27 июля 2024, 02:50:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_СиськиМасяськи

Начальные: длина - 15,5, обхват 12

Автор СиськиМасяськи, 25 октября 2016, 02:23:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Maxmim23
хз,я не считаю его большим
Добавлено:
покупайте пени про clap_1  

СиськиМасяськи


СиськиМасяськи

31 октября 2016, 11:04:17 #32 Последнее редактирование: 31 октября 2016, 11:05:08 от СиськиМасяськи
Убрал из последней программы Юли№3, потому что вкупе со всей программой почему то на следующий день после трени конец болит после того как помочусь, как жжение после больной тёлки. Убрал Юли№3, но нужно что нибудь добавить, пока так норм.
Было бы неплохо чередовать каждую треню мокрым\сухим джелком
Еще до меня дошло, что хорошо бы зайти в секс шоп и купить какой-нибудь крем для нупа, разогревающий, к примеру для джелка. Зашел в раздел форума [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там многое обсуждают, но все перечитывать не хочу, времени столько не хватит. Заметил что хвалят крем big pen. Кто пользовался подобным средством, отпишитесь. Если самодельный делаете, дайте совет. Спасибо

СиськиМасяськи

Купил крем Первидсккий шах. 800р.
Вообще казусная ситуация. Захожу в секс шоп, говорю мне этот крем. Продавщица несет мне его и говорит: "Может насадки, помпы для увеличения?"
Я ей отвечаю - Не, я руками
Она -Каак руками?
Я- ну так, руками, мне для обхвата -говорю
- Может насадки, помпы?
- Не, тоже руками.
Она мне - вы мне продемонстрировать хотите?
А я - Ну если хотите...
Она - нет, нет
- ну до свидания

Короче, крем збс греет, вообще четко. В прогу на обхват добавил РНК

HerZ

СиськиМасяськи
:D  :D  :D  хорошая история
Сколько ей лет-то было ?)

dan4a

ЦитироватьЦелый день читал женские форумы про размеры. Все настроение к вечеру упало) для себя решил- ну их нахрен, буду нупить и все, больше заморачиваться нет смысла)

У них глазомер страдает + большинство преувеличивают свои...

jay reaper


Цитировать
QUOTE
Целый день читал женские форумы про размеры. Все настроение к вечеру упало) для себя решил- ну их нахрен, буду нупить и все, больше заморачиваться нет смысла)

У них глазомер страдает + большинство преувеличивают свои...

Еще можно попасть на такие форумы где "Женщина", это на самом деле парень который пишет от лица женщины про размеры. Там же можно найти тему что делать в таком случае.  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

СиськиМасяськи

02 ноября 2016, 00:14:15 #37 Последнее редактирование: 02 ноября 2016, 03:51:56 от СиськиМасяськи
HerZ
ЦитироватьСколько ей лет-то было ?)

Лет 28-30) Мне кажется она меня испугалась.

Вчера тренировка прошла успешно и если до крема после трени пару дней болел ПЧ от жестких сосудистых, то вчера я добавил немного РНК, немного Юли, эр.сгибания, ПЧ был как красный баллон) И с утра сегодня такой же был, только не красный. Скажу так. С кремом тренировка прошла настольо круто, что ощущение, что за одну треню провел 2-3 тренировки.
Так как хочу обхват, убрал из проги изолированные растяги. Оставил обычные и скрученные. После проги новичка, где обычные растяги начали сдавать позиции, после добавления к ним скрученных, длина снова стала бурно расти.
Итого моя программа:

Прогревание - 5-10 минут
Обычные растяги - 3 подхода по 60 сек
Вращающая растяжка по 3 подхода в каждую сторону по 60 сек
Джелк сухой/мокрый (меняю каждую треню) - 25 минут
РНК - 5 раз по 30 сек
Юли №3 - 4 раза с задержкой 15 сек
(Джелкинг в сторону 80 и Вертикальный джелкинг 80) ИЛИ Эр. сгибания 4 подхода в каждую сторону по 15сек
Сухой джелк - 8 минут
Кегели в течение дня 250 раз

San Sebastin

15.5-17.0 отличный результат ! Поздравляю с ростом! Не каждому дано так быстро вырости! Большой + за фото , реально видно разницу!

СиськиМасяськи

San Sebastin
Спасибо) Получилось бы так быстро ег вырастить)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru