15 июня 2024, 09:11:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Растун8

Типо дневника(советы приветствуются)

Автор Растун8, 25 октября 2016, 17:13:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saitama

Растун8
Никто точного ответа не даст, каждый индивидуален. Меняй проги, пробуй вариации другие  
20.07.17........... 20.09.17.......20.11.17..(перерыв)...20.12.18
NBPEL 14 ------->15.8 ----------> 16.8 -------------------------> 16 (-0.8)
EG 12 -------------->12.7 ---------> 13.2 -------------------------> 12.5 (-0.7)
BPFSL 16 -------->18 ------------> 20 ----------------------------> 19 (-1)
Персоналка

Rastun

Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Растун8

Rastun
Вот тут сложно узнать где истина
Просто бывает ПЧ тянется на ура,как резинка,и натяжение чувствуется,и что весь ПЧ тянется а не только трос,одно удовольствие только от процесса
А бывает,как я писал выше,будто он дубовый,ну не хочет,как будто сопротивляется

Хз,может это перетрен,хотя я сейчас занимаюсь только тягами 6/1  
Рост неизбежен

Rastun

Цитировать2)Либо все это херня,и надо тянуть ещё сильней(ибо с тросом только так

у кого как но по идее сильнее. пока не будет появляться растяжение ВУП.
Это крч битва начнется за каждый мм походу) лимит
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Отделочник

Растун8
это все обычное дело, примерно так и происходит на тягах, примерно такие сроки плюс минус.
Цитировать2)Либо все это херня,и надо тянуть ещё сильней(ибо с тросом только так)

ну не сейчас имхо. К продуктивной неделе прибавь 3-4 недели на закрепление, цементацию, адаптацию. Получишь 4-5 недель на прирост +0.5, разве так плохо? :) Поэтому, если прогресс получился, можно сбавлять нагрузку. Чтобы к концу периода вытягивать до крайних цифр с меньшим усилием.
Нуп это марафон. Организм при должном восприятии нагрузки ведет себя циклически, то ослабляет, то усиливает защиту. На подлавливание дальнейшей прогрессивной недели должно уйти больше времени, при немного меньших нагрузках.

Rastun

Цитироватьможет это перетрен

перетрен от растягов невозможно получить. тоже тут кто то писал. у меня от растяг всегда ухудшается стояк. как отдыхаю дня 2 - 3 всё норм.
дубовый мб из за эрекции. 1-5процентов незаметно но уже дубеет. а может когда дубовый лучше наоборот лучше для роста. а когда мягкий и весит на тросе нет.
Имею        NBPEL 15 EG 13 BPFSL ~19.5     28.09.2017
  Цель         NBPEL 16 EG 14 BPFSL 20+

Отделочник

Растун8
Цитироватьбудто он дубовый,ну не хочет,как будто сопротивляется

так и есть, поэтому смысла сильно тянуть -- нет, для защиты организм имеет слишком много ресурсов. Поэтому тянешь умеренно, ибо разницы в этот момент никакой нету.
Добавлено:
Rastun
Цитироватьперетрен от растягов невозможно получить.

возможно ;) выражается он в повышении ригидности. Другое дело, что регидность в растягах не повод бросать всё, можно просто снизить нагрузки.

Растун8

Отделочник
Вот кстати были схожие мысли)
Спасибо,будем пробовать)
Добавлено:
Отделочник
А время все равно постепенно увеличивать?
Сейчас у меня 30 мин тяг по 1.45 сек каждый
Со следующей хочу довести до 35 и по 2 каждый
Рост неизбежен

Растун8

Замер BPFSL-0 мм к прибавке
Надорвал уздечку
Возьму отдых на неделю,а то чувствую хрен заживёт такими темпами


Рост неизбежен

Растун8

Салют коллеги
Непомню,писал в своей персоналке или нет,но в общем я посвятил своего младшего брата в наш НУПо спорт :D
Пацану 14,и у него еле открывается головка,размер ПЧ как говорит 11 см
И все это в совокупности,меня очень насторожило,от чего сделал вывод,я как старший брат,обязан ему рассказать про НУП
Было сложно.В сексуальном плане,он плохо развит,так как давольно застенчив,и про ПЧ,а верней его размеры,и каким он должен быть в среднем,тоже не был в курсе.Занимается пока по проге 5-10 мин расстяги,и 5 мин джелк 1/1.В общем отматаем пленку на перед,и по сути.
Сегодня мне пришла в голову мысль,а есть ли у него стальной трос,и какой по ширине?
Предварительно,объяснив ему,попросил вытянуть свой ПЧ,и ах*л ;)
Он у него не меньше  полусантиметра,тот самый мать его трос,который всем мешает нормально рости
Рост неизбежен



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru