, и если бы почва на стадионе не помешала нам, то мы обязательно бы выиграли", отметил "Бекс".

Кроме того, Бекхэм заметил, что при счете 1:1 гол Сола Кэмпбелла следовало бы засчитать. "Лайнсмен уже засчитал мяч и двинулся к средней линии, но главный судья принял свое решение, и счет так и остался 1:1", сказал Бекхэм. "Впрочем, это не извиняет нас. Португальцы показали отличный футбол и выиграли заслуженно. Мы поздравляем их с победой. Вот только жаль, что этот матч состоялся не в финале чемпионата", отметил капитан английской сборной.

Несмотря на поражение, Бекхэм считает, что у сборной Англии весьма неплохие шансы выиграть чемпионат мира 2006 года. "Сейчас мы смотрим на чемпионат мира, и я сказал ребятам, что уж его то мы должны выиграть. Я верю в это. Этот турнир будет моим последним крупным турниром в карьере, и я должен выиграть что-то стоящее", сказал "Бекс".


Добавлено:
...хотеть не вредно... ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

Esa
если он возмется за голову, то почему бы и нет

bradobrey

а ведь мог и не так ласково...  

Esa

bradobrey
;) а если не возьмётся??? он весь в рекламе погряз...куда ни глянь-на всех плакатах одно и то же лицо!!! "мисс вселенная", блин... <_< [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Esa

Дэвид Бекхэм взял на себя вину за поражение в матче с португальцами[/font]
Сам Эрикссон вину Бэкхема не признал, подчеркнув, что «серия пенальти -- это лотерея» и «таков футбол». Он также предположил, что Бэкхем мог поскользнуться при исполнении удара. [/font]
Почти согласна...но не 3 же раза подряд?!?!?!  :smile13: [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

bradobrey

не ну здесь и так все понятно, особо нехочется его защищать. А Эрикссон с какой то стороны прав, что его выгораживает, так как к нему доверие походу неисчерпаемое, вот он и пытается взять как бы очевидные промохи капитана на себя. Все таки бекхэм является лидером.

Esa

...с такими темпами он лидером вряд ли останется...Эрикссон в него верит...даже верит в то, что он при исполнении 3-х пенальти мог 3 раза поскользнуться...а Бекхэм вот как раз говорит. что он не будет ни перед кем за это оправдываться...и дальше будет бить пенальти...(я немного перефразировала...но смысл тот же)...не знаю...по-моему слишком самоуверен...это ему уже навредило... angel [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Esa

14 июля 2004, 13:58:01 #69 Последнее редактирование: 14 июля 2004, 14:00:36 от Esa
Другой хавбек португальской команды Криштиану Роналду отметил, что он вместе со своими партнерами не смогли показать, присущий им футбол, поэтому и уступили: "Греции удалось одолеть несколько сильных сборных, и мы оказались среди них. Мы выглядели лучшей командой на турнире, но вам придется поздравлять греков, потому что они воплотили свои редкие голевые моменты в важные голы".
Понятно, что он был расстроен поражением своей команды, но в чём-то ведь он прав...потугальцы создали столько опасных моментов, но забить не смогли...Паулета совсем потерялся...а вот греки действительно создали мало голевых моментов, зато сумели реализовать...doh
[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru