01 июня 2024, 09:58:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Q

F.A.Q.: Минет.

Автор qwert, 23 апреля 2004, 16:40:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Леха

Цитироватьнадо ей сказать: Небудешь сосать уйду к другой! Та наверняка будет! (наверное)


Хaм
наверно после этого сразу пойдешь, только не к другой, а лесом <_<




ananasniy

Всё изложенное выше, правильно, только ещё не забудьте языком вокруг головки... :P  

ВОРОН

Обожаю, когда член входит в рот ОЧЕНЬ глубоко. Так, что бы я чувствовал как он упирается в горло. И конечно же очень люблю, когда водят языком вокруг головки...

Чаровница

А долго ли надо делать минет? вот я например никогда его не доводила до конца....т.к не хочу что бы мне кончали в рот....мне как то этого не хочится....а сказать об этом как то незнаю и как!!!ВОТ! :)  

dim

Цитироватьне хочу что бы мне кончали в рот....


От того что ты ее проглотишь не чего не изменится, только твой партнер будет тебя
Больше уважать !!!
А на самом деле это не противно !

Не так страшная смерть как ее рисуют

гоша

12 мая 2004, 16:00:49 #35 Последнее редактирование: 12 мая 2004, 16:02:29 от Jewelled L
Моя подруга отсасывает офигенно, а ее подруги еще лучше, но когда я ей об этом говорю ей почему-то не нравится!!  bash

spise

говоришь то, что ее подруги лучше отсасывают?
а кому это понравится

Lilit

Я бы не толкьо обиделась, но набила бы морду, откусила член и подругам бы волосы повырывала
хочу уйти...

dim

ЦитироватьЯ бы не толкьо обиделась, но набила бы морду, откусила член


Да !
Так и нужно !
Вит это безсовисно .

Nafig

ЦитироватьМоя подруга отсасывает офигенно, а ее подруги еще лучше, но когда я ей об этом говорю ей почему-то не нравится!!


Меньше трепи языком, Гоша :P
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru