29 марта 2024, 01:01:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_-888-

Засучив рукава и упершись ногами в шляпу

Автор -888-, 28 октября 2016, 09:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-888-

Barcelonca, да согласен с тобой полностью! 
Но тут больше не жена смущала , а дитё любопытное ну и в принципе тут еще зависит от отношений!   ( я про половинку)   чтоб не было тромбилова, мол время себе много уделяешь непонятно на что  .
Если заинтересованность есть у обоих на кайфушки то это тема , у меня просто с этим печаль, и на лево принципиально не хожу ( совесть не позволяет) 7 лет почти нет того для чего причиндал хотел отрастить. :sneaky:
Я наверное больше реально сейчас для себя решил сделать палочку побольше .
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я если бы даже с родителями жил, то сказал бы, не мешайте член увеличиваю,
я в 2009 году когда начал нупить также сделал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

-888-

Barcelonca,Tankiro,Ну вы калачи тертые  ;) с такой то послужной репутацией можно и реально писюном в дверь стучаться не стесняясь , была цель заиметь орудие дальнобойное - и все промежности вокруг поразить )).

Я в браке стал более скованным что ли, за столько лет  :rolleyes:  кроме жены никого не было .

Сейчас исправляюсь, хоть и торчу постоянно на работе с 9/00 до 23/00 :wacko: - раскручиваю свой магазинчик )))  - жене выдвинул ультиматум двигаться на раскрепощение , а то так и состарится недолго, и усохнет все нах...

Не знаю что именно помогает - НО !!! точно помогает , эрекция по тихой восстанавливается - ну и размер НБПЛ визуально больше радует , а вот рост ли это или эрекция более менее нормальная пока сказать не могу .......т.к забыл уже как это все хозяйство выглядит, при хорошей потенции ))))
Она в свою очередь, и к глубокому моему сожалению  совсем никакая была ,(травма) проблемы с болями в позвонке шейного отдела угнетали до бешенства, доканали - тут уже чуть ли неврологом сам стал ))))))) опыт за 10 лет накопился .
Как ни крути даже с моей болячкой  недавно мне вбил в голову тренер и по совместительству Реабилитолог спортсменов с травмами - все вертится вокруг метаболизма , выработки гормонов для корректной работы всего организма и тд , то есть пока движок целиком не отладишь, сильно далеко не уедешь.
Надо работать над всем организмом (образно - Питание 40 %, Умеренные нагрузки 40% нервишки 20% и тд....) и изоляционно работать, над тем где есть проблема .

Собственно тут то я и думаю ,что есть у многих проблема в росте того же ПЧ, ну откуда он будет если организм и так в ахуе от того во что он превратился .
Он то оставшиеся резервы кидает на то чтоб не отвалилась ПИПИРКА а мы ее еще и тянем до одури ...... я про НУПЕРОВ с проблемами вторичными помимо недостающих СМ, ну тут это я так ..... свою мыслю лишь сказанул! помидорами не кидайтесь ;) . 

1) Взялся я за все комплексом , ЛФК почти месяц - работаю только со своим весом : хождение на ягодицах, ползание на лопатках, пресс, спина ,приседание , растяжка позвоночника, ну и шпагаты всякие.

2) Также вычитал тут на форуме про то как ослабевает выработка допамина от всякого PRON  и тд , и к чертям забил на мобилу и всякие развлекухи типа соц сети и тд.... очень заметна разгрузка головы , думать легче и голова свободнее - зависимость листать ленту и смотреть весь поток херни ненужной ))))), сразу захотелось больше уделять времени на изучение, чего ни будь .

Кстати Tankiro, верно говорит частенько в вопросах чуть ли не 50% проблем сидит в голове, и как бы тяжело не было надо сначала их убрать, как бы раскрепостится ...... имхо тут.
Ну и в принципе по историям удачных нуперов по большей части они реально отморожены по жизни ( в хорошем смысле) а если голова забита гвоздями из всяких ограничений и комплексов то тут и ни тестостерона , ни гормона роста и ни хрена не выработается.... а там и эрекция никакая и тд....

Заметил интересную реакцию ПЧ при использовании всяких разогревающих мазей, сейчас после НУП использую мазь с пчелинным ядом и перцем - по моему реально спокуха дольше  остается с ВУП и пч  более мясистый т.е состояние "надоенности" :lol: дольше сохраняется, и так 3 раза в день в теплом белье пока зима )))
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

Не удержался и все таки взял линейку!

после 2-х месяцев программы новичка , с небольшими корректировками:

BPEL.... точные 18 см +1
и наконец сдвинулся с места EG......13см, в самом широком месте .
Ура товарищи :D  спустя кучу времени я таки разобрался с этим джелком, будь он неладен.....

Не даром твердят раз за разом, слушайте свой организм и непосредственно как ведет себя то над чем работаете )))
но к сожалению в самом начале , тупо рвешься в бой не изучив толком инструкцию и как такового результата нет!


Также улучшил результат по ПЭ - посредством комплексного подхода : умеренные физ нагрузки , Обратный кегель, ББ пч и + эти "Мантек чиа" с тренировкой подхода к точке не возврата (растиранием сухой ладонью мест особо чувствительных)  .

Дальше буду работать в штатном режиме - только сбавил количество повторений по джелк с 200 на 150 - итого 100 обычных и 50 на более сильной проработке , т.к этого достаточно чтоб хорошенько раздуть пч в объеме.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

ASHS

-888-,привет. У тебя какой вуп по eg после джелка?

-888-

28 марта 2022, 15:11:48 #45 Последнее редактирование: 28 марта 2022, 15:16:55 от -888-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,привет. У тебя какой вуп по eg после джелка?
Приветствую , ВУП к сожалению не мерил ,все на глаз . Были моменты когда ВУП был больше обычного и даже от 200 джелков уходил в перетрен - итог на сл пару а то и тройку дней спокуха в половину меньше.... по ней и ориентировался, и убавлял нагрузку .
 
 Пришел к выводу что сильно большой ВУП, тоже не есть хорошо (для меня).
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPEL.... точные 18 см +1
и наконец сдвинулся с места EG......13см, в самом широком месте .
Ура товарищи :D  спустя кучу времени я таки разобрался с этим джелком, будь он неладен.....
Принимай поздравления! И дальнейшего роста)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Принимай поздравления! И дальнейшего роста)
Категорически спасибо ))) Взаимно  ;) .


ЕГ конечно очень визуальный эффект меняет, даже 1см.
Жена ни капли не заметила  вытяжение... а вот на ЕГ  глаз отреагировал :D
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

eminem1

Да я тоже пришёл к тому что вуп по ег не нужно специально делать, на сколько пч даёт вуп при 150 джелках  такой и нормальный, в растягах тоже на сколько пч даёт себя вытягивать так и надо тянуть

eminem1

-888-,привет, ты пишешь в полу перетрене бывал, отдых брал или также тренил просто нагрузку снижал, я про растяги именно спрашиваю?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru