19 апреля 2024, 18:59:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mr.Jons

КАНАТ-Модификация Веревки от Mr.Jons`a

Автор Mr.Jons, 18 января 2017, 03:33:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

26 января 2017, 11:44:43 #100 Последнее редактирование: 26 января 2017, 11:45:15 от manual_grower
Сегодня отчетливо заметил, что после 10 минут каната пч становится очень эластичным, резиновым и даже немного желеобразным, как будто весь истончается.  

cetida

ЦитироватьСегодня отчетливо заметил, что после 10 минут каната пч становится очень эластичным, резиновым и даже немного желеобразным, как будто весь истончается.

manual_grower

а обычная веревка не дает такой же эффект?
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

manual_grower

cetida
Цитироватьа обычная веревка не дает такой же эффект?

Дает, но канат в гораздо большей степени, т.к. эти ощущения отчетливо "бросились в глаза", когда менял руку и разматывал-заматывал пч.  

Mr.Jons

manual_grower
ОТЛИЧНО!
Рад что помогает  чудо техника!

Отделочник

Mr.Jons
я не раньше июня смогу попробовать B) Как опробую, обязательно отпишусь!

Mr.Jons

Отделочник
Цитироватья не раньше июня смогу попробовать  Как опробую, обязательно отпишусь!
с нетерпением жду!
Сам с июня начну цикл тяг!

manual_grower

Возникло некоторое сомнение, когда делая Канат перекручиваем второй рукой основание пч и усиливаются ощущения натяжения, реально это туника сильнее тянется или же перекручиваем кожу ствола и она начинает болеть?  

Mr.Jons

manual_grower
ЦитироватьВозникло некоторое сомнение

У меня, как у изобретателя, тоже возникало такое сомнение :D

Цитироватьделая Канат перекручиваем второй рукой основание пч и усиливаются ощущения натяжения, реально это туника сильнее тянется или же перекручиваем кожу ствола и она начинает болеть?
 

При неправильном выполнении, перекрутится кожа, туника будет тянутся не так эффективно.

Необходимо приловчиться, и научиться делать канат как следует.
В любом случае, критерием оценки эффективности каната , выступает эффект проработки.
После 20 мин каната, мой ПЧ был настолько "ВЫЖАТ" , такой проработки другими тянущими техниками я не достигал, сомневаюсь что такого эффекта можно достичь перекруткой кожи.

beerloger120

Очень хорошее упражнение, хорошо бомбит именно тунику а не связки, я модифицировал его немного(не в технике). Заместо руки, которая зажимает у головки приспособил вауумный колпак. То есть, происходит все так, надеваю вакуумный колпак на головку, нагоняю давление в колпаке чтобы головка не выскользнула, остаток резиного рукава по максимуму загибаю до основания колпачка и начинаю закручивать, все остальное по технике Mr.Jons\\\'а.
+для меня в том, что я рукой не могу так скрутить член у головки, ибо уже больно головке от сжатия, вакуумным колпачком доходил аж до 3 оборотов в процессе, пока ствол не заныл)

beerloger120

Хочу еще кое-какие наблюдения добавить, после каната, проделав усердно так минут 20-30 выкручивая в разные стороны. Через 5 мин применяю помпу, накачиваю по максимуму, и прямо чувствуется по всему стволу распирающее действие. Держу помпу 20мин за это время немного лимфой даже подливает. С утра например сделал так, до самого вечера ПЧ в спокухе в раза 2 больше обычного, что не может не радовать. По отдельности таких результатов не добивался.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru