04 июня 2024, 01:03:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_manual_grower

Руками терзаю ПЧ

Автор manual_grower, 21 ноября 2016, 16:19:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manual_grower

27 декабря 2016, 13:06:18 #40 Последнее редактирование: 27 декабря 2016, 13:08:04 от manual_grower
Отпахал два раза по 9/1.
Сегодня уменьшил джелк до 2-3 минут и увеличил скорость доения, чисто кровь погонять. И увеличил количество сетов Клемпа до трех 10+10+10.
Так же раздувает на +1 см EG каждую тренировку, меньше не становится, иногда даже на 1,2 см раздутие. И в длину где-то на +0,5 см.
Думаю делать завтра отдых или продолжать бомбить, посмотрим на утренний стояк, сегодня был збс спустя 9 дней клемпа без отдыха.  

Oxxxy73

manual_grower
Молодец! Пч во время клэмпа, наверно как скала на аватарке))
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

manual_grower

27 декабря 2016, 20:52:04 #42 Последнее редактирование: 27 декабря 2016, 20:53:42 от manual_grower
Oxxxy73
)))
Ага твердый как скала. Хочу чтоб стояк таким был, как в клемпе.  

manual_grower

Сделал сегодня отдых. Вчерашние 3 сета клемпа это уже серьезные нагрузки. 6 часов поспал, проснулся утром, думал поклемпить, пч уставший, от кегеля не встает на полную, потом еще пару часов поспал и уже нормальный начался стояк, но усталость туники ощущалась при пульсировании кегелями.  

manual_grower

Добавил упражнение, кто-нибудь подскажет как называется? Делаю клемпинг и беру у основания ок-хваткой, продавливаю пч, поднимаю хватку выше и снова продавливаю, так веду от основания до самой головки каждый сантиметр продавливаю, понравилось делать такой экстремальный клемпинг, делаю очень осторожно, когда пч не твердый как камень, а давление чуть спало и он начинает проминаться, но все равно очень большая нагрузка. Сделал 3 сета где-то 5 минут каждый. Перед началом продавливаний поделал немного эрегированные сгибания в каждую сторону 1-2 минуты, потом 3 минуты продавливал каждой рукой поочередно. Тройное комбо, ПЧ некуда деваться   :D  

Трунд

manual_grower
Цитироватькто-нибудь подскажет как называется?

Клэмпинг с продавливанием. :D  

manual_grower

Трунд
А я думал есть более изощренное и волнующее название  :D Где-то на форуме читал про упражнения под клемпом, в памяти отложилось, а где читал не могу вспомнить. Наверное любые упражнения Юли и т.д. можно под клемпом исполнять как его экстремальную вариацию.  

Mr.Jons

manual_grower
брат, это продавливания, мощное упражнение!
clap_1
у меня как то раз из уретры кровь пошла, при этой чудо технике

manual_grower

Mr.Jons
Цитироватьбрат, это продавливания, мощное упражнение!

Из раздела Садо-Нупо, 50 оттенков клемпинга  :D

Цитироватьу меня как то раз из уретры кровь пошла, при этой чудо технике

Жестишь братиш!  :blink: Я стараюсь очень мягко и деликатно продавливать. Когда ок-хватку перемещаю на сантиметр вверх, то еще получается легкое тянущее движение. Нравится это упражнение, воздействие на ткани по ощущениям интересные, раздутие изнутри от клемпа+воздействие на тунику снаружи продавливаниями.  

Mr.Jons

manual_grower
ЦитироватьЖестишь братиш!

как то раз кровь прямо из под кожи пошла, на ружу , пятнами :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru