28 марта 2024, 13:32:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обхват

Автор Штепсель, 05 июля 2016, 00:10:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Упорный секач

мага21
ЦитироватьИнтересно а у тебя какие размеры НБПЛ ЕГ ?

17х13

FunPeni

стартовые у нас одинаковые, но у меня головка поменьше и смотрится более толстым. Я кстати на экстендере хорошо выпрямил "овальность" члена. Он был у меня как бита - более узкий у основания и более толстый к центру. Сейчас все ровняется прямо на глазах и это заметно. Кстати я начал клемп, понимаю что очень рано и рисково, но спокуха заметно увеличилась (надеюсь это не просто так). Кароче удачи, буду следить!

Штепсель

10 июня 2019, 05:00:00 #142 Последнее редактирование: 10 июня 2019, 05:07:31 от Штепсель
Dimza,
ЦитироватьНебольшое дополнение к долбежке? То есть по-твоему долбилово - это то, за что мужчину называют хорошим любовником?

Хороший член и хороший стояк - важны, безусловно. Но кайфуют люди не от этого. Все начинается еще задолго до снятия трусов)) на уровне "хочу, не могу"/"ну, так, перепихнемся". Все люди - эмоциональные наркоманы, в той или иной степени. Женщины - особенно! Так что прелюдии едва-ли не важнее секса. Только прелюдии - не в том чтоб п@@ду лизать, а в том чтобы она тебя хотела трахнуть больше, чем ты ее.
Зелень, если уж тебя с твоим ЕГ не слушают :D уж тут не скажешь "он так пишет, потому что у него мелкочлен)))"
FunPeni, спасибо! Попробую еще, но, в целом - экс на меня так не действовал.
ЦитироватьКароче удачи, буду следить!

Милости прошу, я специально фоткаю результат в одной позе, в одном месте, не дое@ешься ни к чему - чтобы был виден прирост(разве что сантиметры маслятся и рвутся, но - для всех желающих могу сложить рядом все порванные, деление к делению=) ). В "лучее фото прироста" не лезу, он не такой большой, но он реальный, НУП работает.
P.S. Так кто что думает о проге новичка заново?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru