19 апреля 2024, 12:50:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_LIVE+

20% усилий дают 80% результата

Автор LIVE+, 11 января 2017, 02:12:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Просто-Джо

LIVE+
Ну про стартовый NBPEL ты в первом посте написал :) , а EG стартовый какой ?
И какой BPFSL был - стал?

applikator

LIVE+

Цитировать1 активно использую всё это время. Стараюсь пользоваться аккуратно, лишний раз рукав не перетягивать и прочее

А по времени это сколько?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

LIVE+

13 января 2017, 02:52:24 #12 Последнее редактирование: 13 января 2017, 04:46:59 от LIVE+
Просто-Джо
ЦитироватьНу про стартовый NBPEL ты в первом посте написал smile.gif , а EG стартовый какой ?
И какой BPFSL был - стал?

А фиг его знает, к сожалею из совсем стартовых есть только NBPEL. :huh:  Вообще на форуме должны остаться старые сообщения, в которых я делился результатами,  на досуге подниму архивы, если что найду, оформлю тему более содержательно. Честно говоря, я и сейчас то не все показатели замерил, только NBPFSL, NBPEL и EG. На следующем замере измерю всё что можно, это и не сложно, и результаты более наглядными будут :rolleyes:

applikator
ЦитироватьА по времени это сколько?

Около 3 мес.   :)

rihardzorge13
Цитироватьда, теперь понимаю что мало, надо 6-8 часов. 6 минимум. 8-10 самое то в этой теме.

Ну да, и вес 2.7 кг это уже наверное много  <_<
Цитироватья пластырь клеил и сверху протек колпачок одевал)))

Ну... на 2.7 кг наверное так и надо было  :D
Цитироватьно крови не хватает для 100% эрекции, из этого думаю что из за растяжения !

Вероятно, что в этом и есть суть увеличения ПЧ с помощью длительного ношения экстендера или вешалки... То есть, сначала идёт растяжение тканей(клеток) ПЧ, из-за этого падает эрекция потому что клетки ПЧ деформируются, а затем организм компенсирует всё это дело новым материалом, из-за чего возвращается эрекция с заветным ростом  clap_1
Цитироватьперсоналку начал но забросил) позже приведу в порядок.

Приводи в порядок, будем взаимодействовать :cheers:
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

rihardzorge13

Эрекция с заветным ростом ! Твои слова да богу в уши !!! делай все замеры обязательно, а то я ток нбпл и ег замерил. длина вытянутого расслабленного, нбпфсл если не ошибаюсь, не замерил в общем, а ее, когда вешалку юзаешь, нужно постоянно смотреть.

rihardzorge13

14 января 2017, 13:29:48 #14 Последнее редактирование: 14 января 2017, 18:05:25 от Трунд
Вообще, вот форум сколько читаю, подавляющее большинство форумчан склоняется к тому, что делать сосудистые во время вешалки или экса, мягко говоря, нежелательно. Я вот считаю наоборот. К примеру есть растяжение, но закреплять его надо большим кол-вом крови, именно кровь несет питательные вещ-ва, тоесть растянул тунику, каверны, и далее качаешь туда крови клемпом  хотя бы на 10 секунд. понимаешь как бы подтвердить растяжение. Вот к примеру, в качалке ты даешь стресс организму, мышцы растут не от того что ты качаешь мышцы, а в организме включается функция что для нормального функционирования организма, чтобы выжить, даже можно так сказать, нужно наращивать мышцы, и мозг дает команду, ГИПЕР КОМПЕНСАЦИЯ. С членом думаю тоже самое, растяжение эксом и вешалкой, лишь предпосылка, но далее надо дать давление больше чтобы мозг понял, что теперь нужно больше места, крови больше и приходится член адаптировать под данное кол-во крови. То есть я считаю член вообще расти не будет, если организм (мозг) понимает что жизнедеятельность (выживание) возможно и при таких условиях. Именно стресс дает рост, если упражнения не дают стресса, то роста не будет, ИМХО. Все работает в организме по принципу гипер компенсации, гормоны, энергия, мышцы, даже ум. если ты не тратишь энергию, валяешься на диване, организм перестанет ее вырабатывать, и через месяц такого образа жизни ты 20 раз отожмешься и упадешь, 100 метров пробежишь и ппц, с мышцами тоже самое, тут говорить не о чем. когда мужик не использует тестостерон, не повышает свою доминантность, не трахает самок, то и гормона больше выделяться, чем нужно, не будет, потому что для выживания этого не нужно. все работает по этому принципу, если задуматься. Так вот, я думаю что член тут не исключение, то есть упражнение - РОСТ, не работает. СТРЕСС- рост, работает. вы сами прекрасно знаете что организм привыкает и так далее, далее нужно добавлять нагрузку. Возможно я чьи то слова уже и повторил, но опять же вернемся к подвешиванию и эксу, в данном случае стресс дает либо вес, либо время ношения, я склоняюсь больше к времени, НООО говорить что сосудистые тормозят рост..... Возможно были единичные случаи, но возможно там был перетрен либо что то еще, но везде все советуют сначала тяни длину а потом обхват, тоесть что то одно. Это не имеет под собой каких либо оснований. нужно давать стресс после вешалки, думаю отличный вариант, это хороший джелк, возможно Юли, или клемп очень легкий, важно давать члену давление постоянно, постоянно и будет рост. Постоянно и постепенно. Я в данный момент не юзаю вешалку, я делаю растягивания и джелк, юли и легкий клемп, постоянно добавляю, эрекции нет хорошей, проблема. но она повышается с каждым днем. я не расчитываю на истину, что думаете ?

rihardzorge13

подумай над этим, возможно тебе стоит подключить что то, к примеру потянул несколько часов. далее довел до 100 эрекции. сделал легкий джелк 20 движений и обязательно клемп либо юли на 5-10 сек. чисто теоретически как ты на это смотришь ?

LIVE+

14 января 2017, 17:27:26 #16 Последнее редактирование: 15 января 2017, 05:59:06 от LIVE+
rihardzorge13

Твоя мысль понятна, и у неё есть жизнь. Хотя бы те же НУПеры которые занимаются активно сексом имеют более выражение показатели роста, и похоже чем ярче сексуальная жизнь, тем и рост активнее. :love15:

Смысл в том, что у каждой ялды есть свой некий "баланс" роста, и каким путём его достигать уже дело творчества. Был такой НУПер HERO(вроде так его звали), он сразу свою ялду начал "убивать" и за короткое время выжал из него всё... многие удивлялись, мол мы годами тянем, а он раз-два и в дамках. Самое главное в этом вопросе не навредить, а не то можно в погоне за скорым ростом свести на нет весь потенциал, а то и большие проблемы словить. Вот как ты, кинул на вешалку без адаптации 2.7 кг, организм ох.уел от такой сказки, и наверняка у него есть определённые защитные механизмы на такие случаи, и вряд ли это механизмы роста. Тот же HERO, он хоть и "убивал" свою ялду, но  грамотно подходил к процессу, адаптация и прочее. ;)

В любом случае, если и делать сосудистые, то уже после вешалки. Иначе какой смысл, после сосудистых набухший член толком тунике вытянуться не даст. Ты заметил, что у ПЧ есть люфт в около 5мм, допустим до растягов у тебя NBPFSL 15см, а после 15.5... так вот, смысл экстендера и вешалки в том, что необходимо как можно дольше держать этот самый люфт. И всё! И вес тут совершенно не важен, важно именно время... Организму ничего больше не остаётся, как адаптироваться, отсюда и рост.  Как говорят производители экстендеров, в исследованиях они выявили что для этого оптимальный вес составляет 1200гр., этот вес позволяет удерживать ПЧ в нужно растянутом состоянии. Но беда в том, что исследования проводились на петлевом креплении, а вауукум появился уже много позже... А петля и вауум это разные вещи, они по-разному воздействуют на ПЧ, и нужный оптимальный вес разный. По опыту знаю, 1200гр. на петле и 1200гр. на вакууме, это разное. Вероятно, что оптимальный вес для вакуума нужен немного больший.   ^_^

А вешалки с креплением за ствол(середину, основание) ПЧ западные НУПуры создали чтобы вытягивать связку, отсюда и веса кидают большие по 8 кг... а наши НУПеры решили ялду таким способом растить... годами вешали, потом разочарованные не понимали почему прироста нормального нет...  :huh:

ИМХО! :)
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

rihardzorge13

14 января 2017, 18:13:34 #17 Последнее редактирование: 14 января 2017, 18:16:45 от rihardzorge13
не только на связку, но и на тунику воздействие гораздо мощнее, а вакуум тянет каверны и губчатое тело. на тунику воздействие очень маленькое. даже если рукой взяться за головку и тянуть, понятно, что туника нифига не включается, или взяться за тунику, около головки, абсолютно разные вещи.
Добавлено:
в общем я подумываю к растягам подключить мех вешалку, хотя бы пару месяцев поюзать, по паре часиков., в общем я делаю разные растяги, упражнения интересные, если их понять, беру за разные части ПЧ и понимаю, разница огромная !  

LIVE+

15 января 2017, 05:50:06 #18 Последнее редактирование: 01 мая 2021, 16:41:42 от gratis
rihardzorge13
Цитата: undefinedне только на связку, но и на тунику воздействие гораздо мощнее, а вакуум тянет каверны и губчатое тело. на тунику воздействие очень маленькое.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Ну да, так и получается... Некое обратное воздействие. Если петлевой(ремешковый) эктендер или вешалка даёт воздействие от туники, а затем уже на кавернозное и губчатое тела... То вакуум даёт противоположную нагрузку, сначала на губчатое тело, затем на кавернозное и после только на тунику. Но это не говорит о том, что вакуум не эффективный, это говорит о том, что во первых нужен немного больший вес, а во вторых нужна адаптация губчатого тела к воздействию, ибо то воздейсвие которое даёт вакуум на ПЧ, оно не является естественным.  ;)

Цитата: undefinedв общем я подумываю к растягам подключить мех вешалку, хотя бы пару месяцев поюзать, по паре часиков
Вероятно есть смысл пробовать вешалку к крепление "петля" или "ремешок" как у адропениса или пенимастера... Плюсом подобного крепления в том, что максимальный вес приходиться на самый "трудный" участок ПЧ "дорсальное утолщение", что еще раз указывает на преимущество подобного крепления над вакуумом. И вешать нужно по той же технологии что и предлагают производители эктендеров - адаптация, меньший вес и большее время.  ;)

Цитата: undefinedв общем я делаю разные растяги, упражнения интересные, если их понять, беру за разные части ПЧ и понимаю, разница огромная !
Экспериментируй конечно... Если увеличение ЯЛДЫ еще сопровождается творческим полётом и ростом интеллекта - это здОрово!  clap_1
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

LIVE+

15 января 2017, 07:22:19 #19 Последнее редактирование: 15 января 2017, 07:24:09 от LIVE+
Просто-Джо
Посмотрел архив сообщений на начало своей НУП карьеры 2010-2012г. К сожалению поиск форума не позволяет полностью поднимать архив(или я что-то неправильно делаю), но нашел только малую часть своих сообщений. Те сообщения которые нашел, они меня в плане начальных размеров еще больше запутали, то есть, нельзя сказать точно по миллиметру что и как было. Но все же можно сделать вывод, что на начало НУПа размеры были NBPEL 12.5-13см и EG тоже был в районе 12.5-13см. В период с 2010 по 2012 пода мой максимум составил NBPEL 15-15.5см EG 14см, после я НУП оставил. На начало нового цикла НУПа(11.2016) размер был NBPEL 14.5см  EG 13.5см... это говорит о том, случился неплохой откат, и сейчас мой прирос это лишь восстановление былого результата. Вот такие дела.  ;)

Правильно старожилы форума советуют сразу заводить персоналку со всеми данными... а не то потом фиг что найдешь при необходимости   ;)
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru