20 апреля 2024, 13:10:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_СиськиМасяськи

Начальные: длина - 15,5, обхват 12

Автор СиськиМасяськи, 25 октября 2016, 02:23:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drotik

СиськиМасяськи
ЦитироватьПрогревание - 5-10 минут
Основные растяги 2 подхода по 50 сек
Вращающая растяжка по 3 подхода в каждую сторону по 40 сек
Изолир. растягивания - 3 раза (корень-середина-головка) по 20 сек
Джелк сухой - 20 минут
Юли №3 - 3 подхода по 4 раза с задержкой 10 сек
Кегели в течение дня 250 раз

Прога хорошая, но ты должен подобрать именно тот комплекс упражнений, что ты в итоге хочешь получить и что у тебя отстает в данный момент, на то и делай упор.

applikator

СиськиМасяськи
ЦитироватьСпустя некоторое время я начал искать подобные упражнения и нечаянно наткнулся на данный форум.
Добро пожаловать!
ЦитироватьДрузья, вы не представляете как возросла моя мотивация, потому что я был уверен, что теперь я сделаю свой ПЧ больше!
Все получится, на форуме полно знаний для этого.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

СиськиМасяськи

HerZ
ЦитироватьА какой у тебя ЕГ головки?
точно не замерял, напишу послезавтра перед во время трени, ну я думаю не намного больше, 0,5-1 см максимум. Но точно знаю, что ширина ПЧ 4,2 см, ширина головки 5см

cetida
Цитироватьвполне реально +2 - +2,5 в длину и +1,5 и если повезет +2 к ег..

Только если в дальнейшей перспективе, через годик-два, к ег вообще склонен думать, что это практически невозможно.
Хотя я раньше был уверен, что невозможно мануально ПЧ сделать больше)



Добавлено:
После вчерашней тренировки с добавлением времени к упражнениям и добавлении упражнения эр. сгибания, появились красные точки. Где-то тут на форуме читал, что это не плохо, возможно даже хорошо.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Drotik
ЦитироватьПрога хорошая, но ты должен подобрать именно тот комплекс упражнений, что ты в итоге хочешь получить и что у тебя отстает в данный момент, на то и делай упор.

Сначала пробую что подойдет лучше моему ПЧ методом проб без ошибок)

СиськиМасяськи

Ребят, для тех, кто в химии шарит.
Около года назад решил зайти к урологу по одной проблеме небольшой на тот момент и в добавок ко всему поинтересовался как можно вылечить преждевременную эякуляцию.
На что он мне выписал такие вот добы. Они у него стоили около 5к рублей. Я пофоткал эту пачку, нашел аналоги с тем же составом рублей за 300, но так до сих пор и не покупал. Посмотрите кому интересно, может кто сталкивался с такой проблемой, вообще реал это попробовать???
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

astralsex

СиськиМасяськи

ЦитироватьИ я решил прочитать книгу Кеммера Аарона

Ты уже второй здесь кто упомянул о нем из новичков.
Если сразу бить в корень вопроса: есть смысл приобретать\скачивать\читать для здешних обитателей? Есть что-то там, чего нету здесь?

СиськиМасяськи

astralsex
ЦитироватьТы уже второй здесь кто упомянул о нем из новичков.
Если сразу бить в корень вопроса: есть смысл приобретать\скачивать\читать для здешних обитателей? Есть что-то там, чего нету здесь?

Мотивация и все разжовывания о том, о чём нужно иметь представление для базовых знаний о нупе

Юра

СиськиМасяськи

От преждевременной эякуляции помогает Дапоксетин. Ещё лучше в смеси с Сиалисом. Если нужно, то здесь на форуме есть человек, продающий дженерики по самым привлекательным ценам, что я встречал, для своих - для НУПеров.
   А то, что тебе выписали иначе, как "тупо развод" назвать сложно.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

DeLaHoya

у меня вопрос ко всем: правильно ли автор сделал измерения? Я имею ввиду, правильно ли расположена линейка.
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

СиськиМасяськи

27 октября 2016, 06:16:17 #18 Последнее редактирование: 27 октября 2016, 06:23:06 от СиськиМасяськи
DeLaHoya
Цитироватьу меня вопрос ко всем: правильно ли автор сделал измерения? Я имею ввиду, правильно ли расположена линейка.


Не правильно по методу Нупа, но я по-своему это делаю и на всех фотках прикладываю одинаково линейку, то есть, погрешность минимальная - 1-2мм. Я б даже сказал так - как начал измерять изначально, так и продолжаю это делать, потому что мне так удобнее
Добавлено:
Юра
ЦитироватьОт преждевременной эякуляции помогает Дапоксетин.

Знаю этот препарат, он единовременно помогает, а я хочу в долгосрочной перспективе найти средство

DeLaHoya

СиськиМасяськи
Я, на самом деле, также меряю) только стоя. Но у меня объективная причина - после лигаментотомии у меня связка прямо выпирает" из лобка)) и ровно посередине мерить не получается
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru