28 марта 2024, 23:46:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sm??

Уменьшение жировой прослойки как метод увеличения

Автор sm??, 08 ноября 2016, 12:59:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drotik

22 ноября 2016, 17:50:16 #40 Последнее редактирование: 22 ноября 2016, 17:57:58 от Drotik
Еще можно совмещать НУП с упражнением вакуум, т.е. делать к примеру джелькинг, растягивания, клэмпинг, подвешивани, помпу и т.д. и одновременно втягивать живот, жир конечно оно не уберет, но брюхо по-крайней мере будет более собранным:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

manual_grower

22 ноября 2016, 18:51:46 #41 Последнее редактирование: 22 ноября 2016, 18:53:02 от manual_grower
Drotik
Про вакуум наслышан, укрепляет внутренние брюшные мыщцы, когда растянутое от еды пузо вываливаться. Еще Шварц советовал его делать. Только его надо делать на пустой желудок, а я про это упражнение вспоминаю только когда поем  :D

Drotik

manual_grower
ЦитироватьТолько его надо делать на пустой желудок, а я про это уражнение вспоминаю только когда поем

Так НУП обычно и делают не сразу после еды, т.к. после трапезы ничего не хочется делать, только отдыхать или спать  :D  

manual_grower

Drotik
Мне думается, лучше вакуум отдельно, НУП отдельно.


Сделал сегодня 5 min. PLANK и 1 LVL (15 min) WILD FIVE. Понравилось, советую попробовать.  :)  

manual_grower

Для пресса просто бомба!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Начал по вечерам углеводы не кушать, долой жирок!  :D  

sm??

manual_grower
Твоя ссылка с картинками с тренировками менее эффективная, чем полноценные занятия в тренажерном зале, т.к. в зале значительно качественнее можно проработать мышцы, чем с собственным весом. Следовательно процесс жиросжигания будет быстрее, за счет восстановления мышц(при соблюдении нужной диеты) также в зале можно получить фигуру именно такую, какую хочешь, т.е. хочешь V-образную фигуру - качай плечи, спину. Хочешь руки - качай руки. Хочешь ноги -качай ноги и т.д.

В упражнениях для пресса важно чтобы при выполнении скручивания сближались две точки: солнечное сплетение и точка прямо над членом(лобок). Еще все движение должно проходить без инерции, раскачки и прочего читинга.
А вообще если хочешь рельефный мощный пресс - то нужно диету соблюдать + пару упражнений на пресс (скручивания, планка на локтях) + вакуум. Все. Идеальный пресс будет готов через полгода-год занятий + диеты.
ЦитироватьНачал по вечерам углеводы не кушать, долой жирок!

Это не поможет значительно. Т.к. ты не контролируешь весь рацион. И возможно ешь больше до вечера сам этого не замечая и даже если и не ешь больше, то рацион то ты все равно не контролируешь.

Основной принцип для эффективного похудения - одно и тоже количество калорий с нужным процентным соотношением белков/жиров/углеводов и обязательно полноценно тренировать мышцы, т.к. без этого будет и уходить не только жировая, но и мышечная масса.

Drotik

24 ноября 2016, 20:06:10 #46 Последнее редактирование: 24 ноября 2016, 20:08:09 от Drotik
sm??
ЦитироватьА вообще если хочешь рельефный мощный пресс - то нужно диету соблюдать + пару упражнений на пресс (скручивания, планка на локтях) + вакуум. Все. Идеальный пресс будет готов через полгода-год занятий + диеты.

Не забываем про аэробные нагрузки  ;)
Самое эффективное - это интервальный бег, реально помогает сжечь жир, опробовал на себе.
Кто не может бегать, то эллипсоид, с интервальной программой, т.н. рванной, когда нагрузка постоянно меняется. 1 час в день таких нагрузок и за месяц можно похудеть на 1 размер меньше.

manual_grower

24 ноября 2016, 22:44:43 #47 Последнее редактирование: 24 ноября 2016, 22:48:27 от manual_grower
sm??
ЦитироватьQUOTE[/b] (></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>[B)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin]в зале можно получить фигуру именно такую, какую хочешь, т.е. хочешь V-образную фигуру - качай плечи, спину. Хочешь руки - качай руки. Хочешь ноги -качай ноги и т.д.

Можно, только учитывай, что набирать мышцы и сжигать жир одновременно без стероидов не у каждого получится, тут либо сначала набираешь массу с лишним жиром из-за избытка каллоража, без которого нифига расти толком не будет, особенно без химии. А потом после процесса "массонабора" идет сушка и сжигание лишнего жира.

ЦитироватьQUOTE[/b] </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteEnd]Это не поможет значительно. Т.к. ты не контролируешь весь рацион. И возможно ешь больше до вечера сам этого не замечая и даже если и не ешь больше, то рацион то ты все равно не контролируешь.
<!--QuoteEnd]бязательно полноценно тренировать мышцы, т.к. без этого будет и уходить не только жировая, но и мышечная масса.

Знаешь, я умудряюсь себя ушатать Воркаут-картинками уже второй день и мне точно не до тренировок с отягощением. Не забывай, что главная цель здесь сжечь жир и высвободить спрятанные сантиметры. Растить мышцы в нашем случае это второстепенная и не обязательная задача.

Сегодня утром сделал этот комплекс, у меня грудные, руки, плечи хорошо забились + растряс жирок с ног. Потом комплекс Six Pack, и в ауте. И это только LVL 1. Дальше - больше, но начинать надо потихоньку. Где-то 20 минут ушло в общем, точное время не засекал, по идее 30 минут в день кардио достаточно для избавления от жира.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Блин, хотел ошибку в слове исправить, отредактировал, а часть сообщения удалилось и появился хтмл-код  :blink:  

sm??

manual_grower
ЦитироватьМожно, только учитывай, что набирать мышцы и сжигать жир одновременно без стероидов не у каждого получится, тут либо сначала набираешь массу с лишним жиром из-за избытка каллоража, без которого нифига расти толком не будет

Абсолютно любой новичок способен наращивать мышцы и избавляться от жира без избытка калорий(т.е. подобрав количество калорий равное потреблению минус чуть-чуть, чтобы задействовался подкожный жир)
ЦитироватьЗнаешь, я умудряюсь себя ушатать Воркаут-картинками уже второй день и мне точно не до тренировок с отягощением. Не забывай, что главная цель здесь сжечь жир и высвободить спрятанные сантиметры. Растить мышцы в нашем случае это второстепенная и не обязательная задача.

Этими упражнениями ты также наращиваешь мускулатуру, но менее эффективно.
Все верно, вот только сжечь жир на много проще имея большею мускулатуру, нежели возможно развить тренировками с собственным весом т.к. чем больше мышечная масса которая работает, тем больше требуется ей питания, а следовательно тем быстрее возможно избавится от лишнего жира)

manual_grower

sm??
ЦитироватьАбсолютно любой новичок способен наращивать мышцы и избавляться от жира без избытка калорий(т.е. подобрав количество калорий равное потреблению минус чуть-чуть, чтобы задействовался подкожный жир)

Это да, взвешивать еду на весах, считать калории и т.д. Более точный результат.
Только честно я этим не занимаюсь, уже на глаз отмеряю сколько мне надо и полгода столько ем и у меня вес держится на одной отметке (периодически взвешиваюсь по утрам натощак), при этом жира не сказать, что много, пресс немного проглядываются верхние кубики, но внизу пресса балласт есть и на пояснице, на боках, тут жир может оставаться, даже если щеки уже впали и руки достаточно сухие.

ЦитироватьЭтими упражнениями ты также наращиваешь мускулатуру, но менее эффективно.
Все верно, вот только сжечь жир на много проще имея большею мускулатуру, нежели возможно развить тренировками с собственным весом т.к. чем больше мышечная масса которая работает, тем больше требуется ей питания, а следовательно тем быстрее возможно избавится от лишнего жира)

Есть такое, челу весом 60 кг гораздо легче подтянуться на турнике и отжаться от пола, чем весом 80-90.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru