14 июня 2024, 03:49:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_LIVE+

20% усилий дают 80% результата

Автор LIVE+, 11 января 2017, 02:12:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIVE+

15 января 2017, 22:07:35 #30 Последнее редактирование: 15 января 2017, 22:13:26 от LIVE+
Трунд
ЦитироватьА у тебя кто производитель вак.крепления?

Я выше писал, но это не имеет значения... Я за всё время использования вакуума был крайне доволен, никаких проблем с колпаком или рукавами. К нашим мастерам НУП девайсов отношусь с уважением  :)
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Трунд

LIVE+
Мне нравится идея твоего эксперимента, но для его чистоты потребуется носить экс в одинаковых условиях. Если делать перерыв на механике, то и на вакууме он должен быть примерно в это время. В таком случае можно будет как-то объективно проводить оценки. Хотя на мой взгляд вид крепления на результат не влияет. Исхожу из мысли, что расположение двигателя в автомобиле никак не сказывается на то, что переместишься на этом авто из пункта А в пункт B, при этом расположение двигателя может влиять на многие факторы, которые будут раздражать, либо же наоборот приносить удовольствие от вождения. :)

LIVE+

Трунд
ЦитироватьМне нравится идея твоего эксперимента, но для его чистоты потребуется носить экс в одинаковых условиях.

Так и есть, с сегодняшнего дня уже начал носить экстендер "Пенимастер" на ремешке. Думал что раз 2 месяца вешал вакуум, то можно и не делать адаптацию к эктендеру... а нет, уже при натяжении в 700гр. чувствуется сильная проработка туники, нагрузка ложиться чётко на дорсальное утолщение. В связи с этим решил всё же провести адаптацию начиная с натяжения в 500гр. Парадокс в том, что даже при таком малом натяжение, проработка чувствуется намного ощутимее, чем на вакууме с весом в 1700гр.  :)
ЦитироватьХотя на мой взгляд вид крепления на результат не влияет. Исхожу из мысли, что расположение двигателя в автомобиле никак не сказывается на то, что переместишься на этом авто из пункта А в пункт B, при этом расположение двигателя может влиять на многие факторы, которые будут раздражать, либо же наоборот приносить удовольствие от вождения.

Слова красивые, а ведь так все и думаю, поэтому и всех и тянет к комфортному вакууму, и я  ведь тоже не исключение. Но слова словами, а практика показывает вот такой неожиданный с первого взгляда  результат.  :)  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Inokent

Возможно это создаётся ощущение, что мех.экс лучше тянет из-за того, что сдавливает сильно головку и это только чувство... У себя так заметил, когда тяну рукой, то намного комфортней с более сильным натяжением, вакуум еще не пробовал.

Трунд

LIVE+
Цитироватьпроработка чувствуется намного ощутимее, чем на вакууме с весом в 1700гр.
В этом и выражается комфортность вакуума. :)  

rihardzorge13

LIve+.
Рад бро что ты это понял очень быстро, если бы я делал растягивания, а именно подошел бы к этому вопросу с профессионально то не юзал бы вакуум вешалку вообще. Единственный ее плюс это удобство.
Это можно понять если взять пч немного ниже головки и начать тянуть хотя бы 1-2 мин, а после взять за кончик головки и начать тянуть, сразу все становится ясно. Вак вешалка не тянет тунику практически, тянет, но недостаточно, так же и со связками. Она тянет внутренности ПЧ.
Я считаю чтобы тянуть тунику надо чтобы крепление было за саму тунику, к примеру, если член эрегирован на 5-7-10%. сгоняешь всю кровь к головке, и крепишь не прямо под головкой, а немного ниже. сразу все встает на свои места, можно и не вешать или крепить, а просто взяться руками.

LIVE+

Inokent
ЦитироватьВозможно это создаётся ощущение, что мех.экс лучше тянет из-за того, что сдавливает сильно головку и это только чувство... У себя так заметил, когда тяну рукой, то намного комфортней с более сильным натяжением, вакуум еще не пробовал.

В НУПе не один год, и что только не пробовал... и разные виды подвесов и разные виды мануальных техник. Уверен что отличить что и где тянет могу.  :)
ЦитироватьВ этом и выражается комфортность вакуума.

Ну да, еще бы польза была...  :D

Трунд, Есть ли хоть один ПУПер который вырос чисто на вакууме достойно? Уверен, что даже новичок более 1.5см. не сможет отбыть, и это вместе с тонусом. Когда как полно отзывом НУПеров которые начинали с Адропенеса или Пенимасте(петли или ремешка) как само собой разумеющиеся заявляют о том, что выбили за 6 месяцев практики по 3см и более.  :)  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Юрец Юрец

16 января 2017, 12:40:49 #37 Последнее редактирование: 16 января 2017, 12:46:17 от Юрец Юрец
Забавно читать про то, какое говно вакуумник и на сколько удачнее результаты у петлевых и ремешковых. Хотя вся разница в способе крепления. Особенно учитывая сколько персоналом тех, кто вырос на 3 и более см в том числе и от вакуумников. Это все равно что сравнивать уровень жизни граждан Монако и России в пользу последних, налегая на тезис "зато мы богаты духовно!"  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Трунд

16 января 2017, 12:49:33 #38 Последнее редактирование: 16 января 2017, 12:52:43 от Трунд
LIVE+
ЦитироватьЕсть ли хоть один ПУПер который вырос чисто на вакууме достойно?
Не могу сказать. За всеми не уследишь. Да и что значит "достойно"? Это в сантиметрах сколько?

Я тоже задавался вопросом почему всё так, а не иначе, но ответа так и не нашёл. Есть догадки, но озвучивать не стану.

Юрец Юрец
На тему политики лучше писать в соответствующий раздел во избежание возникновения неуместной перепалки. :)  

LIVE+

16 января 2017, 12:55:33 #39 Последнее редактирование: 16 января 2017, 12:59:26 от LIVE+
rihardzorge13
ЦитироватьРад бро что ты это понял очень быстро

Да, вовремя ты появился, помог призадуматься  :)
Цитироватьтак же и со связками

Как мне показалось, вакуумная вешалка связку очень хорошо тянет, лучше чем экстендер. Экстендер тянет в основном ту часть связки, которая крепиться к ПЧ, когда как вакуум захватывает большую площадь связки. Наверное, тем кто сделал лигаментотомию вакуумная вешалка может быть лучшим вариантом. Но простому НУПеру связку тянуть смысла нет, так что этот плюс вакуума тоже можно отнести к частному случаю.  :)
Цитироватькрепишь не прямо под головкой, а немного ниже

Ремешок от Пенимастера имеет ширину в 2.5см. Получается что вес как раз распределяется на область 2.5см ниже головки. Да и Адропенис(петлевой) с обмоткой тоже имеет примерно такой же показатель распределения нагрузки  ;)
Юрец Юрец
Цитироватькакое говно вакуумник

Ты погоди с ярлыками, никто таких резких заявлений не делал.  Мы пытаемся разобрать в вопросе, не более.  ;)
ЦитироватьОсобенно учитывая сколько персоналом тех, кто вырос на 3 и более см в том числе и от вакуумников.

В том числе, это не есть только. То есть, обычный НУПер делает салат из разных техник, а потом разобраться не может что и от чего выросло у него  ;)
Трунд
ЦитироватьДа и что значит "достойно"? Это в сантиметрах сколько?

Достойно - это от 2см и более. Пусть даже это будет новичок НУПа, вместе с его начальным тонусом.  ;)
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru