19 апреля 2024, 19:50:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Q

F.A.Q.: Минет.

Автор qwert, 23 апреля 2004, 16:40:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Рыжий хвостик

а я как-то сама дошла до этого :D ....докатилась называется, хотя..
он мне все-таки предложил, только не словами, а жестами :lol: ....
хмм...чет я стесняюсь дальше рассказывать

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

AXIS

Попробуй ей предложить позу 69!Я думаю в этом она точно не останется безучасной)))
Большие деньги развращают, маленькие -  озлобляют. Хочу много средних денег! :)

AnnA

лучший способ намекнуть партнеру чего ты от него (нее) хочешь - это сделать это самому . тогда она тебе тем же ответит . мне например так парень намекал , чтобы я целовала его мочку уха - сам мне все уши обсосал  :D  

rj-karter

А просто спросить не пробовали?  :blink: Не во время ласк или секса, а например во время прогулки... Разве вы со своими половыми партнёрами не говорите о сексе, о том, что вам хочется попробовать... о чём мечтаете.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

AnnA

TO rj-karter

ну в процессе секса это сделать как - то проще , чем во время прогулки

Гостья

да, в процессе красивее. Обыграй это как-нибудь: лучше все же поиграть в исполнение желаний.
ЕЙ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ИСПОЛНЯТЬ "БУДТО БЫ" ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ, Т.Е. КОГДА У НЕЕ ВРОДЕ БЫ НЕТ ВЫХОДА, А НЕ ОНА САМА ПРОЯВЛЯЕТ ТАКУЮ "РАЗВРАТНУЮ" ИНИЦИАТИВУ.
Загадай слизнуть с него что-нибудь, нежно поцеловать головку и т.д., ну, для начала что-нибудь косвенное, а она, может, и разойдется...
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Coolbaser

*ВлюбленныЙ*
ЦитироватьСкажите пожалуйста, как попросить свою девушку сделать мне минет?*

хм.. а я бы поставил вопрос иначе:
"Скажите пожалуйста, как попросить ВАШУ  девушку сделать мне минет?"

Swipe

30 апреля 2004, 09:59:15 #27 Последнее редактирование: 30 апреля 2004, 11:06:19 от gratis
Что в этом такого???Девушки почти все могут это сделать, главное ласка, поласкай ее, в нужных местах, она тем более тебе сама намекает, что готова!!!У меня были такие, что пока не скажешь конкретно Она спрашивает что ты хочешь??? Я говорю сделай мне приятно, миньет мне поможет))) а потом все как по маслу!!!Еслественно надо и ей доставить такое удовольствие, поверь от этого отношения намного улучшаться!!!




*ВлюбленныЙ*

Coolbaser
ЦитироватьВАШУ

Хехе  :lol:  :lol:  :lol:

Добавлено:
Ладно, буду разбираться сам, как попросить! ;)  :)  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Хaм

надо ей сказать: Небудешь сосать уйду к другой! Та наверняка будет! (наверное) :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru