27 апреля 2024, 03:50:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_-888-

Засучив рукава и упершись ногами в шляпу

Автор -888-, 28 октября 2016, 09:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

-888-,а ты с нулевой эрекции джелк начинаешь делать?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,а ты с нулевой эрекции джелк начинаешь делать?
Я делал Джелк вообще без эрекции( акцент на длину был) и есть тема на форуме про Джелк без эрекции на длину.

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я делал Джелк вообще без эрекции( акцент на длину был) и есть тема на форуме про Джелк без эрекции на длину.
Вырос?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вырос?
Программа новичка ( 2 месяца ) дала мне +0.8 бпел. Не могу сказать что именно растяги или Джелк без эрекции, думаю все в совокупности

eminem1

У меня почему то не распирает головку от лёгкого джелка

eminem1

-888-,с какой примерно силой джелкуешь, если 50 % это хорошее продавливание

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]50 % это хорошее продавливание
должно быт очень сильное продавливание, чтоб член  у тебя пищал)

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,а ты с нулевой эрекции джелк начинаешь делать?
Привет !


 С обескровленным ПЧ фигня выходит у меня, не вижу смысела (имхо) зачем его просто мять и тискать ( по сути "типа" тянуть) ,если от джелка смысл именно в распирании и прогонке этой волны кровяной (именно доение) а так получаетстя что типа тоже тянешь и все.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,с какой примерно силой джелкуешь, если 50 % это хорошее продавливание
Эрекция 70-80 %.


Если без раздувания ствола джелковать тупо макаронина вытянутая получается, такая же как и была после растягов.
Примерно так .... после растягов привел в состояние наполненной висячки и вперед  :D   .
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

тут же можно как ...... больше эрекции ( и меньше сдавливать) а можно меньше эрекции и ( больше сдавливать) - экспериментируй ;) !
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

eminem1




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru