29 марта 2024, 14:18:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_LIVE+

20% усилий дают 80% результата

Автор LIVE+, 11 января 2017, 02:12:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIVE+

11 января 2017, 02:12:57 Последнее редактирование: 01 мая 2021, 16:53:16 от gratis
Приветствуют тебя Брат! Буду рад полезному взаимодействию. :cheers:

Решил открыть персональную тему для отчётов,  мотивации,  мыслей о НУПе и на сопутствующие ему темы. Мой опыт имеет начало еще в 2010г., после того как я решил измерить свой ПЧ.... Мне всегда казалось, что мой член не менее 16см, но линейка показала, что даже и до 13см не дотягиваю. Расстроился не сильно, потому как знал, что есть способы решения этой проблемы и интуитивно чувствовал, мне удастся её решить. Полез за информацией в интернет, кое-что нашел, кое-что делал... Искал еще информацию, ну и набрел на этот замечательный форум. Тут душевно приняли, рассказали что/подсказали как/советом помогали/от глупостей оберегали/мотивацией заряжали... иногда делал, иногда ленился... Ну и результатом стал вполне достойный прирост. За 1.5 года движений вышел на результат NBPEL 15-15.5см и EG 14см, при  стартовых показателях NBPEL 12.5-13см и EG 12.5-13см. А дальше даже сам не заметил как забросил НУП... из жизни плавно ушёл, осталось лишь облако тумана в библиотеке воспоминаний.

А в ноябре 2016 года мое сознание вновь посетила мысль о НУПе, к тому же случилась удачная состыковка желания и возможностей. Вообщем, я снова в деле!
К сожалению за время перерыва(более 4 лет) случился откат в NBPEL 0.5-1см и EG 0.5см. Нужно возвращать былую мощь и прорываться дальше! :superman01:

ЦЕЛЬ -  NBPEL 17 / EG 15 :artist:

Результаты:
00.00.10 - NBPEL 12.5-13 / EG 12.5-13
00.00.12 - NBPEL 15-15.5 / EG 14
Перерыв от НУПа
25.11.16 - NBPEL 14.5 / EG 13.5
09.12.16 - NBPEL 14.7 / EG 13.6
10.01.17 - NBPEL 14.8 / EG 13.9

Практики:
В период 2010-2012г. делал много всякого: вешалка с разными креплениями, немного экстендер, много сосудистых от сидения на ПЧ до клемпинга, другие мануальные техники всех и не вспомнить. Вообщем, творил как мог. Более подробной информации по этому периоду к сожалению нет, записывал всё на бумагу, а она где-то затерялась. А поиск на форуме не позволяет нормально восстановить архив сообщений, только частично. Да и нужно было сразу персональную тему создавать, тормознул слегка. Правильно старожилы форума советуют сразу создавать личную персональную тему со всеми данными, чтобы потом при необходимости проблем с поиском нужной информации не было.  ;)

С 25.11.16 по 15.01.17 практиковал вакуумное подвешивание. Начинал с веса в 300гр на 3 часа в день, дошел до 1700гр на 6 часов в день. К сожалению, данная практика в моём случае показала низкую эффективность. Более того, осознал определённые теоретические моменты, которые подтвердились на практике.  Вообщем, пока убрал этот инструмент в коробку.  ;)

С  16.01.17 начал практиковать механический экстендер "Пенимастер".  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Monte

LIVE+
приветствую. Хорошо вырос, поздравляю. Обхвата много не бывает пусть растет если хочет. Нет ну если тебе не нравится что растет обхват меняй прогу  :D сколько по времени в день носишь вешалку?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Трунд

LIVE+
С персоналкой! :)
ЦитироватьЗанятия начал 25.11.16 с веса в 300 гр. на 1.5ч. сейчас 10.01.17 вышел на вес в 1600гр. на 6ч.
Я график повышения нагрузки не понял. Как часто ты её повышаешь? А то выглядит, что слишком быстро, хотя время и вес при этом остаются в пределах разумного.

Хуго Штиглец

11 января 2017, 16:22:10 #3 Последнее редактирование: 11 января 2017, 16:25:40 от Хуго Штиглец
Я может чо-то не понимаю....как ты находишь время вешать по 6 в день?
ЦитироватьЗа всё время подвешивания проблем не возникло, не одного пузыря не поймал. Никакие обмотки не использую. Единственно что напрягало, это скопление лимфы в области уздечки, решил проблему куском от силиконового рукава... и быстро и удобно. Рукав использую самого минимального размера, главное чтобы держал, не более.

Что ты имеешь ввиду? Ты стал кусок рукава одевать в том месте где уздечка или что?

LIVE+

12 января 2017, 02:51:46 #4 Последнее редактирование: 12 января 2017, 15:16:37 от LIVE+
Monte
Цитироватьприветствую. Хорошо вырос, поздравляю. Обхвата много не бывает пусть растет если хочет. Нет ну если тебе не нравится что растет обхват меняй прогу biggrin.gif сколько по времени в день носишь вешалку?

Приветствую. Да, росту потихоньку.  :) Стараюсь носить по 6 часов в день, сейчас как раз на это возможность есть. Вообще, в моём  НУП арсенале есть ещё экстендер "Пенимастер" и переходник от applikator, но как-то  экстендер на душе не осел, вешалка лучше легла... она удобней, проще и т.д...  :)

Трунд
ЦитироватьС персоналкой!

ЦитироватьЯ график повышения нагрузки не понял. Как часто ты её повышаешь? А то выглядит, что слишком быстро, хотя время и вес при этом остаются в пределах разумного.

Спасибо!  :) На этот период вес и был растянут от 300 гр. до 1600... прибавлял по 50-100 гр. раз в 3 дня. Это была подготовка ПЧ к рабочим весам, чтобы головка к вакууму привыкла и прочее. Рабочий вес начался с 1500 гр... Не знаю, есть ли  смысл на тунику кидать более 2 кг  :huh: Видимо нужно найти некий оптимальный вес, чтобы его хватало для того, чтобы хорошо вытягивалась туника и при этом была комфортная носка... Пока с весом 1600гр. туника растягивается плохо, это даже заметно по показателям роста, больше обхват растёт :blink:

Хуго Штиглец
ЦитироватьЧто ты имеешь ввиду? Ты стал кусок рукава одевать в том месте где уздечка или что?

Да, это и имею ввиду, кусок рукава 2-2.5 см... Отлично сидит, удобно,  плотно и никаких проблем  clap_1 Такой способ даёт еще плюсы, это и лучшая герметизация за счет того что нижний кусок рукава плотно ложится в колпак, и нет никаких кожных зажимов между колпаком и рукавом :)
ЦитироватьЯ может чо-то не понимаю....как ты находишь время вешать по 6 в день?

Ну вот так, жизнь удачно для НУПа сложилась  :D
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Просто-Джо

LIVE+
Привет! С ростом!

Какие начальные размеры были?

ЦитироватьДа, это и имею ввиду, кусок рукава 2-2.5 см... Отлично сидит, удобно, плотно и никаких проблем clap_1.gif Такой способ даёт еще плюсы, это и лучшая герметизация за счет того что нижний кусок рукавом плотно ложиться в колпак, и нет никаких кожных зажимов между колпаком и рукавом smile.gif


А головку чем защищаешь, протекторным или пластырем?

applikator

LIVE+
ЦитироватьМеня немного пугает то, что цель была длинна, а растёт больше обхват... Как бы не переборщить, ведь только начал.


Вот об этом не стоит переживать.  :)

ЦитироватьВакум брал у applikator еще в 2011г.
А сколько пользуешься рукавами?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

rihardzorge13

12 января 2017, 14:19:54 #7 Последнее редактирование: 12 января 2017, 14:23:15 от rihardzorge13
буду наблюдать за твоей персоналкой, сам вешал почти 5 месяцев. практически без перерывов, по 3-5 часов. вес 1.6 - 2.7. пропусков буквально неделю за все время, ловил пузыри. ИМХО лучше обматывать пластырем. росту 0. эрекция упала, член чуть вытянулся вроде, не могу достигнуть 100% эрекции, так НБПЛ тот же. надеюсь что щас подключив сосудистые, будет рост. Роста тебе

LIVE+

Просто-Джо
ЦитироватьПривет! С ростом!

Привет! Спасибо, дай Бог! :)
ЦитироватьКакие начальные размеры были?

Размеры до начала НУПа(2010г.) точно не помню, что-то около 13 NBPEL(делал записи на бумагу, а она куда-то потерялась), я как линейку к ПЧ приложил, сразу посинел... Благо этот форум нашёлся вовремя, и я не наделал столько глупостей, сколько наделали менее везучие братья НУПеры.  :huh:
ЦитироватьА головку чем защищаешь, протекторным или пластырем?

Головку ничем не защищаю и на это есть четыре причины: 1) Вес не особо большой. 2) Специально провел период адаптации чтобы головка привыкла к вакууму, огрубела и прочее. 3) Довольно удачно подобрали колпак, сидит хорошо. Я за этим сильно слижу, постоянно проверяю чтобы плотно сидел, если чувствую/вижу, что что-то не так, сразу исправляю.  4) Делаю после подхода хороший массаж головки. Вышел на 2ч. комфортной носки за один подход. ^_^

P.S. Меня давно на форуме не было, оказывается появились "протекторные колпачки для защиты головки", интересная штука. :book:

applikator
ЦитироватьА сколько пользуешься рукавами?

Брал всего 4 штуки... 1 практически сразу же по середине проткнул ногтем еще в 2011г, 2 совсем новых лежат и 1 активно использую всё это время. Стараюсь пользоваться аккуратно, лишний раз рукав не перетягивать и прочее... Само собой после "рабочего дня" мою с мылом рукав и колпак. Думаю надолго хватит  :)

rihardzorge13
Цитироватьбуду наблюдать за твоей персоналкой, сам вешал почти 5 месяцев. практически без перерывов, по 3-5 часов. вес 1.6 - 2.7. пропусков буквально неделю за все время, ловил пузыри. ИМХО лучше обматывать пластырем. росту 0. эрекция упала

Умеешь мотивацию убивать :D То что росту 0 это странно... Здесь два варианта на ум приходит, либо 3-5ч. это мало, либо ты уже до этого вытянул всё что мог другими инструментами. Я после длительного отдыха, на это и делаю ставку. Гляну твою персоналку, если есть такая, интересно... :) С пластырем возни много, есть опыт. Оказывается, появились новая технология "протекторные колпачки", может их попробую как-нибудь  :)
Цитироватьчлен чуть вытянулся вроде, не могу достигнуть 100% эрекции, так НБПЛ тот же. надеюсь что щас подключив сосудистые, будет рост. Роста тебе

Ну, если НБПЛ тот же при вялом ПЧ, то значит вытяжение есть и значит рост есть, ПЧ в тонус придёт и результат будет на линейке... может до 5мм, хотя за 5 мес. подвеса не особо конечно  <_<  Роста
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

rihardzorge13

да, теперь понимаю что мало, надо 6-8 часов. 6 минимум. 8-10  самое то в этой теме. персоналку начал но забросил) позже приведу в порядок. я  пластырь клеил и сверху протек колпачок одевал))) то что вытянул что то это по любому, вот расслабленный пч в растянутом состоянии изначально не замерил, хреново. кароче чувство такое что эрекция приходит норм возбуждение, но крови не хватает для 100% эрекции, из этого думаю что из за растяжения !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru