01 июня 2024, 16:29:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обхват

Автор Штепсель, 05 июля 2016, 00:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штепсель

Спасибо! И тебе ЯЛДЫ :)
Так кто как считает насчет 20 минут джелка по утрам в дополнение к основной программе новичка - стоит? Или лучше строго по программе до 3 месяцев?

Трунд

Штепсель
Цитировать20 минут джелка

Это много сейчас. Очень много. С прогой новичка лучше не химичить и идти согласно инструкции. :D  

Штепсель

Трунд
Спасибо, прислушаюсь!
А то с началом НУПа у многих, наверное, башню сносит(особенно при виде самых первых результатов).
Я так уже начинал в выходной думать - "А нафиг это выходной?".
В общем - "Дорвался Мартын до мыла" :D  

Штепсель

07 октября 2016, 14:41:07 #43 Последнее редактирование: 18 марта 2021, 14:18:20 от gratis
Всем привет!
Вот и закончилась моя программа новичка :(
За 2 месяца с последнего поста занимался так-сяк(о чем жалею), но херил НУПне от лени (очень денежный проект подвернулся на халтуру ну и болел 2 недели), при любой возможности старался заниматься, пусть и несистемно.
Второй месяц занимался: 1/2, 2/1, 3/2 и т.п., без графика.
Третий месяц чуть лучше, но 3/1 редко получалось, в основном 2/1, 2/2.
У помпы сексшоповской крякнул насос (после 10-15 раз использования этого чуда китайской инженерной мысли), так что делал исключительно мануал:

1) 5 мин. прогрев
2) С 30(1 месяц) до 60(3 месяц) секунд растягивания. 10 подходов (вперед,вверх,вниз,вверх,в стороны).
3) С 200 мокрых+20 сухих(1 месяц) джелков до 250 мокрых+50 сухих(3 месяц).

Сейчас есть:
NBPEL 16,1-16,2 (+ 1,1-1,2)
BPEL 18,2 (+ 1,2)
BPFSL 20,5-20,6 (+ 1,1-1,2)
EG 11,4-11,5 (+ 0,5-0,6)

Думал за 2 и 3 месяц - лишь бы откат не получить, а получил прирост! :clap2:
Хоть и не такой скачок как в 1 месяц.

Соответственно, для сравнения, начало НУПа:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

И то, что есть сейчас:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Думаю, не срывал бы график, мог бы добиться большего.
В целом,первыми результатами я доволен(особенно по длине)!
Секс стал проще и ненапряжнее, как-то увереннее. Знаю что почти в любом темпе и настрое и мне будет хорошо и жена придет к финишу. Жене результат тоже нравится и это заметно B) (любовниц не имею, посему это моя единственная обратная связь).
P.S. Про НУП в итоге пришлось рассказать.

СиськиМасяськи

Красавчик, успехи делаешь! У меня тоже нормально получилось за первые 3 месяца занятий нарастить, столько нупом и занимаюсь.
Но я тебя ЗАКЛИНАЮ!!! Не про*бывайся! Делай 4 раза в неделю стабильно!!

Штепсель

СиськиМасяськи
Спасибо!
Посмотрел твои фото - нормально ты так подрос! ЕГ(обхват) на глаз 12-12,5 у тебя?

СиськиМасяськи

Обхват где то 13,5. Около этой цифры, точно ещё не знаю, не могу метр найти, чтобы изменить нормально)
По порядку разложу щас свою треню
Вот книга, которую я прочитал и начал по ней делать программу новичка! Обязательно прочти [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
За месяц до этого начал делать вот это, потом только книгу прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там говорится каждый день делать, но к концу второй неделе хер побаливал, поэтому хоть тренировочных дней 4-5 сделай в неделю. Короче, сначала делал это, потом в больнице лежал неделю(гланды вырезал), потом неделю то же самое проделал и только потом начал делать прошу новичка.
Добавлял к каждому упражнению секунд по 5 к упражнению через день. Сейчас моя программа выглядит так
- 10 минут разминка
-по 70сек минут основная растяжка
- по 3 по 35 Вращающая растяжка вместе с Двойная растяжка 5 по 35
- 20минут джелкинга

Джелкинг в сторону 70
Вертикальный джелкинг 70
или по 10 сек в разные стороны 4 подхода
-3 подхода по  60Кегелей

На след день после трени
В любое время в день зарядки:
- 60джай-растяжек
-18 кегель-слэмов

Каждый день - Кегель стоп-старт.

Штепсель

08 октября 2016, 23:38:22 #47 Последнее редактирование: 08 октября 2016, 23:50:03 от Штепсель
Спасибо, почитаю!
Довольно разнообразная по упражнениям получается программа у тебя.
Вот теперь в раздумьях - продолжать ли прогу новичка(т.к. рост на ней есть и полностью я ее не сделал, 2 месяца вполсилы занимался), или добавить что-то новое?
СиськиМасяськи
ЦитироватьОбхват где то 13,5

Норм аппарат! :thumbup:  

Трунд

Штепсель
ЦитироватьУ помпы сексшоповской крякнул насос
Потому что это во всех смыслах полное гуано.
ЦитироватьВот теперь в раздумьях - продолжать ли прогу новичка т.к. рост на ней есть
Зачем что-то менять, если рост идёт?

СиськиМасяськи

Прогу не меняй, занимайся интенсивно и умеренно отдыхай, а не наоборот. Прибавляй время к упрам, а когда поймёшь, что этого всего мало, а ты поймёшь, добавляй новые упражнения к программе своей.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru