29 марта 2024, 16:55:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_-888-

Засучив рукава и упершись ногами в шляпу

Автор -888-, 28 октября 2016, 09:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-888-

28 октября 2016, 09:57:50 Последнее редактирование: 01 мая 2021, 23:40:27 от gratis
Итак - начнем! Осознав неприятный факт, Я начал бороздить интернет, в надежде решения накопившихся проблем!А именно, стал подозревать недостающие сантиметры в личной жизни (лично для меня - т.к многие позы в постели для преукрашивания интимной жизни были недоступны) также в хреновых условиях труда заработал себе крайне неприятную весчь - Простатит! который в прицепе с собой имеет многие последствия: снижение потенции,ЭГО и тд.
И был крайне удивлен попав на данный ресурс! который по крайней мере меня воодушевил.+ общительность местных, тоже удостаивается отдельного уважения - парни реально рады помочь, о них отпишусь чуть позже.
попытки заняться НУПОМ были еще месяца 2 назад но это были ПОПЫТКИ - на холодную в походах в туалет на работе.(5 минутки)

теперь немного о  физ данных:
Рост, последний раз был 185 вес 83/84+-
переодически пытался физкультурничать в домашних условиях (гантельками)
BPL-16
NBPL-13,5(14) плавает)
BPFSL-18
EG-12

имею искривление в право и с размерами тоже +- выпрямишь одно, не выпрямишь другое.
Фото приложу чуток позже, уже имеются!

на размеры колосса не претендую, но крайне буду рад увидеть прирост "новичка" 2-3 +

работаю по программе новичка. Но решил исключить кегеля сразу после тренировки, в связи с тем что заметил ноющую боль в левой части мошонки после данных манипуляций.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

applikator

28 октября 2016, 10:02:39 #1 Последнее редактирование: 28 октября 2016, 10:02:52 от applikator
-888-
Цитироватьтакже в хреновых условиях труда заработал себе крайне неприятную весчь - Простатит!


Про лечение этого дела, советую прочесть эту заметку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Этот человек в теме вопроса, сам себя поддерживает не один год.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

-888-

28 октября 2016, 10:04:51 #2 Последнее редактирование: 28 октября 2016, 12:40:49 от -888-
applikator
крайне благодарен ! потому как посетив местного Уролога - и ощутив массу искрометных  ощущении ! с тайским массажем не сравниться! и игру в дартс шприцами с 5 той точкой !итог  после лечения особых облегчений не получил!

Добавлено:
Совсем Забыл - мне 28 лет . :D  

Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

-888-

и еще один немаловажный момент! обнаружил разницу между BPFSL и BPL в 2 см - а эта разница образовалась наверное за время (этих 5 минуток Нупа) на работе, в основном каждый раз получалось немного потянуть ПЧ, и как следствие с стояком начались проблемы вроде как стоит и чувствуется что до середины он жесткий а дальше на 70% головка так вообше полу спущеная. может конечно я зря на это грешу,вполне возможно это изза тараканов в голове и ссыкатности от болячки.но согласно теории не большой ли разбег 2 см ?
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

HerZ

-888-
Этот разбег "пограничный" )
Как будет больше , можно уже смело на сосудистые налягать

онан

28 октября 2016, 14:37:25 #5 Последнее редактирование: 28 октября 2016, 15:15:37 от онан
-888-
А какие размеры бы тебя устроили?Сколько нужно см NBPEL ?
Удачи.
Онаним

-888-

онан

пока не буду ощущать достаточного плотнячка в сексе ))) а это как говорится понятие растяжимое. будим растить, а там будит понятно когда хватит. меня в равной мере интересуют и мои ощущения и в каво он вставлен.
:D  
Добавлено:
тоесть NBPL впринципе не критичен - больше волнует рабочая длинна BPL и естесно EG.
Добавлено:
HerZ
а разве больше 1 см это уже не повод сосудистым больше уделить времени ? или всёравно также можно по стартовой проге делать и растяги и джелк ,повлияет ли это на тот самый мускул ПЧ?
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Do_konca

Удачи в начинании друг)
Вот это разница! "стальная лента" сильно чувствуется?

Помню паренька... он на одних мануальных растягах такого натворил!) Если наткнусь скину.

-888-

Do_konca
честно скажу я офигел чуток когда всерьез стал прогревать и тянуть, он до пупа растягивается)))) и будто предела нет, только болевые ощущ в головке если переборщить, а еслиб не она наверное в леску рыболовную вытянул.
:D (шутка) "стальной ленты" особо не ощущается, если полностью расслабиться в районе ЛК и отвести мысли от того что вообще ты тянеш, я как то читал что не надо сразу тянуть и ПЧ в итоге раза три прям выпрыгивает из нутри, он сопротивление дает на стрессовую нагрузку если сразу рвать , и это факт!
Добавлено:
Do_konca
Спасибо Бро! Ялды тебе , с системой массового поражения!
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

HerZ

-888-
1 см разницы это мало )
В твоём случае пока что в любом случае нужно делать программу новичка  , вот когда закончишь, тогда сделаешь замеры . Только после этого можно уже будет о чем-то судить и подбирать программу ) Роста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru