28 марта 2024, 22:37:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_-888-

Засучив рукава и упершись ногами в шляпу

Автор -888-, 28 октября 2016, 09:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tim0217

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не удержался и все таки взял линейку!

после 2-х месяцев программы новичка , с небольшими корректировками:

BPEL.... точные 18 см +1
и наконец сдвинулся с места EG......13см, в самом широком месте .
Ура товарищи :D  спустя кучу времени я таки разобрался с этим джелком, будь он неладен.....

Не даром твердят раз за разом, слушайте свой организм и непосредственно как ведет себя то над чем работаете )))
но к сожалению в самом начале , тупо рвешься в бой не изучив толком инструкцию и как такового результата нет!


Также улучшил результат по ПЭ - посредством комплексного подхода : умеренные физ нагрузки , Обратный кегель, ББ пч и + эти "Мантек чиа" с тренировкой подхода к точке не возврата (растиранием сухой ладонью мест особо чувствительных)  .

Дальше буду работать в штатном режиме - только сбавил количество повторений по джелк с 200 на 150 - итого 100 обычных и 50 на более сильной проработке , т.к этого достаточно чтоб хорошенько раздуть пч в объеме.


по джелку можешь обьяснить, делал месяц так и не понял как его делать. пальцы и кисти до сих пор болят но особо кпд не почувствовал.

-888-

Привет!
лучше видео посмотреть   ;) их хватает !

 Твоя цель  ( делать что-то похожее на доение ) то есть не тупо месить обескровленный стручок или наоборот стоячий твердый,а среднее состояние ловить... постепенно нагнетая кровяное давление     ( мягко)без фанатизма . Пробуй и обычной и обратной хваткой ! Мне больше даётся мокрый джелк......так реально происходит лучше проработка ( у меня) !
Я примерно так исполняю -
 !!!чуть !!!!обхватив ОК хваткой ствол  ,ближе к самому основанию к мошонке и как чувствую что ствол пч !!!!!чуток!!!!! наполнился - медленно прогоняй его раз за разом ,пока не почувствуешь что пч стал как губка мягкий ( это даже визуально видно) головку распирает и ствол чуток как распаренный разбухший становится ....как-то так  ...

Вобщем у меня результат пошел только когда я делал все очень легко, без жести - просто по программе на 200 повторений с хорошим прогревом .
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

eminem1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,привет, ты пишешь в полу перетрене бывал, отдых брал или также тренил просто нагрузку снижал, я про растяги именно спрашиваю?
И на это ещё можешь ответить)) и по какому графику тренировки?

-888-

Пробовал и так и так ,  снижение нагрузки не помогает выйти на хорошее состояние пч.

как только утром пропадала спокуха отвисшая , брал 3 дня отдыха - последний раз и 3 дня было мало ,  на неделю отдых брал и делал только обратный кегель и тд....
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и по какому графику тренировки?
тренировки 2/1 перебор мне  , перешел 1\1 и перед тренировкой пч полон сил
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

eminem1

Понял спасибо,жду тогда отвисшую спокуху)

eminem1

Для меня 2/1маловато, а 3/1 получается перебор, остановлюсь на 2/1

HoBoTiNi

-888-,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Жена ни капли не заметила  вытяжение... а вот на ЕГ  глаз отреагировал :D
Особенно хорошо реагирует на прибавку в ЕГ третий глаз расположенный ниже пояса.
Х-Хаа! Шуточки за 300   :thumbup:

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-888-,Особенно хорошо реагирует на прибавку в ЕГ третий глаз расположенный ниже пояса.
Х-Хаа! Шуточки за 300  :thumbup:
:D  (Бревно в глазу не замечает обретает новый смысееел)
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для меня 2/1маловато, а 3/1 получается перебор, остановлюсь на 2/1
Если заходит такой график и по кайфу , тогда это.... самое то ;)
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru