23 апреля 2024, 13:33:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_-888-

Засучив рукава и упершись ногами в шляпу

Автор -888-, 28 октября 2016, 09:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Просто-Джо

-888-
Цитироватьпч приходит в 5-10% эрекцию, что сильно мешает тянуть


Бывает и веревка не помогает :D когда эрекция больше чем 10-15%
Тогда можно просто по приседать.
Обычно раз 10-15 и эрекции как не бывало  ;)

-888-

ЦитироватьТогда можно просто по приседать.
Обычно раз 10-15 и эрекции как не бывало wink.gif


Просто-Джо

Спасибо бро ! у меня походу чтото не так ) приседал - мало толку! мне кажется "«Fowfers»" и "веревка" должны быть обязательными подготовительными техниками перед растягиваниями , потому как эта 5 - 15 % эрекция просто превращает данное мероприятие в малоэффективное занятие.  
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

18.11 была очередная травма и вышел из строя по сей день. После 10 мин растягов и последующих  15 мин сухого джелка - 5 мокрого на более мощной эрекции , залило немного лимфой, на утро отек спал но под венцом головки на стволе ПЧ образовались как бы прожилки, сгустки жидкости и катающийся рядом с уздечкой твердый шарик 1*1мм (прозрачные и твердые) и только сегодня они рассосались до конца.
Решил сбавлять обороты до начальной программы,и ждать когда Х уже совсем не будит реагировать на нее.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

также заметил визуальную прибавку в EG  - думаю благодаря эрегированным растягам, потому как все это время больше ничего не делал. Не знаю как точно они называются допер до них сам - полностью эрегированный пч ухватывал  у основания и тянул как бы смещаясь  в стороны от его осевого :D местоположения с небольшим  давлением вниз, то влево то вправо  
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Rastun

Можно растяги делать и с слабой эрекцией. серг76 так рос сначала джелк потом растяги + хватка крепче т.к крови в головке больше
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

-888-

Я еще в теме!
с НГ праздников был в отпуске, гостил в Казахстане и толком не выдавалось возможности нормально заняться мучениями ПЧ, на месяц вывалился из графика.
Вернулся в родные края и решил нагонять упущенное, добавил ручной клемп и усилие джелкирования благодаря чему заметно улучшилась эрекция и разнообразил растягивания.Визуально вроде Вупы есть, числа 13-го возьмем линейку в руки.

программа такая:
1) прогрев 5 мин
2) растяги  5 мин
3) сухой джелк 100 шт )
4) ручной клемп 1/1.5 мин, тут немного не могу разобраться по нагрузке как ее увеличивать и с чего начинать.(Сыкатно!)
5) сухой джелк 5 мин +-
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

Решил вернуться на просторы данного форума , и продолжить - может кому что пригодится bye1 !

:shocking:  5 лет прошло.

Что имеем на данный момент - Эрекция 70% максимум, ТАДАЛАФИЛ даже не воскрешает толком а также скорострельность , и сдувшаяся головка .

 ПЧ в спокухе часто холодный даже под одеялом .
 
Вроде 33 годков а уже как пенсионер  :) .

Нашел информацию с похожими проявлениями ( проблемы с мышцами тазового дна) что то вроде тонуса,  что приводит к пережатию кровотока в пч и неполноценному кровенаполнению либо оттоку из за наоборот слабых... + тот же старый друг простатит, тоже вносит свою лепту :wacko: .

Профилактика и лечение : обратный кегель , дыхание диафрагмой и тд.. этим сейчас собственно и занят, такие процедуры и положительно на Хр\простатит думаю повлияют - результатов пока нет.

Также занялся ЛФК: хождение на ягодицах , и просто физ нагрузка с собственным весом - для общеоздоровительных целей, разгона метаболизма ,гормонов и устранения косяков со здоровьем (не связанным напрямую с пч)

Вновь программа новичка, замеры не делал - вроде все осталось как и было )))

Проштудировав новые данные по форумам соседним, взялся за более хороший прогрев .....делаю это более тщательно и погорячее т.к много информации по привлечению ИК ,УЗ и тд.. ламп которые дают физиотерапевтическую температу свыше 38*в самой ткани и получение от сеих результатов .

На себе заметил , если после тренировки пч дольше оставлять в тепле ( распаренным) , он почти весь день с хорошим вуп по спокухе ( такого никогда за все годы не было) спускаешь штанцы а там ОНО, радует ))) - нечаянно заметил это у себя , нанес на ПЧ бальзам в косметических целях после тренировки ( давно валялся в холодильнике ) на основе 
🔹Живица кедровая 
🔹Масло оливковое (1 отжима)
🔹Воск пчелиный
🔹Прополис 20%

и напялил теплую пижаму - и так спустя 5 часов почти сидения за ПК, висело то что я и хотел бы видеть постоянно :rolleyes: как минимум.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

flambiert

Цитироватьвроде все осталось как и было )))
Цитировать5 лет
Неплохой прогресс за 5 лет(

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Неплохой прогресс за 5 лет(
Откуда ему взяться ) забросил ведь все это дело .... по причинам семейным , и по здоровью убитому  :wacko: толку от нупа без спокойного и уравновешенного состояния почти 0. Ел обезболивающие ежедневно , и мысли о ПЧ отвалились сами по себе , как и секс - это конечно трындец.....
а недавно решил заняться им , и попутно НУП подключить  :rolleyes: на этот раз жену осведомил ,мол - раз здороветь  :D так везде! и теперь спокойно как утреннюю гимнастику  :rolleyes:
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Откуда ему взяться ) забросил ведь все это дело .... по причинам семейным , и по здоровью убитому  :wacko: толку от нупа без спокойного и уравновешенного состояния почти 0. Ел обезболивающие ежедневно , и мысли о ПЧ отвалились сами по себе , как и секс - это конечно трындец.....
а недавно решил заняться им , и попутно НУП подключить  :rolleyes: на этот раз жену осведомил ,мол - раз здороветь  :D так везде! и теперь спокойно как утреннюю гимнастику  :rolleyes:
И правильно, у меня даже мыслей не было скрывать, наоборот не понимаю зачем об этом умалчивать
Я если бы даже с родителями жил, то сказал бы, не мешайте член увеличиваю, а то читаю как многие тут по ванным запираютя



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru