20 апреля 2024, 05:52:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_LIVE+

20% усилий дают 80% результата

Автор LIVE+, 11 января 2017, 02:12:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rihardzorge13

От души бро. Послушаю сегодня этого парня. Надеюсь поможет)

LIVE+

24 января 2017, 21:04:03 #101 Последнее редактирование: 24 января 2017, 21:07:25 от LIVE+
Нашёл персоналку одного толкового парня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который неплохо вырос на экстендере... И на счёт вакуумного экстендера по типу  "Монкибара" от пришёл к похожему выводу что и я.
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

ЧлениумУвеличимус

24 января 2017, 21:25:29 #102 Последнее редактирование: 24 января 2017, 21:30:43 от ЧлениумУвеличимус
Мне, почему-то, в теории и чисто по ощущениям кажется, что вакуум где-то теряет энергию вытяжки. Хочу заказать хороший ремешковый и попробовать сочетать.
Хотя с другой стороны я делаю иначе - 2 часа силовая экс + 2 часа вешалка на 2 кг.

astralsex

24 января 2017, 21:28:12 #103 Последнее редактирование: 25 января 2017, 09:40:21 от astralsex
LIVE+
ЦитироватьНашёл персоналку одного толкового парня gizzone, который неплохо вырос на экстендере... И на счёт вакуумного экстендера по типу "Монкибара" от пришёл к похожему выводу что и я.

У тебя в персоналке всегда зачетно, много полезной инфы, что редкость.  clap_1
Тоже заценил, желание купить механику увеличивается :D
ЗЫ: Возможно тупой вопрос, но...
На мануале тяги типа веревки не будут стопорить рост в эксе по классике?

LIVE+

25 января 2017, 20:32:38 #104 Последнее редактирование: 25 января 2017, 20:37:40 от LIVE+
ЧлениумУвеличимус
Цитироватьхороший ремешковый и попробовать сочетать

Дело в том, что мучения от механического крепления сильно преувеличены. Если всё делать по уму, при этом имея головку нормального размера, то по "Классике" можно экстендер таскать  без какого-либо дискомфорта... И силовая до 700гр тоже проблемой не будет.  Возможны проблемы "Силовой" на максимуме, но это уже как последний этап и до него еще дойти надо. А так да, возможно, что "Силовая" максимум на механике и вакуумный экстендер в соотношении 60%/40% или 70%/30% такое сочетание может быть хорошим вариантом, опять же при условии, что на вакууме силиконовый рукав максимально укорочен.  ;)

astralsex
ЦитироватьНа мануале тяги типа веревки не будут стопорить рост в эксе по классике?

Возможно, что любые тяги вредны, не говоря уже о верёвке.  Даже программа новичка и та под вопросом, вполне возможно, что после неё  экстендер месяца три будет "на месте топтаться", пока член не восстановится и не осознает, что война прошла и настало мирное время.  Возможно, что из манула более-менее пойдут на пользу упражнения на легкий пампинг кавернозного тела.  ;)

ИМХО.
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

astralsex

LIVE+
ЦитироватьВозможно, что любые тяги вредны, не говоря уже о верёвке. Даже программа новичка и та под вопросом, вполне возможно, что после неё экстендер месяца три будет "на месте топтаться", пока член не восстановится и не осознает, что война прошла и настало мирное время. Возможно, что из манула более-менее пойдут на пользу упражнения на легкий пампинг кавернозного тела.   

ИМХО.

Да я вот тоже так подумал, из-за силы нагрузок на мануале. Теперь думаю ждать, пока на экс деньги будут или на изи совсем потягивать. :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru