28 апреля 2024, 16:46:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_manual_grower

Руками терзаю ПЧ

Автор manual_grower, 21 ноября 2016, 16:19:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

manual_grower

Начало казаться, что с шахом пч быстрее восстанавливается. Вчера сделал 30 минут джелк, сегодня утром стояк есть, руки зачесались и перешел я со своего 1/1 к 2/1, сделал 25 минут джелк, эрекция была хорошая, даже показалось лучше, чем вчера  :blink: Правда после тренировки он не был мясистым.
Я так думаю, при правильном дозировании нагрузки (не передавливать хват) и вовремя останавливать тренировку, когда почувствовал, что пч проработан и не делать дальше с целью проработать "основательно", тогда так и на график 5/2 можно выйти. Век живи - век учись.
После тренировки согревание шаха уже не ощущалось, приложил теплый носок с рисом и начало греть как только что нанес шах  :D В общем этот крем - крутая вещь.
Жизнь так пролетает быстро и работать 1/1 это получается только полгода в год. Буду стараться выходить на схему 5/2, главное не вляпаться в перетрен.

manual_grower

Здесь написал мысли о Персидском шахе: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В остальном после джелка не вижу вупа, такого как был от клемпинга, после него у меня пч был красной раздутой сарделькой, а после джелка как обычная спокуха. Блин не трачу ли я время впустую с джелком? Все больше начинают посещать мысли добавить обратно клемпинг.
Но все-таки поделаю еще джелк, а то мало времени прошло с начала его цикла, перехожу обратно на сухой, мокрый джелк не для меня, эрекцию теряю и в теме Гели/кремы отписался о бесполезной трате денег на шах только в качестве смазки, хотя в этом плане он просто супер, но я любитель сухого джелка, я уже к нему очень приноровился, с мокрым у меня эффективность упражнения намного ниже. Надо посмотреть на вуп после сухого джелка, если так же будет как спокуха, то перейду на клемп.

Сейчас делаю схему 2/1. Ощущения нормальные.  

Drotik

05 декабря 2016, 18:01:59 #22 Последнее редактирование: 05 декабря 2016, 18:27:31 от Drotik
manual_grower
Цитироватьесли так же будет как спокуха, то перейду на клемп.

Если перейдешь на клэмпинг, то джелкинг оставь в качестве разогрева.
А вообще меня удивляет, что от джелкинга у некоторых не бывает ВУПов, у меня сразу увеличавается в 1,5-2 раза  :D

Отделочник

05 декабря 2016, 18:20:15 #23 Последнее редактирование: 05 декабря 2016, 18:26:59 от Отделочник
Drotik
ЦитироватьА вообще меня удивляет, что от джелкинга у некоторых не бывает ВУПов,

может у Гровера идет недоработка?
manual_grower
попробуй такую схему: разогревающий джелк, затем ручной клемп не до критической нагрузки, но чтобы немного больше раздуло, затем сразу же нормальный джелк, такой проминающий ткани в глубину, 50-80% стояка. Должна ощущаться именно проработка.

manual_grower

Drotik
Отделочник
У меня от джелка всегда вуп был мелкий. Я думаю на клемпинг переходить, сейчас джелк был подготавливающий процедурой, после месяца одних растягиваний пч отвык от сосудистых техник. Учитывая, что ранее мой пч уже ощущал 20 минут мощного клемпинга в два сета, то джелк для него уже как разминка, для тонуса и не более. Пора доставать свою резинку от трусов  :D Точнее лоскут из медицинского жгута, которым я обматывался при клемпе. Думаю делать 5 минут джелк для разминки, потом делать одну обмотку жгутом, наносить персидский шах и через 3-5 минут уже начинать выводить на высокие нагрузки с каждой обмоткой накачивая больше крови, вдавливая жгут в лобок и накачивая кегелем, на каждой обмотке стараюсь задержаться подольше, не форсировать быстро нагрузку.  

manual_grower

06 декабря 2016, 10:25:56 #25 Последнее редактирование: 06 декабря 2016, 10:28:11 от manual_grower
5 минут джелк, потом легкий клемп разминка, нанес шах и через 5 минут начал увеличивать нагрузку, 10 минут на сильном давлении, шах греет пч это однозначно плюс, предохраняет о излишнего травмирования тканей, потом снова 5 минут джелк погонять кровь, снова легкий клемп 5 минут, в котором потихоньку увеличиваю давление и вывожу на 10 минут рабочей нагрузки, на завершение пару минут джелка и пч уже устал.
Какое же это кайфовое ощущение раздутия от клемпинга  :D Еще шах согревает и все получается супер. И не надо париться с поддержкой эрекции, затянул жгут и наслаждаешься раздутием. Клемп мое любимое упражнение.

В итоге два сета клемпа 15-минутных (5 минут плавное повышение нагрузки и 10 минут на сильном давлении). По-моему чем плавнее выводишь давление с меньшего к большему, тем лучше.  

Oxxxy73

manual_grower
У меня от джелька тоже плохие вупы были..может только обхват распирало. А вот от тяг хорошо тянулось..bpfsl..затем и bpel подрос..
Поэтому джельк делаю только для прогрева ПЧ и кровообращения между подходами вешалки..
вешалку после долгих месяцев различных тяг начал..в процессе, конечно же экспериментируя с мокрым джельком ..правда клэмп мне нравится) но с ним поработаю после долгой и трудоемкой работы на длину..  
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

manual_grower

Oxxxy73
Сегодня после клемпа весь день чувствую налитость пч, само "ощущение пч" усилилось, у меня пч явно любит клемпинг. К расстягам возвращаться желание пропало, тянуть слабее фигня, начну опять сильно тянуть, могут опять пальцы заболеть, когда по 20-30 минут делал джелк, то травмы немного аукались. Сейчас хорошо в клемпе минимум нагрузки на руки, надоел этот дроч джелк, усилий много - раздутия мало, но для разогрева, для тонуса и кровь погонять между сетами клемпа неоспоримо полезно. Основательно прикладываюсь к клемпингу, никаких преград у меня в этом упражнении нет, руки не болят от него и т.д.

ЦитироватьПоэтому джельк делаю только для прогрева ПЧ и кровообращения между подходами вешалки..

У тебя ведь от этого пч разбухает, а в расстягах важно, чтобы пч оставался тонким и от этого тянулся лучше? Для этого даже мажут всякими кремами с Бадягой.

ЦитироватьА вот от тяг хорошо тянулось..bpfsl..затем и bpel подрос..

Т.е. за год вырос на 3 см в длину? Крутой результат, поздравляю! Кстати, у тебя ведь 20 см? Зачем хочешь длиннее? Неужели этого мало. Тем не менее, если твоя цель перегнать Гошана, то удачного тебе роста в дальнейшем!  :D  

Oxxxy73

manual_grower
Я не совсем уверен что bpel 17 был,может чуть больше. Но а так,да, вырос не плохо..
Сейчас bpel 20,2 последние замеры показывает..
Нет,друг, мне мало.. Хочу Nbpel 20- это уже другое дело))
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

manual_grower




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru