19 марта 2024, 12:13:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как убрать пузо?

Автор ilonochka1991, 15 июня 2016, 17:49:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wowka666

Есть такой Ярослав Брин и у него книга "Меняю жир на силу воли". Автор саркастичный, мне помог переосмыслить систему поддержания нормального веса. Если в вкратце, то стакан молока - это пол часа бега. Короче, если сожрать пол торта, то здоровья вобще не хватит чтоб эти калории спалить. Или если еще короче, проще не жрать чем заниматься, но то и другое хорошо в квадрате. Удачи.

idyKyspehu

Я советую делать планку и бег(для начала небольшие пробежки). Так-же из рациона убрать мучное, сахар, майонез.

Галил

11 сентября 2020, 08:00:40 #42 Последнее редактирование: 16 февраля 2021, 07:55:58 от gratis
Хотя жирным и не был, но пузо заметно выпирало. Долго с этим боролся снижая вес и занимаясь спортом, но без особых результатов, пока хороший человек не сказал, что у меня гиперлордоз и надо не худеть, а исправлять осанку. Это надо учитывать тем, у кого пузо при нормальном весе.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Killer_Man

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я советую делать планку и бег(для начала небольшие пробежки). Так-же из рациона убрать мучное, сахар, майонез.
на 50% согласен с коментом- планка и велосипед bye1

Штриххх

Если нужен быстрый вариант,то:

-носить черное..оно стройнит.
- купить майку с принтом мышц пресса
-сделать липоксацию
-поставить имплант пресса под кожу в абдобинальной области.
-попоробовать с билдерскими препаратами
+эфедрин,кофеин,аспирин
+сибутрамин( подавляет аппетит)
+кленбутерол
+динитрофенол(днп)похудение до 1кг в сутки.
Удачи

tutut

На ночь или спросонья - отвар из льняных семян, гуглите, пипец рабочая тема! Плюс не химозная.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Монтана42

От себя добавлю несколько рекомендаций, которые могут быть полезными в снижении подкожного жира  :)

1. Если вы не имеете за спиной большого спортивного опыта, не сильно натренированны и не обладаете высокой выносливостью - не нужно пытаться сразу мучаться и изнашивать себя тяжелым кардио типа высокоинтенсивного бега. 
Пришли на беговую дорожку? Ставьте режим ходьбы и небольшую горку и идите в нее - так вы сможете работать намного дольше, а как итог сожгете больше ккалорий и пульс будет находится в правильной зоне, которая не навредит вашей миокарда

2. Включите в каждый прием пищи больше овощей, зелени. Согласен, они могут быть не такие вкусные, но они отлично насыщают за счет присутствия клетчатки, практически не имеют ккалорий и как всем известно очень полезные  :)

3. Всегда ложитесь спать на голодный желудок. Это самый сложный момент для многих, многие теории опровергают необходимость отказа от еды за пару часов до сна, но именно при таком подходе орагнизм человека во время сна вырабатывает гормоны, которые необходимы для похудения - гормон роста предже всего, а так же тестостерон. Сон будет более глубоким и организм восстановится лучше, соотвественно будет меньше стрессов и их «заеданий»  :D

4. Пейте больше воды. Вода заполняет желудок и может устранить чувство голода. Кстати - горячая кипяченная вода убивает голод просто на ура.

Не читал весь топик, но может какие то из советов тут не прозвучали и будут кому-то полезны  ;)

Drotik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3. Всегда ложитесь спать на голодный желудок. Это самый сложный момент для многих, многие теории опровергают необходимость отказа от еды за пару часов до сна, но именно при таком подходе орагнизм человека во время сна вырабатывает гормоны, которые необходимы для похудения - гормон роста предже всего, а так же тестостерон. Сон будет более глубоким и организм восстановится лучше, соотвественно будет меньше стрессов и их «заеданий» 
Не могу уснуть на голодный желудок, что-то нужно перекусить по-любому, немного, но сытное, например небольшой кусочек хлеба с сыром, банан, творог.

tutut

Блин, я тоже хрен усну на голодный. Но что кефир, что творог (обезжиренные) всё равно пузо растили. 
Теперь на час позже ужинаю и на ночь тупо напиваюсь воды, да, приходиться вставать ночью в туалет, но привык уже, я прям сонный с закрытыми глазами это дело делаю.))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Монтана42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Блин, я тоже хрен усну на голодный. Но что кефир, что творог (обезжиренные) всё равно пузо растили.
Теперь на час позже ужинаю и на ночь тупо напиваюсь воды, да, приходиться вставать ночью в туалет, но привык уже, я прям сонный с закрытыми глазами это дело делаю.))
Ложиться спать на голодный - для многих пытка, в том числе и для меня  :D
На самом деле если все таки есть - творог по идее идеалный вариант..
Не думаю что именно из за него была прибавка в весе, может в течении дня съедаешь чего то лишнего? Попробуй посчитать суточные ккалории в еде



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru