24 апреля 2024, 22:00:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mr.Jons

КАНАТ-Модификация Веревки от Mr.Jons`a

Автор Mr.Jons, 18 января 2017, 03:33:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

22 января 2017, 19:49:41 #90 Последнее редактирование: 22 января 2017, 19:54:12 от Трунд
Цитироватьпашем - растем

п*здоболим - не растем

Я тоже только недавно этот секрет нупа узнал clap_1

Юрец Юрец

Wооdy
Я заметил тут такое не только за ними - бывает некоторые почти ответили за вопрос, но главную изюминку оставили без ответа, типа, мы когда то шерстили форум, въ...бывали над собой по черному, а эти халявщики хотят все и сразу?!? А вот НУП им! Точнее не нуп, а другое слово из стольки же букв! :D
Но я не в обиде, тем более как когда то прочитал очень дельную мысль - "чужой опыт- это всего лишь чужой опыт" (с). А в смысле НУПа  эта фраза особенно действенна, т.к. не факт, что чей то опыт с конкретными результатами приведет тебя к такому же результату. Ты можешь превзойти советчика, а можешь и остаться спустя несколько месяцев тренировок с тем, с чем пришел.
Добавлено:
cetida п*здоболим - не растем

Как сказать. Вспомним Цезаря. Он вполне успевал делать несколько дел одновременно- ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, НАНУПИЛ! :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

cetida

23 января 2017, 14:04:36 #92 Последнее редактирование: 23 января 2017, 14:18:55 от cetida
ЦитироватьДобавлено:
cetida п*здоболим - не растем

Как сказать. Вспомним Цезаря. Он вполне успевал делать несколько дел одновременно- ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, НАНУПИЛ! 



что то в этом есть ..

собственно я именно поэтому перешел на связку веревка - на следующий день электропомпа ..

минимум физических усилий -  оптимальный результат  
закрутил  веревку - 5-  8 минут /в моей версии /     одна рука и голова свободны --  телик лыпай или в комп ..  совмещаем приятное с полезным  

а с электропомпой тем более   - гоняй кнопочками вакуум туда сюда  - две руки + голова  свободны...


великое дело - лень - лень  двигатель прогресса  .. :D

--------------------------
p s
----
данное  заявление делаю  как   , достигший в принципе нужных и  даже больше  параметров  пч,

хотя наивно  надеюсь на  прирост в ЕГ :D  :D
-----------------

Внимание!!!
для стартующих  и новичков данным  заявлением нужно категорически  пренебречь ..
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Отделочник

cetida
ты в каждую сторону закручиваешь или только в одну, на 5-8мин?
Цитироватьпашем - растем

п*здоболим - не растем

это относится к проге по Хцать часов вешалки /экстендера, если в сутки уходит 40-80мин на мануал, то пару слов кинуть всегда время будет ;)  

cetida

23 января 2017, 14:20:33 #94 Последнее редактирование: 23 января 2017, 14:36:27 от cetida
Отделочник


кручу конечно попеременно в разных направлениях по часовой и против  ..

особых усилий держать 5 или 10 минут нет совсем,  так как  длина позволяет держаться полной рукой , да   и ладони у меня узкие ..

тем самым слегка защищая от перерастяжения самую тонкую часть пч под головкой ...  

приэтом никаких дополнительных движений не делаю ,  иногда   легкого подкручивания покачивания туда сюда на 15-20 градусов

надеюсь что механическая деформация от веревки снаружи  , будет давать помпе больше шансов на расширение в объеме действуя изнутри ..

есть такое модное слово как синергетический эффект ,  так вот эта связка для меня сейчас как надежда на прирост  ег

хотя если прирастет 5мм ег , то гарантированно прирастет длина минимум на 10мм, что уже сейчас проблематично при трахах..

но уже как то привык ковыряться на полпалки  :unsure:
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

Трунд

Юрец Юрец
ЦитироватьИ в чем он состоит?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Касательно  растягиваний там ниже можно прочесть.
Цитироватьбывает некоторые почти ответили за вопрос, но главную изюминку оставили без ответа
А на это ответил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Mr.Jons

какой интересный полилог у вас получился :)
от себя добавлю.
разрабатывая модификацию, я просто стремился сделать наиболее мощное упражнение, не вдумываясь о тканях пч и прочем, просто на практике я ощутил, что данное упражнение создает сильнейшее растяжение пч. ;)  

fon-geht

Mr.Jons
одного я не понял: как можно закрутить именно тело ПЧ в противоположную сторону держась за основание, там ведь в отличие от головки кожа скользит по телу ПЧ по подкожной жировой оболочке, никак с телом ПЧ не скреплённой.

Mr.Jons

fon-geht
поверь мне,можно,купи магнезию, схвати ствол по середине, и веди к основанию подкручивая

Архитектор

24 января 2017, 04:34:38 #99 Последнее редактирование: 26 января 2017, 03:21:05 от Трунд
Трунд
Знатно ты все расписал. Увы, троллинг со всеми вытекающими это было Аля Мудрый. Вот там автор знатный тролль был.

О  многих полезных вещах и моментах очень много уже написано на форуме, соглашусь что в куче флуда трудно найти полезную информацию. Либо ещё вариант, когда человек читает так сказать между строк не видя основное*  
Ни кто не хочет кого-то выставлять дураком. Если трудно прийти к итоговой мысли человек начинает думать что это дифирамбы, троллинг, выдумки, так как ему трудно вникнуть в ситуацию и на мысль приходит только это.
Самый настоящий * бич форума * - это когда то и дело ждут информацию, а в ответ не придпренимают ни каких действий.

Согласись, приятнее будет когда человек разберётся сам. Уверен,  тогда и тренировки станут интереснее.
А не желание делиться информацией это дело каждого. У каждого есть на то свои причины.

:)

Бичей лучше о(б)суждать в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru