25 апреля 2024, 14:13:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Q

F.A.Q.: Минет.

Автор qwert, 23 апреля 2004, 16:40:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*ВлюбленныЙ*

Чувак

:P  Да догадывается, только вот или не хочет, или стесняется...
Вот, как бы попросить! :P  ;)
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Scroll

Два целенаправленных удара в голову и она согласится на все (шучу)
А ты предложи ей что-то взамен...некоторые соглашаются. Тока говори четко, внятно, без смеха и смотри прямо в глаза, чтобы она поняла, что ты говоришь это в серьез!!!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Чувак

:D  <_< вот это уж надо ждать мнение и советы девушек  :unsure:  
Добавлено:
Scroll
:lol:  :lol: она не испугаеться ???  :blink:  :D  :lol:  

Лодан

ты уверен что она твоя?
на остальное соглашается?

Paganini

в конфетную обёртку заверни ... типа там красный октябрь все дела
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Гостья

всему свое время.
наибольшее удовольствие и тебе, и ей это доставит, когда она сама захочет.
а чтобы получился легкий и естественный переход, попробуй поспорь на что-нибудь на желание - ну, и загадай поцелуй в область пупка и т.д.
или поиграйте в какую-нибудь другую игру: вроде "ты мне-я тебе" и проч.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

*ВлюбленныЙ*

29 апреля 2004, 07:30:57 #16 Последнее редактирование: 29 апреля 2004, 07:31:28 от *ВлюбленныЙ*
Гостья
Да я думаю она сама хочет, тока стесняется...
Например, вчера стояли с ней, ласкали друг друга... Потом она берет и садится, что получается голова ее в 15 см от моего паха... И говорит: А ты что думал я сделаю?* И улыбается... :lol:
Часто с ней говорим о минете- например, когда я рассказываю ей какую-нить историю, связанную с минетом.... Она вроде как нормально к этому относится...
Только вот как сказать ей- вернее попросить...?*?*?*?*
Paganini
Цитироватьв конфетную обёртку заверни ... типа там красный октябрь все дела

:lol:  :lol:  :lol:
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

xeon

ЦитироватьТолько вот как сказать ей- вернее попросить

Попробуй использовать спиртное,помогало не раз,и тебе не доставит труда чётко сказать,
Сладкая типа,сделай мне приятно,и я для тебя достану вон ту звезду,что так же прекрасна как и ты в лунном свете :P
Во выдал,аж самому понравилось :D ...Попробуй,если ещё не попробывал ;)  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

sonya

*ВлюбленныЙ*
сделай ей куннилингус, а потом намекни, что тебе было бы тоже очень приятно, если бы и она поласкала тебя ТАМ. сработает 100%.

;)

 
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Цвентик

Правильно, лучшая просьба - это самому действовать. Про куннилингус sonya верно сказала. Своим примером покажи что не нужно стесняться  целовать ТАМ, это поможет ей доверять тебе, ведь она будет видеть что ты заботишся не только о своих приятных ощущениях, но и о том чтобы ей было приятно. ;)
Если дело действительно в стеснительности, в таком случае вариант может  не сразу сработать. Ведь если она стесняется сделать минет, она может постеснятся тебе разрешить куни. Хоть на моем опыте было наоборот (мне пришлось парня просить разрешить мне сделать ему минет), знаю что в большинстве случаев девушки выступают по стеснениям разным  :P  
Попробуй превратить этот процесс в игру, не сразу целуйте ТУДА, а постепенно приближайтесь к заветному НАСЛАЖДЕНИЮ. УДАЧИ ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru