28 апреля 2024, 03:48:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_СиськиМасяськи

Начальные: длина - 15,5, обхват 12

Автор СиськиМасяськи, 25 октября 2016, 02:23:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

СиськиМасяськи

08 декабря 2023, 08:51:27 #80 Последнее редактирование: 08 декабря 2023, 08:57:14 от СиськиМасяськи
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,не заходит. теребоньканье старых персоналок не приветствуется на форуме
Заходит.
И больше скажу - возвращаюсь к последовательным тренировкам с завтрашнего дня.
Завтра скину фотки, как вначале ветки, проследим за ростом ПЧ.
Но насколько многие из Вас поняли, первым делом начальные тренировки для восстановления тонуса. Далее по обстоятельствам.
Друзья, если у кого какие вопросы, вы мне в личку ТГ пишите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СиськиМасяськи

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну мало ли он заходит на форум.
Брат, как успехи?

СиськиМасяськи

Все входные искал по своему району магазин, где можно взять эту ленту, нигде не нашел, даже в канцелярских. Единственные места, где она есть - в магазинах тканей. И то, не совсем то, что нужно, но пойдет. Осталось носок с рисом сшить для хорошего прогрева, только нет микроволновки. Буду греть под водой или добавлять немного воды в сковородку и таким образом прогревать носок

СиськиМасяськи

На сегодняшний день, размеры таковы( я извиняюсь, нпбл или как там я забыл аббревиатуры, да и сейчас они маловажны для меня)
В спокойном состоянии
Ширина - 11см
Длина - 10см
В боевом состоянии
Ширина - 12,1см
Длина - 16см.
Ща столько лет не откатило до конца, потому что иногда, повторюсь - прям иногда делал джелк сухой, растягивания. Кстати, не джелк перед сексом мне помогал дольше не кончать, а, почему-то, именно растяги. Хотя это я еще проверю.
Начальные тренировки не будут такими жесткими, как в первый раз. Сейчас я постарел... Шучу, для начала я решил поднять тонус. Поэтому неделю(до пятницы+выхи отдых) буду делать это:
Прогрев 10 минут
Растягивания в разные стороны по 15 секунд 3 подхода.
Джелк сухой 10 минут и во время джелка кегеля.
Кегеля 50 раз
В конце сгибания 3 подхода в разные стороны. Сгибания как в школе, когда сидя на полу с прямыми ногами тянулись к носочкам на 3 счета. Также, только с членом в разные стороны. До следующей недели.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На сегодняшний день, размеры таковы( я извиняюсь, нпбл или как там я забыл аббревиатуры, да и сейчас они маловажны для меня)
В спокойном состоянии
Ширина - 11см
Длина - 10см
В боевом состоянии
Ширина - 12,1см
Длина - 16см.
Ща столько лет не откатило до конца, потому что иногда, повторюсь - прям иногда делал джелк сухой, растягивания. Кстати, не джелк перед сексом мне помогал дольше не кончать, а, почему-то, именно растяги. Хотя это я еще проверю.
Начальные тренировки не будут такими жесткими, как в первый раз. Сейчас я постарел... Шучу, для начала я решил поднять тонус. Поэтому неделю(до пятницы+выхи отдых) буду делать это:
Прогрев 10 минут
Растягивания в разные стороны по 15 секунд 3 подхода.
Джелк сухой 10 минут и во время джелка кегеля.
Кегеля 50 раз
В конце сгибания 3 подхода в разные стороны. Сгибания как в школе, когда сидя на полу с прямыми ногами тянулись к носочкам на 3 счета. Также, только с членом в разные стороны. До следующей недели.
У вас линеек нету или вы желаемое за действительное хотите выдать? :lol:

СиськиМасяськи

Я замер делал перед повышением тонуса, конкретно замеры делать после пары недель легкого джелка, а уже от максимального тонуса опираться на показатели перед реальным ростом.

И я дико извиняюсь, ребят, родился ребенок перед НГ, сейчас очень много бегаю, время для нупа нет. Это часа на полтора-два надо освободиться от дел. Чуть в режим зайду и продолжу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru